1

Тема: Чего изволите?

Наконец можно всерьез заняться новым номером. Так чего душа желает?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

2

Re: Чего изволите?

я уже написал, постер!!!
и не про багги, задолбали, середка зимыа вы про грязь

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

3

Хотелось бы раздела с теорией езды.Как правильно проходить определенные повороты,работа газом и рулём,как прыгать трамплины и т.д.

2wd 17.5 - Schumacher Coguar KF2 SE /Hobbywing/???
4wd 17.5 -  Schumacher CAT K2/Hobbywing/Hobbywing
Radio - Spektrum

Сайт-24-

Поделиться

4

-24- пишет:

Хотелось бы раздела с теорией езды.Как правильно проходить определенные повороты,работа газом и рулём

О е, я Козлову высылал на почту материал подобного содержания!

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

Кирилл, продублируй плиз.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

6 Отредактировано goshan (19-01-2011 09:42:06)

-24- пишет:

Хотелось бы раздела с теорией езды.Как правильно проходить определенные повороты,работа газом и рулём,как прыгать трамплины и т.д.

Для этого надо брать трассу, чертить ее на листе, брать Зукова,Лопухина,Карпова,Лаптева и проходить с ними трассу, да так что бы каждую фишку рассказывали как проходить- скорость-торможение- точное место начало торможения-точное место начала работы газа- ну и так далее. Только после этого получится нормальный и правельный результат!!!!!! И будет повышаться уровень нашей страны!!!!

И все тоже самое только для ОФФ, только брать- Грибова ( для двс и электро) Малышко( электро)Ларкина(электро)Берестеня(электро)Лопухина(двс)- и по той же системе.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

7

Гоша, Есть вариант лучше.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

8

Какой?

RCCARSHOP.RU

Поделиться

9

goshan пишет:
-24- пишет:

Для этого надо брать трассу, чертить ее на листе, брать Зукова,Лапухина,Карпова,Лаптева и проходить с ними трассу, да так что бы каждую фишку рассказывали как проходить- скорость-торможение- точное место начало торможения-точное место начала работы газа- ну и так далее. Только после этого получится нормальный и правельный результат!!!!!! И будет повышаться уровень нашей страны!!!!

И все тоже самое только для ОФФ, только брать- Грибова ( для двс и электро) Малышко( электро)Ларкина(электро)Берестеня(электро)Лапухина(двс)- и по той же системе.

Гош... ЛОпухина!

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

10

исправил,сорри

RCCARSHOP.RU

Поделиться

11

а какая разница, лапух он и в африке лопух

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

12

Лаптева? Меня? Или кто-то другой?

Поделиться

13

Ferari пишет:

Лаптева? Меня? Или кто-то другой?

профиль заполните, пожалуйста.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

14

Хотелось бы узнать, когда будет статья про ЧР России F-5 и F-5 Open. А то фотки сделали, комментарии прислали, и статьи нет sad

Поделиться

15

Хотелось бы видеть статью по итогам 2011 года. Обзор шоссейных и внедорожных сорев. Одесса 2011. ЧР 2011 Крыло и Владимир. Ну и т.д. Ведь раньше декабря этот  номер не выйдет? так что надо уже сейчас готовиться.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

16

Леня, спасибо за понимание.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

17

Хотелось бы статьи про Е 1/8 масштаба, про системы- Но не хоббийные, а нормальные для спорта, обзор по ним, с сылками на запад!!!

RCCARSHOP.RU

Поделиться

18

...Гош,самый полный ответ по электро 1к8 тебе даст сам знаеш кто smile
великий и ужасный БЕРСЕРК80,а по поводу систем для 1к8,то пока ничего круче и надёжней мамбы в5 нет.Текин - горит,лрп - горит,орион - горит(там даже транзисторы разного номинала бывают sad.) ,пешн - горит синим пламенем...мамба - тоже горит - но реже.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

19

Ден при каких обстоятельствах горят топ системы- Текин,ЛРП,Орион? Я имею ввиду,что перцы забугорные катаются только на датчиковых системах!!!! И не горят, вопрос ,почему? Мое мнение что мамба, флукс хпишный, это все игрушки для башинга, но не более.

RCCARSHOP.RU

Поделиться

20

...ты на перцев несмотри,они под спонсорством,а реги горят...ну лрп - вообще 10шный рег с другим софтом - отстой.орион - отстой по причине без датчиковости,плюс там были обнаружены ФЕТы с разным номиналом в схеме - это ваще ужас,текины - от ...да вообще все у нас горят(ИМХО) от воды и перегрузки...но (опять ИМХО) если брать датчик- я бы брал текин,герметил и улучшал охлаждение....
...про мамбу - главный плюс в неы,если она загермечена и "перевёрнута"(берсерк80 эдишн smile.) то она будет работать,работать,работать...она очень надёжная,и в последней версии отклик на газ у неё очень не плохой.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

21 Отредактировано Antiplayer (13-03-2011 21:54:43)

Ты на столько электронщик что знаешь какие именно феты выполняют какую функцию? а вот мне когда делали ЛРП квантум регуль, человек говорил что они работают не все одинакова, и могут быть разными. Так что не показатель.

СайтAntiplayer

Поделиться

22

...у фетов есть номинал - это тот ток или время при котором они срабатывают,в случае с орионом там стоял 1 фет который мог просто включиться не вовремя и спалить на раз всю систему.
сам бездарь,транслирую разговор с БЕРСЕРКОМ80,он же Александр Мальцев,в его компетенциия не сомневаюсь,и если но говорит - г-но,значит это точно г-но.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

23

ну хз, может это тормазной фет, всмысле на тормаз. Они во многих регулях другие.

СайтAntiplayer

Поделиться

24

...уверяю тебя нет,там был тупо впаян 1 фет с другим номиналом.Тот человек что мне это показывал уж в регулях то точно разбираеться и что там на газ а что на тормоз - он в курсе.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

25

Евгений,запилите обзор на б4.1 и б44.1,а?))

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

26

Никита хватит фапать на свои б4.1 и б44.1,почти те же самые шаськи,а про б4.1 можешь на форуме почитать.
Лучше было бы сделать обзор какой-нибудь экзотики типо шумахера или лоси 22.

2wd 17.5 - Schumacher Coguar KF2 SE /Hobbywing/???
4wd 17.5 -  Schumacher CAT K2/Hobbywing/Hobbywing
Radio - Spektrum

Сайт-24-

Поделиться

27

Я бы хотел почитать в данном номере ну или следующем про шоссе электро и нитро, у нас в России есть два пилота,которые реально сделали очень большой прорыв в этих классах, это Лаптев и Юрьев, я думаю если бы было интервью с данными пилотами, всем бы было интересно послушать, что да как , да и вообще

RCCARSHOP.RU

Поделиться

28

кстати тоже щитаю што обзоры моделей рулят! особенно думаю всем будет интересно почитать про всякого рода конверсии! как бы в журнале по мимо всяких сорев и интервью,должно быть штото помогающее при выборе,обгрейде и настройке моделей!ну и как я говорил,не лишним было бы сделать какие нибудь подарки к праздникам! то бишь плакат,наклейка или еще чонить это будет)))

Поделиться

29

Езжай на Европу, общайся с пилотами и будет тебе инфа, а там больше складывается у меня мнение, что типо, потратился, почему я должен кому то, что то , рассказывать. На Владимире мне это ясно дали понять.

СайтAntiplayer

Поделиться

30

Antiplayer пишет:

Езжай на Европу, общайся с пилотами и будет тебе инфа, а там больше складывается у меня мнение, что типо, потратился, почему я должен кому то, что то , рассказывать. На Владимире мне это ясно дали понять.

Каждый в европе будет хвалить свое болото!!! так что объективности будет мало, про то что кто-то потратился и какого фига должен делиться инфой- это не так,просто за частую люди не умеют правильно поставить вопрос, а на плохо поставленный вопрос, просто не реально нормально ответить.

RCCARSHOP.RU

Поделиться

31 Отредактировано Xray.cz (22-03-2011 13:54:24)

Все это потому что у вас нет еще пока нормальных дилеров которые организовывают чемпионаты.
Пример, чемпионат Чехии *XRAY CHALLENGE*. На нем можете подойти к любому пилоту команды Xray и посоветоватся по любому вопросу. Вплоть что принесу модель и попрошу настроить.... Когда на чемпионат съезжается не очень много народу, то делается побольше обеденный перерыв и показывается как залить амморты правильно, как диффы делать и тд. После лекции про аммо на 1/10 их заполнение стало игрой. До этого был кошмар с пятой, десятой попытки

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

32

Xray.cz пишет:

Все это потому что у вас нет еще пока нормальных дилеров которые организовывают чемпионаты.
Пример, чемпионат Чехии *XRAY CHALLENGE*. На нем можете подойти к любому пилоту команды Xray и посоветоватся по любому вопросу. Вплоть что принесу модель и попрошу настроить.... Когда на чемпионат съезжается не очень много народу, то делается побольше обеденный перерыв и показывается как залить амморты правильно, как диффы делать и тд. После лекции про аммо на 1/10 их заполнение стало игрой. До этого был кошмар с пятой, десятой попытки

smile
Учитывая, что у нас народу ездит на хреях прилично (понятно что это прилично  внаших масштабах а не в европейских), почему бы дилерам не приехать с подобными лекциями к нам?
Я думаю, народу было бы немало, кто обязательно пришел посмотреть.
Я бы - с удовольствием!!

Поделиться

33

Xray.cz пишет:

И еще открою страшную тайну, ко мне дядя Юра и его сын,сами подошли на ЧЕ и помогли настроить багги, так что с заподом все понятно, у нас люди пока не понимают вообще что такое модель и как ей пользоваться, так что пока хватит родных гонок, а те кому интересно все это , уже давно сами ездят и получают опыт ТАМ.

И у нас нет кол-во участников, так что бы сюда перца и Юру привезти, Дядя Юра не будет капаться в чужих моделях другого производителя!!!

RCCARSHOP.RU

Поделиться

34

Пока что молодежь читает наш журнал и учится на нем.
Поэтому помимо описания гонок и тестов хочется что-то еще, но выбор тем за Вами, активные мои...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

35

Хочется чего-то поучительного...

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться