71

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:

руженцев - если нечего путного сказать, луше прожевать. и сделать загадочное лицо. умнее выглядеть будешь.

справедливости нет. запомни. и не ищи ее.

это к посту про азарт.

Про азарт, это мое предложение..:)

Про справедливость, поживем->увдидим

Про жевание и загадочность, это точно подмечено......

Поделиться

72 Отредактировано Stolnik (17-01-2011 01:07:55)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

и КСТАТИ - пошел нафиг со своим *** флудом про то, что ты *** несчастный и все тебя обижают.
и *** с обсасыванием своим правил и улучшений.
и так зае*** весть мозг на рс владимире.
во там и продолжай.

хоть тут чтоб нытья твоего и е***** флуда не было.
типа все орги дураки и ты один у нас "момент истины".

Поделиться

73

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Да к ЧР надо будет в 17,5 подготовиться) а то с этим спором в моно, к тачке вобще не прикасался, в итоге на не настроеной шаське совсем не ехалось! Хотя бороться за третье место было реально! Конечно до Рагозина и Петрова еще рановато! Ну я так посмотрел они и тачки нагружают по полной! На прямике как от стоячего уходят!

Поделиться

74

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:

и КСТАТИ - пошел нафиг со своим  флудом про то, что ты несчастный и все тебя обижают.
и с обсасыванием своим правил и улучшений.
и так  весть мозг на рс владимире.
во там и продолжай.

хоть тут чтоб нытья твоего и  флуда не было.
типа все орги дураки и ты один у нас "момент истины".

Русский язык богат, культура так и прет....
Где флуд про про то что кто то кого то обижает?:)
Про рц-владимир, так там тема была для участников 17,5, дабы правила обсудить....
Мозг походу только тебе зае@ал....извини, не знал.... smile
Улучшения всегда нужны, тем более они только идут к прописанным правилам.....

Поделиться

75

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ну я с сетапом сейчас помучу, что нибудь, а вот про моторы и их загрузку, мне Петров сказал по чем грузить, мотор был не так горячЬ))) как хотелось бы, так что буду еще догружать, но вот в чем вопрос,чем быстрее, тем хуже ехать начинаешь, пока....

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

76

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Господа быстрые пилоты, не забываем выкладывать свои сетапчики, для нас чайникоФФФФ!!!!!!!!))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

77

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

goshan пишет:

Ну я с сетапом сейчас помучу, что нибудь, а вот про моторы и их загрузку, мне Петров сказал по чем грузить, мотор был не так горячЬ))) как хотелось бы, так что буду еще догружать, но вот в чем вопрос,чем быстрее, тем хуже ехать начинаешь, пока....

экспериментируй с бустером, например 5-7 программу, но подхват, например с 8000-9000 и с небольшой задержкой, чтоб поворотах не было перебора по скорости, а на прямой не проигрывать.....но все это индивидуально....

Поделиться

78

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Серега, для начала что бы было понятно, ты про какой регуль говоришь??)))) Да и проблема не в бустере была, а в том, что на новой резине был перезацеп практически везде и приходилось ехать очень медленно, а на старой все очень хорошо!!!! жалко только под засечку не получилось пракатиться, рычаг сломал.....

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

79 Отредактировано Stolnik (17-01-2011 01:09:11)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Rujenceff пишет:

Где флуд про про то что кто то кого то обижает?:)
Про рц-владимир, так там тема была для участников 17,5, дабы правила обсудить....
Мозг походу только тебе зае@ал....извини, не знал.... smile
Улучшения всегда нужны, тем более они только идут к прописанным правилам.....

да, заб*** ты своим нытьем как ты видишь и в каком цвете.
вот улучшайзинг на владимире и пропагандируй.
тем более, что там почва балгодатная.
даже отвечают и в дискусси вступают...

ты про моно свой ныл пол-года, теперь в 17.5 перебрался - опять ныть будешь про соль земли...
опять свою волынку на пол-года затянешь.

Поделиться

80

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ну у меня SP2.1? но настройки более менее у всех одинаковы, уровень буста( программа), подхваты, задержки срабатывания...с перезацепом смотреть надо, маслицо там погуще, пружинки пожоще , кто то циакрином кант льет, кто то говорил что европейцы и часть рабочей поверхности проливают.......мне бы перезацеп бы...:)

Поделиться

81

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:
Rujenceff пишет:

Где флуд про про то что кто то кого то обижает?:)
Про рц-владимир, так там тема была для участников 17,5, дабы правила обсудить....
Мозг походу только тебе зае@ал....извини, не знал.... smile
Улучшения всегда нужны, тем более они только идут к прописанным правилам.....

да, ####ал своим нытьем как ты видишь и в каком цвете.
вот улучшайзинг на владимире и пропагандируй.
тем более, что там почва балгодатная.
даже отвечают и в дискусси вступают...

ты про моно свой ныл пол-года, теперь в 17.5 перебрался - опять ныть будешь про соль земли...
опять свою волынку на пол-года затянешь.

Саш , про Моно я вообще ничего не говорил почти и сразу сказал, что поеду в других классах, про 17,5 была дискуссия, и я остаюсь при своем мнение, что 17,5 разгонный класс и там бустер не нужен....но так как из него сделали шустрый класс, то дискуссию закончил...:)

Поделиться

82 Отредактировано Stolnik (17-01-2011 01:10:35)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Rujenceff пишет:

Саш , про Моно я вообще ничего не говорил почти и сразу сказал, что поеду в других классах, про 17,5 была дискуссия, и я остаюсь при своем мнение, что 17,5 разгонный класс и там бустер не нужен....но так как из него сделали шустрый класс, то дискуссию закончил...:)

твое мнение многих НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, поверь. особенно в форме, указанной выше.

для справки всем желающим:
тут - длинное нытье про то, как в моно нае**** можно. естественно, нае******* серегу. кого ж еще...

и только *** попробуйте ВСЕ И ДО КОНЦА не прочитать с самого начала.
потом перечитать всем !!!!!
и еще разок.
тазик далеко не убирайте. пригодится.

в том же разделе -  серега или любой другой обиженный несправдливостью в классах, при желании, может создать очередную тему про как его опять же нае******. мега-пилота на моторах объезжают злые дядьки.

и желащие ознакомиться с этим унылым авном могут в полной мере этим насладиться.

то серега и ту алл:
ничего лично конкретно против руженцева не имею. он мне даже чем-то нравицца smile
однако способ подачи им материала и сам материал - это полная бредятина.

Поделиться

83

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Rujenceff пишет:

Ну у меня SP2.1? но настройки более менее у всех одинаковы, уровень буста( программа), подхваты, задержки срабатывания...с перезацепом смотреть надо, маслицо там погуще, пружинки пожоще , кто то циакрином кант льет, кто то говорил что европейцы и часть рабочей поверхности проливают.......мне бы перезацеп бы...:)

А у тебя какая шаська? я про марку

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

84 Отредактировано goshan (17-01-2011 01:03:54)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:
Rujenceff пишет:

Саш , про Моно я вообще ничего не говорил почти и сразу сказал, что поеду в других классах, про 17,5 была дискуссия, и я остаюсь при своем мнение, что 17,5 разгонный класс и там бустер не нужен....но так как из него сделали шустрый класс, то дискуссию закончил...:)

твое мнение многих НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, поверь. особенно в форме, указанной выше.

для справки всем желающим:
тут - длинное нытье про то, как в моно ####ать можно. естественно, ####ывают серегу. кого ж еще...
и только ### попробуйте все не прочитать с самого начала.
потом перечитать всем !!!!!
и еще разок.
тазик далеко не убирайте. пригодится.


в том же разделе -  серега или любой другой обиженный несправдливостью в классах, при желании, может создать очередную тему про как его опять же наебывают. мега-пилота на моторах объезжают злые дядьки.

и желащие ознакомиться с этим унылым авном могут в полной мере этим насладиться.

то серега и ту алл:
ничего лично конкретно против руженцева не имею. он мне даже чем-то нравицца smile
однако способ подачи им материала и сам материал - это полная бредятина.

Стольник чо бухнул от счастья?)))) Матом тут поменьше, дети все таки глазами смотрят))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

85

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

goshan пишет:
Rujenceff пишет:

Ну у меня SP2.1? но настройки более менее у всех одинаковы, уровень буста( программа), подхваты, задержки срабатывания...с перезацепом смотреть надо, маслицо там погуще, пружинки пожоще , кто то циакрином кант льет, кто то говорил что европейцы и часть рабочей поверхности проливают.......мне бы перезацеп бы...:)

А у тебя какая шаська? я про марку

TeamMAgic e4

Поделиться

86 Отредактировано goshan (17-01-2011 01:08:04)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Серега, так на петите сетапчиков под ковер море)))) там и найдешь перезацепчик))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

87

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

goshan пишет:

Стольник чо бухнул от счастья?)))) Матом тут поменьше, дети все таки глазами смотрят))))

нда.. с *** я, конечно переборщил.

пофиксил.

теперь все, процитировавшие - лезте в свои мессаги и правьте текст для детей.
а то ОНО у вас в сообщениях осталось.

Поделиться

88

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:
Rujenceff пишет:

Саш , про Моно я вообще ничего не говорил почти и сразу сказал, что поеду в других классах, про 17,5 была дискуссия, и я остаюсь при своем мнение, что 17,5 разгонный класс и там бустер не нужен....но так как из него сделали шустрый класс, то дискуссию закончил...:)

твое мнение многих НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, поверь. особенно в форме, указанной выше.

для справки всем желающим:
тут - длинное нытье про то, как в моно ####ать можно. естественно, ####ывают серегу. кого ж еще...
и только ### попробуйте все не прочитать с самого начала.
потом перечитать всем !!!!!
и еще разок.
тазик далеко не убирайте. пригодится.

в том же разделе -  серега или любой другой обиженный несправдливостью в классах, при желании, может создать очередную тему про как его опять же ####ывают. мега-пилота на моторах объезжают злые дядьки.

и желащие ознакомиться с этим унылым авном могут в полной мере этим насладиться.

то серега и ту алл:
ничего лично конкретно против руженцева не имею. он мне даже чем-то нравицца smile
однако способ подачи им материала и сам материал - это полная бредятина.

Саш, там про 17,5 в основном речь, про моно я писал только из личного поыта с жестянками....умельцы обходившие правила в прошлом году у нас были......И вообще давай прекращать эту тему в этой ветке, не для этого она....На следующем этапе свидимся, пообщаемся, если тебе будет интересно....

Поделиться

89

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

goshan пишет:

Серега, так на петите сетапчиков под ковер море)))) там и найдешь перезацепчик))

с десяток сетапов перебрал, хрен чего едет, в основном сетапы для версии 09 года.....вообщем то они похожи, но как то все таки немного по другому едут, пытаюсь свое найти, вроде получается потихоньку.....

Поделиться

90

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

да, мне будет интересно, какие новые мысли у тебя появились по сравнению с периодом моно.
засим разговор про это можно заканчивать и переходить к основной теме ветки.

а теперь послушаем начальника трААнспортного цеху !
:

Поделиться

91

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Stolnik пишет:

да, мне будет интересно, какие новые мысли у тебя появились по сравнению с периодом моно.
засим разговор про это можно заканчивать и переходить к основной теме ветки.

а теперь послушаем начальника трААнспортного цеху !
:

Хотелось бы поменьше мата, и б#я - запятыми бособляется.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

92

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Pafomuss пишет:

Кстати хочу отметить судейство на данном этапе, Валентиныч все было на высшем уровне!!!

НУ НУ....)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

93 Отредактировано Pafomuss (17-01-2011 11:03:13)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

илюха пишет:
Pafomuss пишет:

Кстати хочу отметить судейство на данном этапе, Валентиныч все было на высшем уровне!!!

НУ НУ....)

А что тебя не устраивает??
Смотри щас ляпнешь Андрей тебя потом вобще не пустит на соревы)))

Поделиться

94

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

1. железной бабы не было, где её Руженцев слышал, не знаю?
2. у всех было расписание и 2х минут вполне достаточно погреть резину.
3. Пончик-лысый. твое НУ НУ похо-же на коровье мычание, конкретней, или свои неудачи по привычке сваливаешь на судейство? говнотачку смени hmm

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

95

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ignatiev пишет:

1. железной бабы не было, где её Руженцев слышал, не знаю?
2. у всех было расписание и 2х минут вполне достаточно погреть резину.
3. Пончик-лысый. твое НУ НУ похо-же на коровье мычание, конкретней, или свои неудачи по привычке сваливаешь на судейство? говнотачку смени hmm

Голос засечки действительно был слышен на помосте!
Свои неудачи я не на кого на вешаю! С ними я разберусь.
Судьям явно не хватает понимания что кому и за что!
Раздача СнГ это замечательно, но и предупреждения за агрессивные атаки в бочину не пропускание лидеров тоже нужны!

В этот раз на трассе лежало гораздо меньше фишек, почему?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

96

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

потому-что, это шоссе а не багги и летать они не должны

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

97

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

А что-бы было всем все слышно, нужны нормальные радио микрофоны, нету у меня таких спонсеров.
Вся надежда на RC-RACER smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

98

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ignatiev пишет:

1. железной бабы не было, где её Руженцев слышал, не знаю?
2. у всех было расписание и 2х минут вполне достаточно погреть резину.
3. Пончик-лысый. твое НУ НУ похо-же на коровье мычание, конкретней, или свои неудачи по привычке сваливаешь на судейство? говнотачку смени hmm

Железная баба была довольно часто....это все слышали

2х минут достаточно, но после окончания заезда еще как минимум минуту-две предыдущий заезд докатывает( с подиума сходит), а следующим частенько остается минута максимум....
Но все равно видно что уровень поднимается

Поделиться

99 Отредактировано Ignatiev (17-01-2011 13:35:30)

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Серега, ты таблетки меньше жуй и плюшке лысой не давай
ну по уровню, оценочку поставь. hmm
По поводу 2х минут, как только обьявили финишь, так сразу и на помост, за бугром просто сметают!
это твое время, на если ты энтилехент, то так и заезд свой пропустишь, ждавши big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

100

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ignatiev пишет:

А что-бы было всем все слышно, нужны нормальные радио микрофоны, нету у меня таких спонсеров.
Вся надежда на RC-RACER smile

Я думаю RCRacer и Krylatskoe Team скинется и подарит радио микрофон))

Поделиться

101

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Pafomuss пишет:
Ignatiev пишет:

А что-бы было всем все слышно, нужны нормальные радио микрофоны, нету у меня таких спонсеров.
Вся надежда на RC-RACER smile

Я думаю RCRacer и Krylatskoe Team скинется и подарит радио микрофон))

НО, чур, Козлов все равно ЧЕМПИОН!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

102

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ну в своем сне он чемпион всегда))) иногда даже Мира)))))))

Поделиться

103

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

по поводу времени между заездами - его было нормально. иногда даже много.
для прогрева резины и стирания остатков намазки достаточно 4-5 кругов.
далее - просто выкат батареек.

вот объявления о том, какой класс и группа закончила и хто приглашается - это бы не помешало. т.к. "теряешься" малехо во времени.
и самые частые вопросы друго другу - а че счас едет ??

Поделиться

104

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

понял, исправим

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

105

Re: 4 этап Кубка г.Владимира 10-11

Ну вот откатался и я, в первый раз в этом сезоне.
Впишу своих пару строк.
Однотипные и неинтересные повороты уже, если честно, надоели... Уровень пилотов, которые катаются на ней весь сезон высокий, но сказать что они доминируют на этой площадке можно с трудом...
Денис Зуйков - безусловно молодец, но как мне показалось, без соперников Ден начинает сам себе придумывать сложности... Пора как-то расширить географию соревнований, пускай даже на ТС...
Вован Богданов - молодец. Парень с тремя стальными ЯЙЦАМИ! Я болел реально за него. После его победы во втором финале очень надеялся на интригу в третьем, но не получилось сразу навязать борьбу Зуйкову...
Спасибо Лехе Бутузову за помощь с подготовкой покрышек к гонкам. Много удалось прибавить в стабильности в  воскресение утром.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться