1 Отредактировано DOBER (05-07-2011 15:30:55)

Тема: Статья про ЧР ЕР офф 2011

ЭТО ЧТО ЗА №№№№№ !?!?!?!?!?!?!?!

Всем привет !
Ладно , не скрою , ждал статьи долго и почти с нетерпением , и вот !! АГА !!!!  Журнал пришел в ММ , открываем листаем читаем иии ... 
%%%.... приключения винипуха и пяточка кажутся захватывающим приключенчиским боевиком ....
Вот скажите мне, людям покупающим журнал , тем кто не из "тусовки"  разве интересно это читать ?
Мне кажется им обсалютно №№№ на скандалы , переборку грязного белья и подобных вещей на ЧР 2011. Где описания накала страстей ? где повествования о гонках ? где сказано кто на каких моделях, с какими моторами и так деле ? ГДЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ???
НИ СЛОВА о стоковых классах, а там борьба не менее накалена.... 
А вот про то кто какой протест написал и кто сегодня бука ( по мнению, надо заметить, авторов ) аж две третьи статьи.
Такое ощущение что тупо копипастили с форумов мегасрачи исправляя лишь на третье лицо.
Мнение авторов, из прочитанного мною, по поводу всей гонки ну никак не совпадает с моими ощущениями.
НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!! и это не только мое мнение.
Резюме : обосрали всю статью, загубили на корню.  И о каком , простите развитие и массовости тут может идти речь ? КТО ЗАХОЧЕТ ЕХАТЬ НА ТАКИЕ СОРЕВНОВАШКИ ??????? НАФИГА РАСПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ????
http://img839.imageshack.us/img839/6078/449pxhousefacepalmc.jpg

П.С. излил не все , ща успокоюсь и еще добавлю.

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

2

Re: Статья про ЧР ЕР офф 2011

не добавишь. Ты в бане за мат)))

Добавлено: 05-07-2011 17:32:15

вот в этой теме можно продолжить писать и читать http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?pid=10996#p10996

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Плохой автор Лев Николаевич Толстой. Война и мир просто дрянь. Растянуто и не интересно. Тема вообще себя исчерпала давно. Но в школе это заставляли читать, а журнал не входит в обязательную программу. И мнение авторов не обязательно должно совпасть с мнением читающего)))

P.S. Честно говоря, лично мне, такой отзыв крайне неприятен и обиден. Не хочу прозвучать типа как "попробуйте сделать сами", но формировать наполнение журнала вы можете помочь, такого запрета нет, более того, я постоянно к этому призываю.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4

я не хочу писать про свое мнение - просто спрошу вот про это: "Резюме : обосрали всю статью, загубили на корню." - какую статью загубили? кто-то ее написал, а враги поправили?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

5

это уже 5тый номер,кстати еще не купил( но понимаю,что надо довать журнал перед выходом на декустацию определенным лицам, а тут как я понимаю,его сразу в тираж и на продажу?...
просто тогда е будет таких казусов,да и опечаток как в №4 например с картинками...

Поделиться

6

немного добавлю - да, ты прав Роман, статья про грязное белье. Только соревнование там тоже описано, просто на него не обращаешь внимание следя за полосканием организатора. К сожалению, все что написано - это правда, к еще большему сожалению - это не вся правда. То, что не написали про эпизод с Берестенем (так вроде правильно) - мне не понравилось.

Основная мысль: выражать свое мнение нужно культурно.
Особенно меня поражает реакция тех кто нарушает единственное(фактически) правило и возмущается тому, что его наказывают.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

7

Кто бы что не говорил,но я преобрел журнал и буду это делать дальше!
Номер удался,мне понравилось!))

Поделиться

Спасибо!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться