71 Отредактировано Romashka5 (18-06-2011 22:37:21)

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Вань а что по твоему тогда имеет отношение к гарантии???
Тебе потрудились процитировать и объяснить касаемо закона защиты прав потребителя, на мой взгляд очень доступно и понятно! Как правило все гарантии на больший сок предоставляеют диллерские центры и сервесные мастерские производителя а не продавцы!!!
Отсюда вопрос!!!
Что тебе не понятно?
Превратили форум в сральник для выяснения отношений!

Поделиться

72

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Личный чип-твои личные проблемы.... Никто не обязан тебе добавлять круги ни по человечески ни как. Если бы чип предоставили бы орги соревнований -тогда можно и оспорить свои результаты...А то что ты там 1,2,3-им приехал и  только ты об этом знаешь-сходи в магаз(могу подсказать адрес) и купи себе медаль или кубок что больше тебе нравиться.
А по поводу гарантии- на чип она скорее всего даже не распространяется т.к. он является сложным электронным прибором.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

73

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

paravoz пишет:

Личный чип-твои личные проблемы.... Никто не обязан тебе добавлять круги ни по человечески ни как. Если бы чип предоставили бы орги соревнований -тогда можно и оспорить свои результаты...А то что ты там 1,2,3-им приехал и  только ты об этом знаешь-сходи в магаз(могу подсказать адрес) и купи себе медаль или кубок что больше тебе нравиться.

На зимнем ЧР когда у меня перестал читать чип мне тоже сказали твои проблемы,так как чип был прокатный.Со своим чипом тоже твои проблемы.Так что-нибудь на организаторов гонки или хозяев засечки возлагается?Люди всё-таки платят деньги за качественное проведение соревнований,поэтому засечка барахлить не должна,и выставлена правильно,что-бы никто её не пролетал.

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

74

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

-24- пишет:
paravoz пишет:

Личный чип-твои личные проблемы.... Никто не обязан тебе добавлять круги ни по человечески ни как. Если бы чип предоставили бы орги соревнований -тогда можно и оспорить свои результаты...А то что ты там 1,2,3-им приехал и  только ты об этом знаешь-сходи в магаз(могу подсказать адрес) и купи себе медаль или кубок что больше тебе нравиться.

На зимнем ЧР когда у меня перестал читать чип мне тоже сказали твои проблемы,так как чип был прокатный.Со своим чипом тоже твои проблемы.Так что-нибудь на организаторов гонки или хозяев засечки возлагается?Люди всё-таки платят деньги за качественное проведение соревнований,поэтому засечка барахлить не должна,и выставлена правильно,что-бы никто её не пролетал.

Ты за любой кипеш кроме голодовки или как? Если у всех работает а у одного нет, это очень похоже на фразу " все вокруг дебилы, один я умный". Может стоит начать с себя?

СайтAntiplayer

Поделиться

75

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Андрей, с заменой аватара, ты тоже очень изменился...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

76

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Antiplayer пишет:
-24- пишет:
paravoz пишет:

Личный чип-твои личные проблемы.... Никто не обязан тебе добавлять круги ни по человечески ни как. Если бы чип предоставили бы орги соревнований -тогда можно и оспорить свои результаты...А то что ты там 1,2,3-им приехал и  только ты об этом знаешь-сходи в магаз(могу подсказать адрес) и купи себе медаль или кубок что больше тебе нравиться.

На зимнем ЧР когда у меня перестал читать чип мне тоже сказали твои проблемы,так как чип был прокатный.Со своим чипом тоже твои проблемы.Так что-нибудь на организаторов гонки или хозяев засечки возлагается?Люди всё-таки платят деньги за качественное проведение соревнований,поэтому засечка барахлить не должна,и выставлена правильно,что-бы никто её не пролетал.

Ты за любой кипеш кроме голодовки или как? Если у всех работает а у одного нет, это очень похоже на фразу " все вокруг дебилы, один я умный". Может стоит начать с себя?

Понимаете,если кто-то один против всех,это не значит что он не прав.Все должны быть либо дебилами либо умными.У всех на соревнованиях должны быть одинаковые шансы на победу.А если чип был новый,то проблемы были скорее всего не с ним,а с засечкой.
p.s.Я ко всем отношусь с уважением,не имею ничего личного,я просто за справедливые сорревнования.

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

77

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

К сожалению пока нет результатов засетчки, Иван прав!!!!!

Может уже выложеть тут на форуме результаты засчки?,проблем я так понимаю в данном вопросе нет, что бы все уже успакоились и перестали засорять эфир))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

78 Отредактировано igrushkin (19-06-2011 19:09:59)

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

"знатокам" ЗЗПП

Понимаю ваше желание подпеть, но зачем так позориться то? Почитали бы что-ли ЗЗПП для начала
а) покупатель может обращаться за ремонтом как в СЦ, так и к продавцу
б) если гарантия не установлена, то она считается равной 2 годам (в старой редакции - 6 мес)
В) про сложное техническое изделие ваще аццкая бредятина.

Короче, если чип неисправен, то Иван имеет право обратиться в ооо "микро рц" с требованием ремонта или замены, если ремонт невозможен

Поделиться

79

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

igrushkin пишет:

"знатокам" ЗППП

Понимаю ваше желание подпеть, но зачем так позориться то? Почитали бы что-ли ЗППП для начала
а) покупатель может обращаться за ремонтом как в СЦ, так и к продавцу
б) если гарантия не установлена, то она считается равной 2 годам (в старой редакции - 6 мес)
В) про сложное техническое изделие ваще аццкая бредятина.

Короче, если чип неисправен, то Иван имеет право обратиться в ооо "микро рц" с требованием ремонта или замены, если ремонт невозможен

ну естественно, иначе продавец не имеет права продавать)
я просто даже не стал обращать внимание на тот глупый пост

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

80

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

goshan пишет:

К сожалению пока нет результатов засетчки, Иван прав!!!!!

дааа, есть о чем посожалеть)

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Интересно, а чип до этих соревнований работал ?  Если работал, то какая может быть гарантия да еще на два года!!! big_smile ...а если я его хорошенько приложил? Надо не выбрасывать а попробовать на след. соревнованиях. Разъве не мог просто отойти контакт? И с чего решили , что чип не исправен? Я думаю , что не надо валить все на продавца!  Конечно очень всегда хочется свалить на кого нибудь свои проблемы, тем более тут Малышко подвернулся и как продавец и как устроитель гонки! big_smile Все то все про него знают, какой он не хороший, а на соревнования приезжают! big_smile

Поделиться

82

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

dima_malyshko пишет:

У меня есть фотки только с первого дня... будут, в четверг-пятницу..
.

Что то не видно sad

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

83 Отредактировано vasya_y (19-06-2011 22:30:39)

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

У меня был случай в Киевском - чип работал первую квалу, потом отказался по неизвестным причинам. Чип целый, работал до этого нормально везде, проверен после - полностью рабочий, работал нормально на следующих соревнованиях в Крокусе и потом на гонках в Киевском, и теперь работает тоже. Но тогда Олег ничего не мог сделать - как итог я не попал в финал А, нормально проехав, и докатывал финал Б и т.п. с прокатным чипом - ну не обидно ли? Когда и машина валила и сам не косячил и в финале Б было ехать неинтересно, т.к. не было конкурентов. Но я же не стал потом возмущаться и гнать на Олега. - Ну значит, так фишка легла в тот день.
И это совершенно точно был програмный глюк, а чип работал - проверено. Но зачем засирать гонку остальным или засирать атмосферу после? Если бы Олег стал добивать программу тогда, гонки бы встали надолго, если бы я добивался попадания в А - ну и тогда надо кого-то выкинуть оттуда и тоже обидеть, а где результаты в обоснование?
И вообще, если у одного гонщика возникли проблемы, он слил не по своей вине - да, обидно, досадно... Но тогда спросите у остальных, кто ехал с ним в заезде - согласны ли они на пересмотр результатов, перезаезд и т.п. - и тогда кто-то другой (или несколько) уже могут быть обижены? - Чем они хуже, им тоже важны их результаты. Засечка - как закон, вручную уже результаты считать можно только в самых слабых финалах при условии малого количества участников в этом заезде. Уследить за всеми невозможно, хорошо если судьи смотрят хотя бы за лидерами (как правило - один судья и у него нет возможности наблюдать всю трассу постоянно). Я лично всегда против пересмотра результатов и перезаездов (даже если страдают мои интересы), если нет серьёзных оснований (т.е. засечка перестала считать совсем и всех) - потому что при таких пересмотрах и перезаездах страдают интересы большинства гонщиков, которые нормально участвовали в заезде.

Всё-таки, опубликуйте результаты засечки - мне интересно посмотреть, как мы ехали.

Поделиться

84

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Засечка как закон. Ровно как на ЧР электро прошлого года в классе багги 2 вд. Да, Вася?)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

85 Отредактировано paravoz (19-06-2011 23:35:26)

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

для знатоков и умных :
Товары, не подлежащие обмену или возврату по закону
Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

86

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

paravoz пишет:

для знатоков и умных :
Товары, не подлежащие обмену или возврату по закону
Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

мне наср..ть на гарантию чипа, за всю жизнь не разу не пользовался гарантией.
(хотя совсем недавно сдал в течении 14ти дней рабочий без брака Galaxy Tab без GSM модуля и взял в том же магазине с модулем)
ты бы еще 78го года законы показал)

...ну а для тех кому в конце анекдота про Вовочку надо объяснять его смысл, обьясняю, просто было прикольно написать после слов Малышко "выброси свой чип купи новый" что я его у него купил. Ну вообще это смешно как бы..

нормальный рабочий чип короче у меня, я не собираюсь его не менять, не сдавать, не выбрасывать и т.д.

зла я ненакого не держу если кто что не так понял и сильно близко воспринял к сердцу и разволновался
Малышко отличный парень, замечательный организатор, с прикольным чувством юмора!
Ермаков отличный пилот, шикарно едет, молодец!
Все отличные ребята!
Всем успехов на трассе!)

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

87

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Вань! не спицца)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

88

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Результаты засечки опубликуют?

Big Ч

Поделиться

89 Отредактировано Denis Zuikov (20-06-2011 09:04:20)

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

фотки и результаты - АДВААААКАААТ!!!! smile

СайтDenis Zuikov

Поделиться

90

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

paravoz пишет:

для знатоков и умных :
Товары, не подлежащие обмену или возврату по закону
Постановление Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) (в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222, от 06.02.2002 N 81)

Продолжайте изучение.  Речь идет о возврате товара надлежащего кач-ва. Данный абзац к гарантии никакого отношения не имеет.

Поделиться

91

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

прав. Засечку сейчас выложат.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

92

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Результаты с засечки:
День 2WD
День 4WD

Поделиться

93

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Спасибо Дима!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

94

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

А фото - ПРИИИИСТОВ!!!!!

СайтDenis Zuikov

Поделиться

95

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Спасибо Дима!!!)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

96

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Pe4atnik пишет:

Вань! не спицца)))

и не естцца)

shizracing.com

Сайтvanyashiz

Поделиться

97

Re: 2 этап «EP Off-road CUP 2011»

Фото

Поделиться