246

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Класс!!! Димон, ты с Каледжаном дрался?
http://www.team-durango.com/blog/wp-content/gallery/mrcmodels-winter-challenge-2011/mrcmodels-winter-challenge-2011-top-3.jpg

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

247

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Странно, Женя, слышать от тебя про передергивание((( имхо им сейчас и занимаешься.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

248

Re: MRC models Winter Challenge 2011

dima_malyshko пишет:

Малышко и Тимощенко  wink

Я только переводил)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

249

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Калёный пишет:

Странно, Женя, слышать от тебя про передергивание((( имхо им сейчас и занимаешься.

Ты что подсматриваешь?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Все ребята! Остынте! Вам еще не раз встречаться на соревнованиях!  Все прошло очень здорово! big_smile Теперь есть над чем посмеяться! big_smile

Поделиться

251

Re: MRC models Winter Challenge 2011

не удобно было с телефона писать, теперь напишу.

После схода всех участников кроме Дяди Саши, он попросил остановить заезд в целях экономии времени, получил отказ и прекратил езду. После этого я взял у него пульт, он меня не просил, и проехал МЕДЛЕННО круг или полтора. Когда ты выглянул из судейской (кстати странное поведение для судьи), не было просьб вернуть пульт, был ор в адрес меня и ДС. Это тоже недопустимо на мой взгляд. Это проявление неуважения.

Цитирую:

Pe4atnik пишет:

Я несколько раз предупредил, что дисквалифицирую участника.

Форма, в которой это было сказано не оставляла сомнений. Так понял я, так понял ДС.

Pe4atnik пишет:

...никто не дисквалифицировал ДС. Кто ему про это сказал? Дальше несколько раз ему говорили, что он не был дисквалифицирован.

Видимо как то невнятно говорили. Гораздо менее внятно чем ранее. И уже во время его заезда на который он не вышел.

Ну да Бог Вам судья. Я свое решение принял и не жалею. То, что устроили вы с Малышко и есть балаган! Ты все время апеллировал к правилам, покажи где написано что орать на участников норма. Покажи где написано что место, занятое в борьбе, может быть передано другому участнику.

А по поводу того, что ты мне лично сказал, действительно я предпочитаю обсуждать лично, только, на будущее, говорят такое тоже лично.

Все написанное мной не является поводом для "посраться" на форуме. Я пишу это для того, чтобы все сделали выводы и провели работу над ошибками. Соревнования прошли так, как прошли, следующие будут лучше.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

252

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Калёный пишет:

А по поводу того, что ты мне лично сказал, действительно я предпочитаю обсуждать лично, только, на будущее, говорят такое тоже лично.

Сказал, как считал нужным - это мое личное мнение. Не считаю нужным прятать его от окружающих.


Что-то ты тут правила читаешь, там не читаешь... Где написано, что можно взять чужой пульт и ехать медленно? Где написано, что можно остановить заезд?
Почему выглынуть из судейской - странное поведение для судьи? Ор в твой адрес был после твоего ответа мне: "я тут покатаюсь, все равно он не хочет". Недопустимо вести себя так на трассе, особенно по отношению к другим участникам, Рома. Если они правил не знают и доверяют тебе, как дядя Саша, подумай какой пример ты подал остальным?

В данном случае ты посчитал допустимым: покататься на чужой модели во время заезда, пререкаться со мной (и остальными судьями), решать должен заезд заканчиваться или нет по желанию участника. И после этого тебе не нравится, что я на тебя орал?

Может тоже проведешь работу над ошибками?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

253

Re: MRC models Winter Challenge 2011

О как парни рейтинг поднимают форуму))) надо Виталику с дизайна написать что б глянул в темку как надо работать)))) big_smile  big_smile  big_smile

Поделиться

254

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pafomuss пишет:

О как парни рейтинг поднимают форуму))) надо Виталику с дизайна написать что б глянул в темку как надо работать)))) big_smile  big_smile  big_smile

Во, во...Виталик с дизайна такую тему удалил - дебил  big_smile

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

255

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Да в России только скандалы, интриги, расследования прокатывают)))

Поделиться

256

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Димон, ну на следующих соревах человек под 100 должно собраться)))
И журнал теперь не в 3 тыс экземпляров печатать, а в 10 тыс))))

Поделиться

257

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pe4atnik пишет:
Калёный пишет:

А по поводу того, что ты мне лично сказал, действительно я предпочитаю обсуждать лично, только, на будущее, говорят такое тоже лично.

Сказал, как считал нужным - это мое личное мнение. Не считаю нужным прятать его от окружающих.


Что-то ты тут правила читаешь, там не читаешь... Где написано, что можно взять чужой пульт и ехать медленно? Где написано, что можно остановить заезд?
Почему выглынуть из судейской - странное поведение для судьи? Ор в твой адрес был после твоего ответа мне: "я тут покатаюсь, все равно он не хочет". Недопустимо вести себя так на трассе, особенно по отношению к другим участникам, Рома. Если они правил не знают и доверяют тебе, как дядя Саша, подумай какой пример ты подал остальным?

В данном случае ты посчитал допустимым: покататься на чужой модели во время заезда, пререкаться со мной (и остальными судьями), решать должен заезд заканчиваться или нет по желанию участника. И после этого тебе не нравится, что я на тебя орал?

Может тоже проведешь работу над ошибками?

По пунктам:

В сл. раз отвечу тебе как посчитаю нужным. Не обижайся. Я не мальчик чтобы со мной себя так вести.
Судья, забивший на заезд и покинувший трассу на минуту-полторы - нонсенс.
Честно говоря не вижу ничего страшного в том что проехал на ДС модели через засечку один раз. Результат я ему не улучшил. Уж точно никак никому не помешал, хоть это и не по правилам.
Орать ты начал сразу, без предварительных ласок. Твои месячные ко мне отношения не имеют, будь добр при любом раскладе проявлять уважение. Это же относится к твоим коммуникациям с ДС.
Короче, я так понял, ответа на заданные тебе вопросы, не последует... Жаль. Свои ошибки нужно учиться признавать.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

258

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pafomuss пишет:

Да в России только скандалы, интриги, расследования прокатывают)))

Я тебе скажу так, если Дима Малышко и Я уйдем из моделизма, станет очень скучно, рейтинги форумов упадут))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Давайте поставим точку! Если честно, то Женины первые слова, что я Дисклифицирован! Я это прекрасно помню, потому и пошел собирать вещички! Только когда начался следующий заезд,поинтересовались; Почему я не вышел на трассу? До этого все молчали и об решении что только  аннулирован мой результат ни кто и не заикнулся. На Ромку зря кричали, я ему сам пуль отдал. Роман вел себя нормально, если бы на него не начали орать. Если уж хотелось по кричать, так это надо было орать на меня. Романа зря обидели! Я просто не сразу понял, что он ушел с соревнований! Я бы с ним поговорил бы и инцендент может быть был улажен!   Если честно , то на протяжении некоторого времени я стал замечать, что очень часто в отношении Романа проявляется некоторая не сдержанность в общении с ним. Очень не хочется, что бы эта тенденция возрастала! Странная  не терпимость в отношении его. С уважением ко всему честному народу! Давайте жить дружно big_smile

Поделиться

260 Отредактировано Pafomuss (12-01-2011 19:54:27)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

goshan пишет:
Pafomuss пишет:

Да в России только скандалы, интриги, расследования прокатывают)))

Я тебе скажу так, если Дима Малышко и Я уйдем из моделизма, станет очень скучно, рейтинги форумов упадут))))

это факт)
Ты мне карму то добавь)))

Поделиться

261

Re: MRC models Winter Challenge 2011

и мне

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

262

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Дайте мне права, всех потру!!!!!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

263

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Калёный пишет:

Короче, я так понял, ответа на заданные тебе вопросы, не последует... Жаль. Свои ошибки нужно учиться признавать.

Рома! Какие вопросы? Я перечитал последние посты и не нашел неотвеченных вопросов. Укажи пожалуйста?

На всякий случай извините, что кричал громко.
Дядя Саша, извините, что не донес до Вас суть претензий.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

264

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ignatiev пишет:

Дайте мне права, всех потру!!!!!

Спинку потрете?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

265

Re: MRC models Winter Challenge 2011

нет, потру тех кто обижает Ромика!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

266

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ignatiev пишет:

нет, потру тех кто обижает Ромика!

Мне значит потрете...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

267

Re: MRC models Winter Challenge 2011

я, Женя, задавал вопрос про правила, на который ты отвечать не стал.  Намек в том, что судья и организатор жестко нарушают правила, к которым призывают.

Дядя Саша, спасибо, тоже замечаю такую тенденцию. причины не понятны мне(((

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

268

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pe4atnik пишет:

По поводу претензии ко мне, что я возмущался двойным СнГ. Мне его никто не озвучивал. Наказание было озвучено одинарное, после того, как сказали - двойной. Я замолчал.

Про это? ИЗВИНИТЕ. ВСЕ ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Наконец-то данные с засечки по самой популярной гонке зимы:

результаты 2WD http://rcracer.ru/results/mtg18/heats.htm
результаты 4WD http://rcracer.ru/results/mtg19/heats.htm

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

269

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Какие то у вас суровые трамплины...

Поделиться

270

Re: MRC models Winter Challenge 2011

ёж_m5 пишет:

Какие то у вас суровые трамплины...

В Европе бывают и более суровые )

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

271

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Илюх тки пальцем где они?)))) суровые трамплины))))

По поводу результатов 2WD кроме Малышко, ехало быстрее чем 4WD!!!! прикольчик)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

272

Re: MRC models Winter Challenge 2011

goshan пишет:

Илюх тки пальцем где они?)))) суровые трамплины))))

По поводу результатов 2WD кроме Малышко, ехало быстрее чем 4WD!!!! прикольчик)))

Как-то странно ты написал...
Мой лучший круг в 4WD - 17.32, количество кругов 22 за 7,00.08, но почти на каждом кругу в заездах приходилось обгонять круговых, одного, двух или более...
В 2WD все ехали очень плотно, так что обгонов круговых было минимум... За исключением тебя, Гоша... "Непускашка"...
Мой лучший круг в 2WD - 18.86, количество кругов 22 за 7,17.32

Думаю, что реально в 4WD можно ехать 24 круга, в 2WD 23 круга, но при этом нужно обязательно прыгать большой трамплин...

P.S. Следующий раз предлагаю ехать в обратном направлении, будет безопаснее и больше шенсов прыгать нормально большой трамплин... так как скорость на подходе будет выше.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

273

Re: MRC models Winter Challenge 2011

илюха пишет:
ёж_m5 пишет:

Какие то у вас суровые трамплины...

В Европе бывают и более суровые )

Кстати, мне ребята написали, что трасса у нас трудная, хотят такую же  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

274

Re: MRC models Winter Challenge 2011

dima_malyshko пишет:
илюха пишет:
ёж_m5 пишет:

Какие то у вас суровые трамплины...

В Европе бывают и более суровые )

Кстати, мне ребята написали, что трасса у нас трудная, хотят такую же  wink

Ну да она узенькая, но трамплины, точнее приземления... Модели жалко. У иностранцев все приземления плавные, а на вашей трассе нужно очень постараться чтобы в призёму улететь.

Поделиться

275

Re: MRC models Winter Challenge 2011

ёж_m5 пишет:
dima_malyshko пишет:
илюха пишет:

В Европе бывают и более суровые )

Кстати, мне ребята написали, что трасса у нас трудная, хотят такую же  wink

Ну да она узенькая, но трамплины, точнее приземления... Модели жалко. У иностранцев все приземления плавные, а на вашей трассе нужно очень постараться чтобы в призёму улететь.

правильно говоришь, сколько смотрел видео, фото не видел в Европе  таких трамплинов, дайте ссылки пожалуйста хоть посмотреть, эти наверное сделали чтобы запчасти продовать)))

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

276 Отредактировано ёж_m5 (13-01-2011 01:08:12)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Вот например. Трасса хоть и не ин-дор, но видно как на ней всё плавно..
http://www.youtube.com/watch?v=mql0E9KdIic

Поделиться

277

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Хей, привет всем.
Очень смеялась (мужу спать не давала), читая Женины "титры" к в заездам. Это не "полоскание белья", как назвал их Гоша, а статистика)))

Мне трасса очень понравилась, Гене респект!!!

Мату и крикам с помоста - НЕТ!!! Судью повыше! Взаимного уважения! И будет нам счастье!

Шарика с Матроскиным - помирить!!! Им еще работать вместе на благо автомодельного спорта.

А вообще вы все здесь - молодцы!!!  cool

Поделиться

278

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Привет! Юля! smile

ёж_m5 пишет:

Вот например. Трасса хоть и не ин-дор, но видно как на ней всё плавно..
http://www.youtube.com/watch?v=mql0E9KdIic

дело не в том что "плавно не плавно" они могут быть и больше и длиннее, но они должы быть как минимум либо прямые либо вогнутые к центру и приемник и вылет или в любых комбинациях, без "горбов" по середине....ИМХО...

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

279

Re: MRC models Winter Challenge 2011

выложите плиз видео с 2-го дня smile

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

280

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ром а там по моему даже не кто и не снимал sad

Поделиться