141

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pe4atnik пишет:

вот у меня был прекрасный эрпизод в воскресение - я несколько раз запускал заезды, потому что не было никого из остальных "организаторов" - после одного из таких заездов ко мне подошел участник Константин Одору и стал предъявлять претензии, что я предвзято судил и не давал СнГ Блинову за езду задним ходом. Я разрывался между судейством и компьютером и не видел Блинова. Хотя самого Константина в начале гонки несколько раз не отправил на СнГ за вылет на встречку - не знал его фамилии. Номеров же не было.
Ситуация с выполнением наказаний - вообще ужасная, никто даже не знает, что СнГ выполняется с полной остановкой и на 5!!!секунд, либо по команде судьи.

А вот с отношением - Вы организовывайте, а мы обкакаем - лучше на отечественные соревнования не ездить. Лучше уж вообще ничего не делать тогда.


Самое главное что какать не кто не собирается, просто хочется порядка во всем!!!! И от всех!!!!!!!

Краткое резюме-"Я- ору с подиума на фотографа, Главный орг. Дима Малышко-а меня устраивает мой результат, а на вас мне по...!!!!", как много уложилось в данном предложении, каждая сторона извлечет опыт из данной гонки и я НАДЕЮСЬ, сделает выводы, а не будет переходить на личности.

А так это первая и самая интересная гонка в этом году!!!! Спасибо за то что она была.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

142

Re: MRC models Winter Challenge 2011

goshan пишет:

Главный орг. Дима Малышко

Это такие страшные из властилина колец?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

143

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pe4atnik пишет:

вот у меня был прекрасный эрпизод в воскресение

О как, меня вспомнили. А потрудиться в дальнейшем всех судить почему то не созволили.

Все будет строго, жестко, стоп енд гоу и дисквалификации, бла бла бла и тро ло ло, и ни чего этого не было. Как хотели так и судили. Судья мог постоять, пару минуть посудить, потом потрепаться с подошедшим, или удя в свою тех комнату. В общем все и так все знают и сами все видели.

За труд организаторам и за усилия спасибо , трасса интересная, но организация гонки и отношение к пилотам отражает выражение товарища  (имени не знаю) с которым Малышко  прибивал новую перегородку на горку, в комментарии, что перегородка высокая - "Не устраивает, пусть не приезжают". И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга".

Поделиться

144

Re: MRC models Winter Challenge 2011

насильно мил не будешь.... ради одного-двух пилотов давайте переделаем пониже? а другому поворот не понравиться-давай уберем его и будем по прямой ездить? как трасса спроектированный так и сделана, а если Вам или Вас это не устраивает, тогда не приезжайте-подстраиваться под каждого не будем.Приезжать или не приезжать на соревнования дело сугубо личное каждого человека в отдельности.....
PS "И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга"."-А ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН....

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

145

Re: MRC models Winter Challenge 2011

paravoz пишет:

насильно мил не будешь.... ради одного-двух пилотов давайте переделаем пониже? а другому поворот не понравиться-давай уберем его и будем по прямой ездить? как трасса спроектированный так и сделана, а если Вам или Вас это не устраивает, тогда не приезжайте-подстраиваться под каждого не будем.Приезжать или не приезжать на соревнования дело сугубо личное каждого человека в отдельности.....
PS "И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга"."-А ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН....

вот вот,чем трасса сложнее-тем интереснее! главное штоб все в разумных приделах! а планка эта нормальная была! по крайней мере я видел што все ее проезжали без затруднений! все было на самом деле супер! но вот всетаки ограждение трассы требует доработки! так как из за толи 90градусной плоскости его толи от жесткости постоянно ктото ломался((

Поделиться

146 Отредактировано dima_malyshko (10-01-2011 20:30:28)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Соревнования в зале - в определенном смысле новое для нас мероприятие. В прошлом году это был эксперемент  практически без судейства, все было завязано на честность участников. Недовольных, кстати, было тоже достаточно... Зуйков Денис, к примеру, проиграл 4WD из-за маршала... Но у человека есть чувство собственного достоинства, чтобы не орать с помоста - "Давай перезаезд" и устраивать истерики как некоторые...

Понятное дело, что для многих были шоком трамплины, вертикальная стенка и т.д. Но учиться ездить нужно. Чем и продолжим заниматься на следующих стартах.

Для статистики несколько цифр:
Трасса в Пилоте – протяженностью 98 метров.
Трассу в Северном растянули на 110 метров!!! А по площади она меньше площадки в Пилоте в два раза…

Для нас это был тоже новый опыт, так как езда всех участников улучшается, стало больше борьбы и обгонов и это оказалось очень трудно судить. Выводы сделали. На день 4WD уже выписали судью (ищем человека на 2WD, пишите в ЛС свои предложения).

К сожалению, у наших людей есть привычка - поливать грязью, но конструктивно что-то сделать никто ничего не может. Помогите написать правила судейства, поведения на трассе и маршальства, сделайте предложение!

То Константин Одору - прошу прощения у Вас лично, если что не так. Понимаю, что в одном эпизоде Вы не слышали моей команды и впоследствии выбили доезжающего участника... Но звука было той системы, что мы использовали, было более чем достаточно... Тоже научитесь. Понимаю, что кому-то не дали Стоп-н-Гоу, но опять это не из-за злого умысла... Будем следить строже.

То Пламодьянов Гоша – прошу прощения за то, что вылетел на встречку и сломал тебе модель. Гоночный инцидент. К счастью у участников были запчасти, и ты поехал дальше. Но твое поведение отвратительное, и ты должен решить эту проблему. То как ты общаешься с людьми – тоже недостойно. В общем как спросил – так и ответил. Может быть и грубо, но сейчас Ты придираешься именно к словам, а не смотришь объективно на происшедшее.

То Дмитрий Берестень – Спасибо тебе большое, что Ты есть. Надеюсь, что все «ПРО» пилоты будут такие же сдержанные и объективные как Ты. Жаль, что результат последнего финала был выяснен не на трассе, а именно из-за ошибки судьи… К сожалению, в футболе тоже бывают ошибки. Будем стараться.

То Козлов Роман – К сожалению, Роман, парень Ты хороший, но это не профессия. Я очень был удивлен твоим поведением в эти выходные. Надеюсь, что это было просто праздничное затмение сознания. Понятное дело, весело, провоцировать Гошана, но он твои слова и правда воспринял серьезно… А твое поведение в воскресение привело к чему? Ага, Дядя Саша снялся с соревнований… Рома, Ты между прочим, выпускаешь единственный журнал и многим это известно, Ты должен подавать пример, а не устраивать балаган… Просто если Ты это можешь делать, остальные чем хуже???

На летних этапах подобных проблем у нас практически нет – так как трасса больше, трамплины проще. За счет чего ошибок меньше.

В заключение своего поста хотел еще раз всех поблагодарить за соревнования, борьбу и результаты.
Отдельное спасибо семье Фадеевых и клубу Rcgarage713 за помощь в проведении и предоставленный зал, Журналу RCRACER за помощь в проведении, засечку и регистрацию, Клубу RCreal в лице Романа Осокина и особенно Гене Еремееву (и команде) за трассу, помощь и настроение. Думаю, что соревнования получились на 4 с минусом. Будем стараться сделать зальные гонки такими же клеевыми, как и наш летний чемпионат EP OFF-ROAD CUP.

С уважением
Дмитрий Малышко

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

147

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Вот это ПОСТяра)

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

148

Re: MRC models Winter Challenge 2011

учись студент статьи писать в журнал!
а правила так вот они с 2008г. никому не нужны!
просто нужно внимательно прочитать!

Post's attachments

правила Владимир.rar 117.13 kb, 5 downloads since 2011-01-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

149

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Димон, а ведь не ты это писал! Стиль не твой! big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

150

Re: MRC models Winter Challenge 2011

dima_malyshko пишет:

Никита, крики и ор с помоста - это проблема "основных участников", неповиновение судье - тоже.
Ошибки бывают у Всех, это не ЧР, главная гонка страны, на которой судейство последние два года более чем предвзятое...

расскажи ка это в чем же была предвзятость???

Поделиться

Re: MRC models Winter Challenge 2011

paravoz пишет:

насильно мил не будешь.... ради одного-двух пилотов давайте переделаем пониже? а другому поворот не понравиться-давай уберем его и будем по прямой ездить? как трасса спроектированный так и сделана, а если Вам или Вас это не устраивает, тогда не приезжайте-подстраиваться под каждого не будем.Приезжать или не приезжать на соревнования дело сугубо личное каждого человека в отдельности.....
PS "И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга"."-А ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН....

Зря Вы так! Родная планка была значительно ниже той которую сгородил главный судья! И было высказано правильное замечание в отношении высоты. А вот пусть не приезжают- это конечно перебор. Так всю молодежь разгоните! Нельзя по хамски заявлять, что не устраивает-катись отсюда!

Поделиться

152

Re: MRC models Winter Challenge 2011

попробую высказать свое мнение о прошедшем этапе.

1. На мой взгляд все прошло на твердую четверку....

2. Очень жаль что в траках не было Никольского и Козлова(Ром, надеюсь что уехал реально по объективным причинам, инцидент с дядей Сашей не должно быть причиной, на мой взгляд он сам виноват, что не поехал, в распечатках финальных групп он был и более того, ему предлагали подождать 5 мин, чтоб за моделью сходил )

3. По поводу мата и ора на подиуме( особенно мат), надо пресекать на корню, причем вплоть до дисквала....

4 . Судейство было объективное( на мой взгляд), да с ошибками, да что то упускали, но во первых это первый зимний старт после праздников, во вторых вообще первый раз ввели жесткое судейство.

5 Любителям поорать и по материться, а так же требовать перезаезд в процессе заезда скажу следующее: Вопросы по перезаезду, претензиям итд решаются по окнончанию заезда с судьями и организаторами совместно....остановку заезда и перезаезд дает судья!!!! он этого ни разу не делал. Напомню, в траках был перезаезд первого финала, причин было несколько: 1е время заезда было 5 мин, 2е до старта было много посторонних на трассе и не провели нормальной проверки чипов, у меня чип не читался весь заезд, что чип не читается стало ясно после нескольких кругов, когда я четко ехал первым а когда посмотрели в монитор, объявили лидером Гвоздева, однако заезд не остановили, все доехали, а потом в судейской оперотивно решили вопрос как делать дальше( если 2 финала решат картину, то без перезаезда, если нет то перезаезд) и  решали все участники заезда, причем конфликтов не было , все ВсЁ понимали.....

6 Шот корсам места мало, еще раз скажу свое мнение, более менее вменяемо они могут ехать только на микропоре( не пртендую на правильность мнения)

7 в конце прямой на 1\4 трассы надо бы поставить какие нибудь препятствия....чтоб голова раньше включалась...

8 7минут заезда реально интересная фишка, есть время отыграть ошибки и прочие "нежданчики", что я с успехом и проделал в перезаезде....

PS Спасибо организаторам за хорошие соревнования.....

Поделиться

153

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pafomuss пишет:
dima_malyshko пишет:

Никита, крики и ор с помоста - это проблема "основных участников", неповиновение судье - тоже.
Ошибки бывают у Всех, это не ЧР, главная гонка страны, на которой судейство последние два года более чем предвзятое...

расскажи ка это в чем же была предвзятость???

Никит, я себе позволю высказать свое мнение,Ерыгин чисто выиграл 2е место в корсах, по заявленым правилам, с чем его и поздравили в первый день, однако на второй день придумали муйню про лучший круг в квалах и поставили его третьим.....некрасиво как то вышло...

Поделиться

154

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Дядя Саша пишет:
paravoz пишет:

насильно мил не будешь.... ради одного-двух пилотов давайте переделаем пониже? а другому поворот не понравиться-давай уберем его и будем по прямой ездить? как трасса спроектированный так и сделана, а если Вам или Вас это не устраивает, тогда не приезжайте-подстраиваться под каждого не будем.Приезжать или не приезжать на соревнования дело сугубо личное каждого человека в отдельности.....
PS "И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга"."-А ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН....

Зря Вы так! Родная планка была значительно ниже той которую сгородил главный судья! И было высказано правильное замечание в отношении высоты. А вот пусть не приезжают- это конечно перебор. Так всю молодежь разгоните! Нельзя по хамски заявлять, что не устраивает-катись отсюда!

Родная планка была сломана в первый день соревнований, и ее не восстанавливали,а она как раз такой величины и была. А ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КАЖДОГО......

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

155

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Вставлю свои 5 копеек!

Траса очень понравилась, по моему мнению она очень сложная и  ехать первый раз на модели очень тяжело по этому я постояяно ломался!
НО!!!! мне очень понравилось именно ее сложность, в последнее время мне очень сильно стали нравиться более сложные трассы! К концу соревнования я достиг своей цели аж 2 раза финишировал да еще и не сломав ни одной детали, я уж не говорю про то что в последнем заезде финальном был единственным кто доехал до финиша!
Трасса бесподобное творение!

Поделиться

Re: MRC models Winter Challenge 2011

paravoz пишет:
Дядя Саша пишет:
paravoz пишет:

насильно мил не будешь.... ради одного-двух пилотов давайте переделаем пониже? а другому поворот не понравиться-давай уберем его и будем по прямой ездить? как трасса спроектированный так и сделана, а если Вам или Вас это не устраивает, тогда не приезжайте-подстраиваться под каждого не будем.Приезжать или не приезжать на соревнования дело сугубо личное каждого человека в отдельности.....
PS "И вот такое отношение было все время к участникам, за исключением "своего круга"."-А ЭТО ПОЛНЫЙ ГОН....

Зря Вы так! Родная планка была значительно ниже той которую сгородил главный судья! И было высказано правильное замечание в отношении высоты. А вот пусть не приезжают- это конечно перебор. Так всю молодежь разгоните! Нельзя по хамски заявлять, что не устраивает-катись отсюда!

Родная планка была сломана в первый день соревнований, и ее не восстанавливали,а она как раз такой величины и была. А ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КАЖДОГО......

Между прочим- КАЖДЫЙ- эту участник соревнования. Вы наверное то же когда то были" Каждым" ???  Ваша фраза говорит об очень многом! Жаль! Примите мои соболезнования!

Поделиться

157

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Считаю что Орги в плане трассы и ее сложности правы!
переживать что кто то откажется и не придет особо не нужно.... не можешь прыгать не прыгай прокатывай не можешь без ошибок проходить стену не торопись!  я так и делал ехал 1 раз на багги 4х4 с БК системой... не могу привыкнуть к такому соотношению веса и мощи.... от сюда и 6 место по итогу !
другое дело что с комментариями и ответами Организаторам необходимо быть более корректными, но и самим участникам нужно понимать что они пришли соревноваться  и повышать свой уровень  а не катать туда сюда по прямым  с 3 поворотами в одну сторону!
нужно понимать и донести до своих воспитанников  что тороться с умом  нужно!

Поделиться

158

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ruodo пишет:
Pe4atnik пишет:

вот у меня был прекрасный эрпизод в воскресение

О как, меня вспомнили. А потрудиться в дальнейшем всех судить почему то не созволили.

Если касаться конкретного заезда и группы, после вашего обращения в стиле: "а судить тут будут только наказанных?", я пообщался с Алексеем Блиновым и по возможности следил за использованием заднего хода. Вы же Константин не обратили внимания на мои слова о том, что Вас тоже настигли не все наказания. Только неконструктив, который выражают большинство участников: "поставте еще судью - пусть смотрит", ничем хорошим все равно не обернется.

Есть предложение такого уровня (чтобы выше среднего) мероприятия делать (организовывать) совместно с раздачей обязанностей и предварительным планированием бюджетов и расходов. Не думаю, что главный организатор готов оплачивать все прихоти пилотов из своего кармана. А так как Д. Малышко ценен нам как пилот - надо его от судейства отлучить. Нанять судью старта и судью в поле отдельно из неучастников.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

159

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Дядя Саша пишет:
paravoz пишет:
Дядя Саша пишет:

Зря Вы так! Родная планка была значительно ниже той которую сгородил главный судья! И было высказано правильное замечание в отношении высоты. А вот пусть не приезжают- это конечно перебор. Так всю молодежь разгоните! Нельзя по хамски заявлять, что не устраивает-катись отсюда!

Родная планка была сломана в первый день соревнований, и ее не восстанавливали,а она как раз такой величины и была. А ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КАЖДОГО......

Между прочим- КАЖДЫЙ- эту участник соревнования. Вы наверное то же когда то были" Каждым" ???  Ваша фраза говорит об очень многом! Жаль! Примите мои соболезнования!

когда я пришел в это увлечение , то не просил менять конфигураций тех трасс по которым катался, а интересовался как их лучше проходить и какие нужны настройки. а если Вы не можете донести до своих воспитанников нужную информацию.......

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

160 Отредактировано Romashka5 (10-01-2011 23:42:52)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

про судейство и проведение ... целиком и полностью согласен с Евгением!
сам пришол к такой мысле год назад когда наш клуб организовывал и проводил соревнования РУсская Зима невозможно нормально проводить соревнования судить заезды и и еще в заездах участвовать!
А про то что комуто дали  СнГ кому нет и спроведливо или нет тут я предлагаю взглянуть с другой строны!
Мы все любим поголосить про то что все так плохо вокруг все ридиски и дт.... но ни кто
1 не желает потрать сили время средства чтобы это исправить
2 не желает слушать критику о себе любимом
3 самое важное!!!!
гворим на всех форумах о том что нет культуры мат с подиума и маршалить не ходим и во всм виноваты ОРГИ так нас организовывают!
Давайте начнем воплощать изменения в наших мероприятиях в лучшую сторону и каждый начнет с себя!
Ни кто из нас не приход в магазин или банк и матом не говорит кассиру мол ХУЛИ ты там копаешся давай быстрее и апельсин ей в голову еще на ! но почемуто на соревнованиях тенденция развития поведения скоро придет к этому! Давайте тогда судит по понятиям.... хоть какой то порядок будет!  big_smile
ведь кто не выходит маршалить или маршалит еле еле, или кто орет с подиума или начинает спорить с судьей... да госпада это мы с вами и пока не поменяемся так и будем искать виноватых!

Поделиться

161

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Геня и Дядя Саша, пожалуйста не ругаемся.
Гена написал правильно, что в первый день планка стояла высоко, но шорты её отломали... К финалам её так и не поправили, так как со сломанной планкой проехали уже много заездов, да и моделям 2WD труднее преодолевать стену.
Во второй же день ехали 4WD модели, у которых проблем с этим не было, но старую планку все равно доломали. После установки новой планки, я регулярно наблюдал, как опытные пилоты в этом повороте умудрялись еще и обгоны производить - круговых и за место.

У нас в этом есть еще одна проблема - на тренировки приезжают единицы, а на соревнованиях людей всегда больше. Кто был в прошлый раз на тренировке показал очень неплохой результат, так как ребятам было время подсказать их ошибки и направить по правильному пути... В формате же соревнований это невозможно, по объективным причинам.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

162

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Romashka5 пишет:

Ни кто из нас не приход в магазин или банк и матом не говорит кассиру мол ХУЛИ ты там копаешся давай быстрее и апельсин ей в голову еще на ! но почемуто на соревнованиях тенденция развития поведения скоро придет к этому! Давайте тогда судит по понятиям.... хоть какой то порядок будет!  big_smile

big_smile Мощненько Роман

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

163 Отредактировано Romashka5 (10-01-2011 23:47:53)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

dima_malyshko пишет:
Romashka5 пишет:

Ни кто из нас не приход в магазин или банк и матом не говорит кассиру мол ХУЛИ ты там копаешся давай быстрее и апельсин ей в голову еще на ! но почемуто на соревнованиях тенденция развития поведения скоро придет к этому! Давайте тогда судит по понятиям.... хоть какой то порядок будет!  big_smile

big_smile Мощненько Роман

Ну а как еще людям объяснить что бардак тут не потому что ни кто не убирается а потому что поддерживат его меньше народу чем гадит в разы!
На мероприятиях нашего клуба  летом и зимой которые мы проводили все с регламентом и правилами было более жестко... в силу жесткости хорактера и опыта работы с толпой! Но и тогда были недочеты и были недовольные....

Поделиться

164

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Дорогие камрады.
Прежде всего хочу сказать большущее спасибо организаторам соревнований в лице Дмитрия. Что-то организовывать всегда сложно и не всегда получается как хочется и всегда будут накладки и тд. тп...
Огромная благодарность Геннадию за трассу. Она сложная, интересная и развивает уровень вождения.

У нас у каждого останется, естественно, свое мнение по тому как и что происходило, но факт есть - было интересно, сложно и напряженно. Я думаю, многие со мной согласятся. smile
На мой взгляд, накал страстей в этой ветке отчасти отражает, что трасса действительно новая и необычная - к ее особенностям надо привыкать - отсюда и повылазили все эти детали и несостыковки.

Может быть, попробуем конструктивно написать чего на взгляд каждого не хватает и чего бы он хотел увидеть - а оргам дать пищу для размышлений.
Например:
1. номера на моделях.
2. звук.
3. пронумерованные маршальские позиции плюс их положение может их более как то продумать?

ЗЫ
С сожалением увидел, что после примера про то как кричат дети (не дяди) smile на подиуме, почему то все сразу вспомнили про Гошу. НО. Когда он кричал от судейской про сколько времени до конца заезда, никто же не был против?? Так вот и наверное позабыли про всех тех, кто кричал более тихо? smile Скажу честно, я сам ору как резанный когда маршал медлит с переворотом моей модели, но глядя на детей, которые нам подражают ..... мы сами их такими делаем, нашей некой атмосферой какой-то что-ли. sad Да и в конце концов более правильному вождению это ни разу не способствует.
Спасибо за понимание.

Поделиться

165

Re: MRC models Winter Challenge 2011

принимаются предложения по закупке кляпов для участников и звука для соревнований.

про номера и маршальские позиции - есть идея - все исправим.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

166

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Rujenceff пишет:
Pafomuss пишет:
dima_malyshko пишет:

Никита, крики и ор с помоста - это проблема "основных участников", неповиновение судье - тоже.
Ошибки бывают у Всех, это не ЧР, главная гонка страны, на которой судейство последние два года более чем предвзятое...

расскажи ка это в чем же была предвзятость???

Никит, я себе позволю высказать свое мнение,Ерыгин чисто выиграл 2е место в корсах, по заявленым правилам, с чем его и поздравили в первый день, однако на второй день придумали муйню про лучший круг в квалах и поставили его третьим.....некрасиво как то вышло...

Честно, я не в курсе данного! Обязательно выясню и тогда скажу)
Мне интересно какие претензии у Димы?

Поделиться

167

Re: MRC models Winter Challenge 2011

а кто нибуть правила почитал?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

168

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Pafomuss пишет:
Rujenceff пишет:
Pafomuss пишет:

расскажи ка это в чем же была предвзятость???

Никит, я себе позволю высказать свое мнение,Ерыгин чисто выиграл 2е место в корсах, по заявленым правилам, с чем его и поздравили в первый день, однако на второй день придумали муйню про лучший круг в квалах и поставили его третьим.....некрасиво как то вышло...

Честно, я не в курсе данного! Обязательно выясню и тогда скажу)
Мне интересно какие претензии у Димы?

Ну в общем это и была одна из претензий...
Еще странная тема была, что меня поставили на последнюю позицию после твоего удара в последнем финале на разогреве, но я не спорил сильно...
Что касалось первого финала, когда меня вынес Дима Грибов в конце прямой - я тоже особо не спорил. Только после того, как собрались все участники, меня позвали высказать свое мнение - я не настаивал...

Так что каждый в чужом глазу видит соринку. а в своем бревна замечать не хочет...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

169

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ignatiev пишет:

а кто нибуть правила почитал?

Скопировал.
Завтра утром начну выписывать умные вещи АВИ  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

170

Re: MRC models Winter Challenge 2011

это не мои, это многолетний опыт+советскиеправила+EFRA
редакция или как там по книжному правильно? моя

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

171 Отредактировано goshan (11-01-2011 00:23:25)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

АВИ сейчас перечитаем правила.

По поводу своего звука, больше не пискну, так как понял,а точнее мне Женя объяснил что такое клубная гонка от Микро РС.

Извеняюсь перед всеми на кого наорал.


По поводу своего повидения- предлагаю всем начять с себя, а не указывать тут только в одну сторону- в футболе две половины поля и ворот!!!!!!

По поводу внести своих пять копеек- Позвонил Стольнику, спросил его сколько будет стоить его приглосить как судью, получил ответ 3000р день, только надо комп перенести в зал,если смотреть на подиум, то справа его поставить на какую нибудь возвышиность , что бы был нормальный обзор трассы. Помоему это очень хороший вариант, так как Стольник у нас не учавствует в данных классах и заработать не против. Про то что вы скажите что он не правильно судит или еще что-то там, в данном случае Александру нужно дать правила и прочитать их, главному ОРГУ нужно будет провести инструктаж про то, что можно и что не нужно говорить в громко говоритель, и будет нам счастье. Про то где взять бабки на судью вопрос решается очень просто, Я/Печатник/Похомкин/ и ГЛАВНЫЙ ОРГ ДМИТРИЙ скинимся по 1500р, если кто то еще хочет проучавствовать в данном действии то велком.

По поводу написания правил- Зачем изобретать велосипед, все давно уже есть!!!!! Если то что есть не устраивает, то давайте переведем АНГЛИЮ или ЕФРУ на русский и будем ездить четко по ним!!!!!

Для более коректного повидения на гонках, давайте добавим свое жесткое правило( тут все говорят про то что стали жестко судить, но этого не заметно вообще, ткните носом где она жесткость?) ЗА КРИКИ С ПОДИУМА СРАЗУ СНИМАТЬ С ЗАЕЗДА, ЗА ПОВТОРНЫЕ КРИКИ ДИСКВАЛ, ЗА КРИКИ МАТОМ СРАЗУ ДИСКВАЛ, ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА ДИСКВАЛ, ЗА ПЬЯНСТВО ВО ВРЕМЯ ГОНКИ ДИСКВАЛ.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ ЧТО БЫ ОРГАНИЗАТОРЫ ИЛИ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БЫЛИ ТРЕЗВЫ И НЕ ВЫПИВАЛИ ИЛИ НАПИВАЛИСЬ ВО ВРЕМЯ ГОНКИ, ТАК КАК НА НИХ ДЕТИ СМОТРЯТ И ВООБЩЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА ТРАССЕ РЯДОМ С НИМИ!!!!!!!!!!

А вообще кому еще охота, то можите еще что нибудь про меня сказать и вспомнить какой я отвратительный и не воспитанный!!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

172

Re: MRC models Winter Challenge 2011

dima_malyshko пишет:
Pafomuss пишет:
Rujenceff пишет:

Никит, я себе позволю высказать свое мнение,Ерыгин чисто выиграл 2е место в корсах, по заявленым правилам, с чем его и поздравили в первый день, однако на второй день придумали муйню про лучший круг в квалах и поставили его третьим.....некрасиво как то вышло...

Честно, я не в курсе данного! Обязательно выясню и тогда скажу)
Мне интересно какие претензии у Димы?

Ну в общем это и была одна из претензий...
Еще странная тема была, что меня поставили на последнюю позицию после твоего удара в последнем финале на разогреве, но я не спорил сильно...
Что касалось первого финала, когда меня вынес Дима Грибов в конце прямой - я тоже особо не спорил. Только после того, как собрались все участники, меня позвали высказать свое мнение - я не настаивал...

Так что каждый в чужом глазу видит соринку. а в своем бревна замечать не хочет...

Димон золотые слова, они только на всех кроме распространяются? или на всех?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

173

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Гошан молодец!
Кратко всю суть изложил!
про судейство Стольником я ЗА готов поддержать!

Поделиться

174

Re: MRC models Winter Challenge 2011

так кляпы отменяются?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

175 Отредактировано goshan (11-01-2011 03:33:45)

Re: MRC models Winter Challenge 2011

Ну надо еще Малышко Дмитрия спросить, у него тоже голос голосистый и Илюху, его прерикания с подиума с судьей на тему что "НЕ ВИНОВАТАЯ Я,ОН САМ" запомнятся на долго, конечно не так громко как мои, но тоже ничего!!!! МОГЁТ!!!)))) когда надо.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться