36

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Лущиков, вот ты че в эту тему написал? Для чего?
Илюха написал в моей теме только из-за того что я написал про пульт! Только я написал правду, а он ху*ню! Дабы подорвать мою продажу... Вот и все...

Поделиться

37

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Судя по всему полазил по форумам и не нашел на меня ни чего, значит я делаю выводы про тебя, и думаю те кто прочитает тоже сделают. Так что Никитка не зазнавайся и не спеши с выводами про других.

Добавлено: 15-02-2011 09:46:32

goshan пишет:
Stolnik пишет:

я вот тоже на лущикова зуб имею.
он, засранец, меня 2 раза в нитре объехал.
такое не прощают !! smile

А я не имею, Андрюха правил не знает))))))

За не знание правил дают стоп энд го и  т.п. так что это тебе на руку.

СайтAntiplayer

Поделиться

38

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Никит, ты что-то палку совсем перегнул. Про твои акки все уже понятно. Внесем ясность в шасси. Тут Саша Стольник писал что сам ее смотрел и она в идеале. Так вот Саша, при всем моем уважении к нему как к пилоту, ездящему на руках, ни фига в не понимает в сборке шасси (при мне собирал хрейню), так что незачет его мнение. Хотя инициатива поддержать товарища похвальна)))

2 Кекс: пацан, следи за базаром, а то я тебе уши надеру)))

P.S. Поздравляю Никиту Пахомкина с первым местом, занятом на 5-ом этапе Кубка Владимира, вторым местом в командном зачете, и первым местом в классе для начинающих на чемпионате клуба "Патриот".

P.P.S. Ездишь ты, Никита, действительно не плохо, но ведешь себя отвратительно(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

39

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Ты дурак что ли? Мне про тебя лазить по форумам искать? Ты кто такой? Ты для меня никто и звать тебя никак! Я наслышан кто ты и что ты!
Я помню как в северном ты Берестеня не пропускал, что б Малышка уехал вперед! Это как называется? Не вылизывание жопы?

Добавлено: 15-02-2011 09:18:00

Каленый завидуй молча! Начали все это вы и твои коллеги!

Поделиться

40

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

Ты дурак что ли? Мне про тебя лазить по форумам искать? Ты кто такой? Ты для меня никто и звать тебя никак! Я наслышан кто ты и что ты!
Я помню как в северном ты Берестеня не пропускал, что б Малышка уехал вперед! Это как называется? Не вылизывание жопы?

Добавлено: 15-02-2011 09:18:00

Каленый завидуй молча! Начали все это вы и твои коллеги!

Никит о господин извини, я больше не буду, ты же у нас вообще звать ого го как, и кто. Вот опять начал на меня кливитать, я с Димой Берестень помню только один случай когда я действительно ехал в переди ( а точнее отставал на круг, может и больше), по первому его зову я его пропустил, хотя там было гораздо меньше чем 5 поворотов, приучил я, что вообще с певого поворота останавливаюсь и пропускаю, это вообще мое личное дело как мне делать в 1 поворот или в 5. Ну не можешь придраться не надо говорить, что ты ни кто ты там воще, да я да я.

СайтAntiplayer

Поделиться

41

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Андрей у тебя лучше булки получается продавать, займись этим лучше!
Я вобще не понял, че ты в моей теме писать начал! Скучно стало что ли?!
Кстати оба акка проданы!

Поделиться

42

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

ну видишь, есть же интерес к твоей теме, уже продал акки, а говоришь, что все плохо, что бедного записали устал отвечать. Пиар хоть и для тебя не в лучшую сторону, но пиар.

СайтAntiplayer

Поделиться

43

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Нормальные адекватные люди понимают кто и кого пиарит! Ты только мне на вопрос не ответил чего ты в этой теме забыл? Может хрей купить хочешь?! А хотя нет вы лучше у малышки купите булки по закупке, а потом на 15 косых запчастей и тюнинха, как Козлов сам признался)) уже жалеет человек, что связался с вами! Отличный бизнес конечно, нае*и ближнего)

Поделиться

44

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

ты кстати сам делаешь не плохую рекламу данной продукции, я вот тебя не вынуждал этого писать, а ты же так хочешь, засело в голове, ух злая штука реклама.

СайтAntiplayer

Поделиться

45

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Конечно мне жалко что вы людей обманываете заведомо дрова продаете!

Поделиться

46

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

ты в своем стиле, все любишь по наговаривать, продолжай в том же духе, как начнешь рулить нормально поймешь в чем суть.

СайтAntiplayer

Поделиться

47

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

Нормальные адекватные люди понимают кто и кого пиарит! Ты только мне на вопрос не ответил чего ты в этой теме забыл? Может хрей купить хочешь?! А хотя нет вы лучше у малышки купите булки по закупке, а потом на 15 косых запчастей и тюнинха, как Козлов сам признался)) уже жалеет человек, что связался с вами! Отличный бизнес конечно, нае*и ближнего)

Ни про "закупку", ни про "жалею" я тебе не говорил, так что харэ от моего имени п!@#$^%ть!!! И хватит считать сколько и на что я трачу денег! Тебя это не касается вообще!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

48

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

ты сам мне это в курилке сказал, пизд*те вы батенька!

Поделиться

49

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Ух... давайте продолжим?
Я разговаривал с Щупиком про Хрей и он мне пожаловался на плохое качество модели, вернее даже про то, что она не ломается, но сама по себе рассыпается. Тоже самое увидел у некоторых других гонщиков на прошедшем соревновании.
Это мое мнение - я могу его выражать в любой теме, как и Вы все.

У нас на форуме разрешено комментировать чужие сообщения о продаже. Даже негативно. Рекламировать любую продукцию и выражать мнения о любых магазинах, товарах и т.д. также разрешается всем. Личная просьба к участникам диспута - НЕ МАТЕРИТЬСЯ!

Добавлено: 15-02-2011 11:13:27

Никита! не нравится покупать дрова - не покупай. Это лучшее решение!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

50

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

илюха пишет:

Ты себя нормально чувствуешь?
Отжатую тачку за такие деньги продавать?
А эти липо, те что просели и вздулись?

ладно начнем с самого начала)
С чего ты взял что тачка отжатая?
С чего ты взял что липо вздутые и просевшие?

Поделиться

51

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Это мнение участника - он имеет право его высказывать!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

52

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pe4atnik пишет:

Ух... давайте продолжим?
Я разговаривал с Щупиком про Хрей и он мне пожаловался на плохое качество модели, вернее даже про то, что она не ломается, но сама по себе рассыпается. Тоже самое увидел у некоторых других гонщиков на прошедшем соревновании.
Это мое мнение - я могу его выражать в любой теме, как и Вы все.

У нас на форуме разрешено комментировать чужие сообщения о продаже. Даже негативно. Рекламировать любую продукцию и выражать мнения о любых магазинах, товарах и т.д. также разрешается всем. Личная просьба к участникам диспута - НЕ МАТЕРИТЬСЯ!

Добавлено: 15-02-2011 11:13:27

Никита! не нравится покупать дрова - не покупай. Это лучшее решение!

Женя, я за 5 гонок в тачке ничего не поменял! ничего не рассыпалось! Хотя краши были ого-го какие, перед ЧР-ом поменял на всякий случай все расходники! Тоже самое наблюдаю и у Стольника! Ларькин тоже ничего не менял, не сломал! А Щупик просто уперся в тачку походу, поэтому и перешел на тамию)
Коментировать согласен, я не против и даже негативно! Но Плахотник то пишет заведомо подлог, это Администратор сайта пишет а не просто какой-то чел! ты считаешь Жень это нормально??

Добавлено: 15-02-2011 11:26:36

Pe4atnik пишет:

Это мнение участника - он имеет право его высказывать!

мнение должно быть подкреплено фактами, а так это пизд*больство!

Поделиться

53

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

мнение должно быть подкреплено фактами, а так это пизд*больство!

Думаешь что пишешь? сам то как считаешь?

СайтAntiplayer

Поделиться

54

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

думаю не переживай! ты сам подумай как у илюхи может быть мнение он еще не сформировавшаяся личность!

Поделиться

55

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

думаю не переживай! ты сам подумай как у илюхи может быть мнение он еще не сформировавшаяся личность!

Никит - подумай подольше, прежде чем писать. Или ты подтвердишь свое выскаживание фактами? Или это то, от чего ты нас самих предостерегаешь?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

56

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

Лущиков, вот ты че в эту тему написал? Для чего?
Илюха написал в моей теме только из-за того что я написал про пульт! Только я написал правду, а он ху*ню! Дабы подорвать мою продажу... Вот и все...

Ты написал в чужой теме про другой пульт!!!! Так что правда к данной теме обсалютно не относилась!!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

57

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

ладно вы сейчас от безысходности происходящего цепляетесь к словам)
ты сам подумай, Илюха пишет что тачка моя отжатая липо вздутые и просевшие?  с чего он это взял? просто что так предположил? тогда это вдвойне косяк, с чего он взял это?
Жень ты все прекрасно понимаешь...

Добавлено: 15-02-2011 12:05:18

goshan пишет:
Pafomuss пишет:

Лущиков, вот ты че в эту тему написал? Для чего?
Илюха написал в моей теме только из-за того что я написал про пульт! Только я написал правду, а он ху*ню! Дабы подорвать мою продажу... Вот и все...

Ты написал в чужой теме про другой пульт!!!! Так что правда к данной теме обсалютно не относилась!!!!!!

на прочитай что я написал и что вы тут нафлудили http://forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=591

Поделиться

58

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

да, Никита, все прекрасно понимаю...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

59

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

Женя, я за 5 гонок в тачке ничего не поменял! ничего не рассыпалось! Хотя краши были ого-го какие, перед ЧР-ом поменял на всякий случай все расходники!

кто писал? после ого го, надо машину менять, чем ты и занялся.

СайтAntiplayer

Поделиться

60

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pe4atnik пишет:

да, Никита, все прекрасно понимаю...

ну вот

Добавлено: 15-02-2011 12:12:01

я продаю тачку потому что у меня их две!
и поверь у нее состояние как у новой!
Если не доверяешь моему мнению и Стольника про качество сборки! спроси у Ларькина, его то мению я надеюсь ты доверяешь?!

Поделиться

61

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

почитал еще раз про пульты. Удивился количеству оскорблений со стороны Никиты. Думаю ответы в этой теме - более чем адекватны после всего этого. Особенно учитывая, что Никита на это ссылается...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

62

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Antiplayer пишет:
Pafomuss пишет:

Женя, я за 5 гонок в тачке ничего не поменял! ничего не рассыпалось! Хотя краши были ого-го какие, перед ЧР-ом поменял на всякий случай все расходники!

кто писал? после ого го, надо машину менять, чем ты и занялся.

что-то я запутался поменял много или ничего?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

63

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

Лущиков, вот ты че в эту тему написал? Для чего?
Илюха написал в моей теме только из-за того что я написал про пульт! Только я написал правду, а он ху*ню! Дабы подорвать мою продажу... Вот и все...

Никит! Ты где там правду то написал? Я не нашел...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

64

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

ладно вы сейчас от безысходности происходящего цепляетесь к словам)
ты сам подумай, Илюха пишет что тачка моя отжатая липо вздутые и просевшие?  с чего он это взял? просто что так предположил? тогда это вдвойне косяк, с чего он взял это?

Никита) Ты слишком близко к сердцу все воспринимать стал) Внимательнее читай мои посты ))))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

65

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

1. XRay T3
пробег - 4 соревнований

состояние идеальное, перед Чемпионатом России заменены все расходники(чашки дифа, подшибники, наконечники тяг и т.д.)

или не поменял?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

66

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pe4atnik пишет:
Antiplayer пишет:
Pafomuss пишет:

Женя, я за 5 гонок в тачке ничего не поменял! ничего не рассыпалось! Хотя краши были ого-го какие, перед ЧР-ом поменял на всякий случай все расходники!

кто писал? после ого го, надо машину менять, чем ты и занялся.

что-то я запутался поменял много или ничего?

Вот пусть не обзывается, а по делу напишет что поменял, это будет полезная инфа, а не "сам дурак" в каждой теме пишет.

СайтAntiplayer

Поделиться

67

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pe4atnik пишет:

почитал еще раз про пульты. Удивился количеству оскорблений со стороны Никиты. Думаю ответы в этой теме - более чем адекватны после всего этого. Особенно учитывая, что Никита на это ссылается...

пример приведи

Добавлено: 15-02-2011 12:24:16

Pe4atnik пишет:
Pafomuss пишет:

1. XRay T3
пробег - 4 соревнований

состояние идеальное, перед Чемпионатом России заменены все расходники(чашки дифа, подшибники, наконечники тяг и т.д.)

или не поменял?

поменял, спроси у Бутузова сколько я у него запчастей взял!

Добавлено: 15-02-2011 12:31:02

я в первом посту все написал, потенциальному клиенту раскажу более подробно что менял! если хочешь купить могу и тебе написать)

Поделиться

68

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Можно еще спросить сколько назад отдал))) Это ты мне в курилке рассказывал)))
Вот тебе факт: тачка после 5 этапов с крашами - отжатая! Там кстати кроме соревнований еще и тренировки были, что-то ты о них молчишь.

P.S. Я тебе точно не говорил про "закупочную" цену и про то, что жалею о приобретении! По тому что не жалею))) Это тоже факт! Про 15000 на тюнинг и запчасти в запас говорил))) Теперь я на долго обеспечен. Правда я не ломаю ничего... наверно это только в хрее ломается все подряд)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

69

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

да хотел купить, но после столь резких ответов потенциальному покупателю конечно же не буду! (автор: Пахомкин Н)

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

70

Re: Продам XRay T3 + МОНО систему и многое другое

Pafomuss пишет:

поменял, спроси у Бутузова сколько я у него запчастей взял!

так все-таки ломается модель? изнашивается?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться