106

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Я уже жду!!!!:)))) Когда можно покататься на данной трассе)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

107

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

goshan пишет:

Я уже жду!!!!:)))) Когда можно покататься на данной трассе)))

Уже можно) Катайтесь)

Поделиться

108

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Пока нет подиума......

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

109

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

пока хвати ло бы и помоста)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

110

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Я уже тачку купил!!!!!))))) Осталось собрать и кататься на ней и дружбана своего заморочить советами как лучше и ваще как))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

111

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Спешу всех порадовать!)

Поставили подиум

PunBB bbcode test

Сам подиум (скоро украсим  smile )

PunBB bbcode test

Давайте катаццо!

Поделиться

112 Отредактировано Romashka5 (16-09-2011 11:56:10)

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Ураааааа!!!! Дождались сегодня приготовлю тачку в выходные буду гоняться приеду с пятеркой и кучей колес начнем тестить!!!
Как там с электричеством и копресором, будет!?

Поделиться

113

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Nicky пишет:

Спешу всех порадовать!)

Поставили подиум

Это называется помост.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

114

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

goshan пишет:

Я уже тачку купил!!!!!))))) Осталось собрать и кататься на ней и дружбана своего заморочить советами как лучше и ваще как))))

Гошан, все просто: колеса ставь домиком 3 градуса)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

115

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Может все же подиум к центру передвинуть ??? а то как то долековато от дальнего поворота

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

116

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Ром у наших фотографов объективы хорошие, добьют:)))) если про помост, то я думаю место его дислокации нормальное, ты же сейчас с земли смотришь, а от туда немного не правильный обзор.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

117

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

DOBER пишет:

Может все же подиум к центру передвинуть ??? а то как то долековато от дальнего поворота

Передвинуть никак нельзя, будет мешать входу и движению людей вдоль торгового комплекса

Поделиться

118

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

sad

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

119 Отредактировано goshan (16-09-2011 14:06:04)

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Вообще как идея, надо поставить два контейнера с проходим по середине и пол сделать мостиком, такая система стоит на трассе в Чехии , трасса называется "Баер Рейсинг", просто конечно то что разметка в одном месте, а подиум в другом, как то странно , но если смотреть в плане езды, то все будут в одинаковых условиях.Заодно и места на помосте станет больше, так как 10 человек тут разместятся конечно, но очень плотно!!!! Возможно будут мешать друг другу.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

120

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

goshan пишет:

Вообще как идея, надо поставить два контейнера с проходим по середине и пол сделать мостиком, такая система стоит на трассе в Чехии , трасса называется "Баер Рейсинг", просто конечно то что разметка в одном месте, а подиум в другом, как то странно , но если смотреть в плане езды, то все будут в одинаковых условиях.Заодно и места на помосте станет больше, так как 10 человек тут разместятся конечно, но очень плотно!!!! Возможно будут мешать друг другу.

Контейнер в качестве помоста - временная мера, со временем сделаем более удобную площадку. Два контейнера, соединяющихся мостиком, обещать не могу, т.к. за пределами ограждения (черный заборчик на фото) нам ничего ставить нельзя, а размещать второй контейнер в самом углу трассы, думаю, смысла нет.

Также добавлю, что на следующей неделе оборудуем тех. зону: проведем электричество и, возможно, поставим компрессор. К слову, если у кого-то есть нужный или ненужный компрессор, который готовы пожертвовать на общественные нужды - будем рады и благодарны  smile

Поделиться

121

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Контейнер всегда можно использовать под склад, лучше помостов чем на контейнерах я пока не видел, это очень удобно( два в одном).

Сначала надо начать котаться на данной трассе, а потом уже будем смотреть что к чему:))))

У меня вопрос- будет ли на кубке Москвы трасса проливаться сахаром и продаваться от пыли?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

122

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Если будет дождь, то смысла вроде как нет, а если сухо - то без этого низзя))) Кстати предлагаю обсудить чем проливать. Гош, ты что предпочитаешь? Кока-кола или фанта? Малышко любит колокольчик, говорит на нем зацеп самый лучший, но мне кажется что в нем нет размаха... А самым модным был бы Др.Пеппер.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

123

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Если даже будет дождь смысл есть!!!!! Лучше всего сахар горячая вода.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

124

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Сахар только тростниковый, он полезнее, а вообще сахар это сладкая смерть)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

125

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Ром, знаешь что такое текилла гелз?:)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

126

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

goshan пишет:

Ром, знаешь что такое текилла гелз?:)))

это солено-кислое веселье на барной стойке)))

Поделиться

127

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

goshan пишет:

Ром, знаешь что такое текилла гелз?:)))

приглашаешь?)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

128

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Ромик что ты там опять острить собрался!!??
Завтра собираюсь на трассу после обеда покатать на пятерке

Поделиться

129

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

я смотрю ты сам остришь))) готовь пузо)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

130

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Калёный пишет:
goshan пишет:

Ром, знаешь что такое текилла гелз?:)))

приглашаешь?)))

Парни рассказали:)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

131

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Romashka5 пишет:

Завтра собираюсь на трассу после обеда покатать на пятерке

Весла не забудь!!

СайтAntiplayer

Поделиться

132 Отредактировано Romashka5 (17-09-2011 10:36:36)

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Что то дерзки стал опять видно пробить в пузо уже не достаточно пора переходить на печень или почки
Блин погода гомно по мокрой не поеду

Поделиться

133

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Вчера пробовали покатать вечером пока не было дождя!!!
По сухому мы только добрались и начал идти дождь, а так как мы не брали резину для дождя, толком покатать не удалось, было очень скользко....

Поделиться

134

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Подвели электричество к помосту, розетки внутри контейнера

Поделиться

135

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Romashka5 пишет:

Вчера пробовали покатать вечером пока не было дождя!!!
По сухому мы только добрались и начал идти дождь, а так как мы не брали резину для дождя, толком покатать не удалось, было очень скользко....

вы на чем катаетесь? 10, 8 или 5?

Поделиться

136

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Мы катаем на 1/5 в основном
Госпада моделисты!
В эту субботу и возможно и воскресенье необходима помощь энтузиастов для финальных приготовлений трассы к эксплуатации! А именно нужна помощь в набивании пожарных шлангов опилками!
Все желающие помочь ожидаются в субботу на трассе в 12-00 воскресенье пока под вопросом!

Поделиться

137

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Покатался сегодня на трассе- выкатал три бака:))) Что могу сказать- если сравнивать с трассой в Таганроге, то на Горбушке она ровнее, асфальт зацеп имеет!!!!! Грязи практически нет на модели, так что не понимаю Олег где ты ее там нашел в таком кол-ве:)))

Трасса очень хорошая, очень пожелел что был без шоссе электрички, катался только на 1/5. РЯдом вход в павильон, где- туалет нормальный с горячей водой, еда, чай/кофе. Время пролетело не заметно. К соревнованиям если продуть трассу и пролить сахаром, зацеп будет чумавой. Температура на улице сегодня там была 11-13градусов, небольшой ветер. Я не замерз. Так что всем электричникам 10 масштаба очень рекомендую попробывать там прокатиться, думаю вас потом от туда не выталкнешь пинками. Трасса реально прекрасная и давайте ее потдержим !!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

138

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Присоединяюсь к вышесказанному! Откатали отлично, тачка валила, зацеп хороший, но надо точнее подбирать резину и играть настройками модели. Выложили траекторию, получилась скоростная, в тяжёлых шпильках даже 5 масштаб легко вписывается в повороты. Смотрел на сегодняшние покатушки со слезами на глазах... поскольку моя шаська в этом сезоне приехать не успеет(

Поделиться

139

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

Активно готовимся к соревнованию

Добавлено: 27-09-2011 22:27:35

http://race.rcracer.ru/reg/88/main.php

Поделиться

140 Отредактировано Romashka5 (07-10-2011 10:51:55)

Re: Супер Современная Трасса В ТК "Горбушкин Двор"

На субботу обещают хорошую погоду приглашаю всех на Тренровку

Поделиться