1

Тема: UPS доставка

Всем привет
Тема, как мне кажется из раздела интернет - торговли, но тут пока такой нет.

Короче, тыкнулся на Амейн, потом на Башню - хотел заказазть посыль, чтоб прислали быстро - упс, облом полный.
Чего случилоь с доставкой через UPS  в нашу любимую нашурашу?!
Раньше точно было, сам пользовался, если срочно.
На амейне нет вообще такого пункта теперь - только USPS или First Class, на Башне  UPS - not for your country!!

Никто ничего такого не слышав? Чего с UPS стало  в рассию?

Поделиться

2

Re: UPS доставка

По Чехии вроде как работают, может Россия перестала принимать посыли для частных лиц? Российская таможня всем руки поотбивала. DHL к примеру берет посылки на Россию только для фирм, на частное лицо нет

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

Re: UPS доставка

какието ужесточения... от нас в штаты например послать можно не больше 500 гр. если больше то только юрлица существующие больше месяца...

на ебэе тоже не попадается доставки кроме юспс и фёст класс...

япония еще тлеет...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

4 Отредактировано ant101 (18-03-2011 07:20:01)

Re: UPS доставка

http://www.ups.com/content/ru/ru/about/ … tions.html

Новость середины прошлого года, если не изменяет память - аккурат в то время, когда нам государство разрешило на 1000 евров таскать в посылках.

Сообщение о приостановке импорта недокументарных грузов в адрес частных лиц
Новости

Таможенные органы Российской Федерации усилили контроль за соблюдением законодательства при оформлении импортных грузов, особенно недокументарных грузов в адрес частных лиц. Все грузы недокументарного характера в адрес частных лиц, независимо от их объявленной стоимости, подвергаются дополнительному контролю на предмет корректности заполнения сопроводительной документации.

Это в свою очередь ведет к беспрецедентному скоплению грузов на таможне и значительным задержкам с их оформлением и доставкой.

Как следствие, компания UPS ввела временную меру по приостановке импорта всех недокументарных отправлений в адрес частных лиц в России.

Мы предпринимали все возможное, чтобы избежать введения этой крайней меры, но в текущей ситуации мы вынуждены это сделать. Мы уверены, что данная проблема будет решена при содействии российской таможни.

UPS продолжает принимать грузы документарного характера в адрес частных лиц, а также все грузы в адрес юридических лиц, находящихся на территории Российской Федерации.

Узнать о текущем статусе всех грузов, направленных через UPS, можно воспользовавшись системой отслеживания на UPS.com.

Ну в общем, все как всегда - это наша родина, сынок
Плюс, судя по некоторым ссылкам, если кто из иностранцев об этом не знает и отправит таки UPSом - с вас спишут бабки за покупку - посыль придет до москвы, здесь развернется smile и уйдет обратно.

Поделиться