1

Тема: Секция багги 10 - электробагги.

И снова здраствуйте.
Так вышло, что руководитель секции багги 10 Дреньков Адлександр решил сложить с себя полномочия и теперь руководить секцией буду Я - Тимощенко Евгений.

Очень хочется добиться новых успехов и свершений, уже есть идеи и планы, но с удовольствием выслушаю пожелания от ВСЕХ ВАС.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Хочется чтобы багги 2вд был официальным классом!
Заранее спасибо.
Удачи Вам Евгений.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

3

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Ура, а то Александра последний год видели только на некоторых соревнованиях. А тебе будем надоедать на каждых.  wink

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Секция багги 10 - электробагги.

да-да, и Козлова в президенты! Эх, жаль Валентиныч не появляется)))

Ну а серьезно: Жень, поздравляем, чем сможем - поможем))) 2wd поддерживаю. и Шорты еще.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Евгений Викторович , может вы сможете выложить правила на 2WD и  4WD, что бы на них оперались все организаторы,даже клубных гонок?

И еще, а на ЧР 2011 в зале, уже известна судейская коллегия?

Спасибо,Вам,что вы есть.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

6

Re: Секция багги 10 - электробагги.

...трак 10 в офф класс!
плюс конечно нормальные правила для всех классов.
ну и естесственно удачи во всех начинаниях smile

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

7

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Правила - понятно.
Про зимний ЧР - завтра поговорим.
Правила ефра действующие думаю переведем)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

8

Re: Секция багги 10 - электробагги.

По итогам совещания. Наименование Зимний Чемпионат России - считаем легитимным, но рейтинг пилотов только по летнему ЧР!
Начинаем подготовку документов по введению полностью официального класса багги 2вд, в соответствии с EFRA. Другие классы пока в пролете.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Секция багги 10 - электробагги.

что так?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

10

Re: Секция багги 10 - электробагги.

А как же траки? Разве чемпион в этом классе хоббист, раз этот класс не официален?

СайтAntiplayer

Поделиться

11

Re: Секция багги 10 - электробагги.

На данный момент у нас каждый кого мы признаем Чемпион.
Полностью легализовать мы можем только классы в которых проводится Чемпионат Европы.

Добавлено: 23-03-2011 10:32:32

На данный момент это влияет только на формирование сборной России)) А некуда ехать - нечего и формировать))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

12

Re: Секция багги 10 - электробагги.

...ну правила то полноценные будут на все классы?

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

13

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Дорогие гошнеГи - желающие поехать на чемпионат Европы по электробагги пишите...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Pe4atnik пишет:

Дорогие гошнеГи - желающие поехать на чемпионат Европы по электробагги пишите...

Собираюсь. 2WD и 4WD

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

15

Re: Секция багги 10 - электробагги.

наверное я непонятно написал: в этом году в связи с проведением Чемпионата мира в Финляндии есть достаточное количество мест на Чемпионат Европы и дополнительные желающие могут еще подать заявки.
Также рад Вам сообщить, что на Чемпионат Мира нам выделены дополнительные места и нашу страну смогут представлять 5 спортсменов в заднем и в полном приводе.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

16

Re: Секция багги 10 - электробагги.

cool
ВУА! Суперская новость!!!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

17

Re: Секция багги 10 - электробагги.

Небольшая техническая новость по правилам: все кто участвовал в Европейских и мировых соревнованиях последнее время помнят коробку для измерения размеров модели... По новым правилам ширина шасси меряется в любом положении подвески. Т.е. будут проверять ширину изменяя положение рычагов, а не как раньше в спокойном состоянии...  Также для сведения тех, кто не сталкивался: при прохождении технической инспекции проверяются ФИЗИЧЕСКИЕ размеры батарей. рое омологации батареи должны иметь соответствующие физические размеры. Возможно, что со следующего года будет запрещено приводить размеры в соответствие (шкурить корпус).

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

18

Re: Секция багги 10 - электробагги.

а что с официализацией 2цв?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

19

Re: Секция багги 10 - электробагги.

я написал про европейские и мировые правила... Не про наши скорбные дела.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться