36

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

реально я до заезда за 30 секунд увернулся от встречного, допускаю что случайность, реально что Рогозина не пускали круговые( при обгоне на 2-3 круг), это уже в голове прописано было, реально его раздолбили, тоже не сам влетел, реально меня в каждом заезде прикладывали , думаю от культуры вождения и безнаказанности, Рогозин и Петров ехали на 27-28 кругов за счет своего опыта(на 80%)  и волшебных моторов(особенно Петров) (на20%),думаю по причине правил, реально эти двое едут намного лучше остальных, но и техника позволяет, мое мнение остается прежним, либо без бустера( но это уже хрен проконтролируешь,либо моно-моторы( или их список).....лично для себя вижу вариант заряжать модель по полной и тянуться к ним...


Ps Выводы поездкт в Питер:
1 Требовать от АВИ  ГРАМОТНОГО СУДЕЙСТВА И ПОМОГАТЬ ЕМУ В ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 За хамство на трассе для начала стоп&гоу потом дисквал
3 в 17,5 и 13,5 все таки запрещать "волшебные" моторы( кое чего узнал от питерских коллег, например сколькими жилами тянется обычный мотор и сколькими Граупнер-самоделками), возможно ограничивать пердатку
4 возможно ввести заезды по 7- 9минут, но это только мое мнение
5 делать 2 практики за счет тренеровчного  времени, первая практика просто покататься со своими соперниками, подобрать настройи итд, вторая для расстановки по квалам, чтоб быстрые с быстыми, а медленные с медленными , дабы свести к минимому помехи во время заездов..

PSS Все выше написаное явлеятся МОИМ ЛИЧНЫМ ВЗГЛЯДОМ, и не является обязательным обсуждением, но если большенство участников со мной согласятся, то готов дальше прродолжить обсуждение. Роследний штрих: рЕКОМЕНДУЮ КАЖДОМУ СЪЕЗДИТЬ в Питер на этап, много пищщи для переваривания получите....

Поделиться

37

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

Даже 20 процентов разницы по железу - это ОЧЕНЬ много для честного и увлекательного соревнования внутри одного класса. Вон в оффроаде в электровосьмерках у всех практически один мотор и безсенсорные регули - и никаких проблем в области споров по железу, разница чисто в опыте и честная борьба.
Все таки и на мой взгляд - если появляются супер-турбо-реактивные модификации железа - давить правилами.

СайтSnarky

Поделиться

38

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

МОНО?, МОНО!
НУНО! НАНО!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

39

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

С владимирским МОНО отдельная история smile На последнем этапе тоже обсуждали - если бы этот комплект хоть куда нибудь еще пристроить можно было, а то только для Владимира - жаба душит... На RTS (если его все таки реанимируют) - можно ехать на любом 17.5 БЕЗ буста и это комбо не катит, в Питере и Удомле - тоже он не нужен.... И получается что для соревнований во Владимирском (и только во Владимирском) моноклассе нужно лишних 5 т.р. И, кстати, если сгорит регуль из комбо - опять целиком покупать??

СайтSnarky

Поделиться

40

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

можно по отдельности
правила других устроителей соревнований это их правила, только не надо называть этот клас "моно" не понимаю чего там одинакового!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

41

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

Snarky пишет:

С владимирским МОНО отдельная история smile На последнем этапе тоже обсуждали - если бы этот комплект хоть куда нибудь еще пристроить можно было, а то только для Владимира - жаба душит... На RTS (если его все таки реанимируют) - можно ехать на любом 17.5 БЕЗ буста и это комбо не катит, в Питере и Удомле - тоже он не нужен.... И получается что для соревнований во Владимирском (и только во Владимирском) моноклассе нужно лишних 5 т.р. И, кстати, если сгорит регуль из комбо - опять целиком покупать??

Можно на багги в серии EP off road cup  cool

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

42

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

Было очень круто, спасибо всем за мероприятие.
Все четко, понятно, и как то душевно что ли(одна тусовка, никто не срется, помогают)
Я ехал больше погулять и т.д, чем соревноваться и это удалось полностью smile
Буду рад повторить. Может уже и проехал бы получше smile

Отдельно-очень понравилась авианова. В понедельник, когда s7 не летала в принципе, аэрофлот задерживал и отменял рейсы десятками...мы на своих билетиках за 600 руб(по акции взяли, полная цена с багажом и выбором места)  улетели вообще без задержки.

Поделиться

43

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

Можно просто ехать на данном комплекте и учиться ездить!!!!! При пирдольных комплектах без умения ездить все равно далеко не уедешь. Так что я выбираю данный комплект.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

44

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

Димон!!! Где фото?

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

45

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

у Руженцева

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

46

Re: Отдельный НОВОГОДНИЙ этап Кубка СПбКАМ

честное пионерское не у меня...:)

Поделиться