36

Re: Кубок Победы 2017

Pavlo_r пишет:
Anton 937 пишет:
Pavlo_r пишет:

2й стол у окна Павловский, кому не нравится - заносит 10р в год как я и занимает заранее. Если у кого-то есть вопросы - звоним, не стесняяемся.

Я тебе занесу!!! Не унесёшь!!! Тебе уже сказано, где твоё место "без права переписки", авторитетным человеком. Мысль, "Куда там чего занёс и сколько", можешь свернуть в трубочку, вставить в ......., и скромно спросить "где можно притулиться"? Куда тебе палецом тыкнут, туда и пойдёшь, не задавая глупых вопросов!!! На Кубке "читеров" индивидуалов не будет. Я тебя Люблю Санёк!!! Тебя исправит только трудовая повинность, и хороший на.....бок по туловищу!!!:-) Всем привет!!!

Вас там оставлять одних, по-ходу, ваще нельзя, барзометр зашкаливает, мозг от работы киснет))))) ничего, приеду мотор обкатывать, проведем профилактические беседы, выгоним из вас бесов!)

Слышь, ты экзорцизт, или как там тебя еще (я в этом ни силён), лучше жуй, чем говори (пока есть чем)!!! Прежде чем оставить, нужно взять. Это для тебя (обаятельный ты наш) пока недостижимо. Давай приезжай, мы тебя быстро обкатаем, заодно посмотрим чего у кого сохнет, и что где зашкаливает!!! Памперсы не забудь себе потуже надеть, чтоб (при обкатке), прафикалтика через край не расплескалось!!! По желанию можем тебе воткнуть аналог, или турбо, хочешь толще или длиннее, Для тебя дружище у Володи все варианты имеются, говорит -"Для Павловского всё есть! Воткну ему всё сразу, потом отдам тебе Антоха, следи за оборотами и температурным режимом"!!! Я вот подумал, нафиг эту хрень, запущу тебя сразу на круг, или по кругу. Послушаем как ты жужжишь!!!

Поделиться

37

Re: Кубок Победы 2017

http://memesmix.net/media/created/gzyg1l.jpg

Поделиться

38

Re: Кубок Победы 2017

Anton 937 пишет:
Pavlo_r пишет:
Anton 937 пишет:

Я тебе занесу!!! Не унесёшь!!! Тебе уже сказано, где твоё место "без права переписки", авторитетным человеком. Мысль, "Куда там чего занёс и сколько", можешь свернуть в трубочку, вставить в ......., и скромно спросить "где можно притулиться"? Куда тебе палецом тыкнут, туда и пойдёшь, не задавая глупых вопросов!!! На Кубке "читеров" индивидуалов не будет. Я тебя Люблю Санёк!!! Тебя исправит только трудовая повинность, и хороший на.....бок по туловищу!!!:-) Всем привет!!!

Вас там оставлять одних, по-ходу, ваще нельзя, барзометр зашкаливает, мозг от работы киснет))))) ничего, приеду мотор обкатывать, проведем профилактические беседы, выгоним из вас бесов!)

Слышь, ты экзорцизт, или как там тебя еще (я в этом ни силён), лучше жуй, чем говори (пока есть чем)!!! Прежде чем оставить, нужно взять. Это для тебя (обаятельный ты наш) пока недостижимо. Давай приезжай, мы тебя быстро обкатаем, заодно посмотрим чего у кого сохнет, и что где зашкаливает!!! Памперсы не забудь себе потуже надеть, чтоб (при обкатке), прафикалтика через край не расплескалось!!! По желанию можем тебе воткнуть аналог, или турбо, хочешь толще или длиннее, Для тебя дружище у Володи все варианты имеются, говорит -"Для Павловского всё есть! Воткну ему всё сразу, потом отдам тебе Антоха, следи за оборотами и температурным режимом"!!! Я вот подумал, нафиг эту хрень, запущу тебя сразу на круг, или по кругу. Послушаем как ты жужжишь!!!

Вы там в маразме совсем край потеряли))) не забывайте что ваш юмор не все понимают.

Поделиться

39

Re: Кубок Победы 2017

Мне вот все понятно , думаю и многим !
Очень дохотчево Василич стелит .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

Грань — рубеж, край, граница, предел чего-либо.

Поделиться

41

Re: Кубок Победы 2017

goshan пишет:

Мне вот все понятно , думаю и многим !
Очень дохотчево Василич стелит .

А ты не подмазывайся, а то придётся и тебе края обьяснять))))

Добавлено: 22-04-2017 22:31:20

дядя Вова пишет:

Грань — рубеж, край, граница, предел чего-либо.

Не без помощи яндекса д.Вова нашел край))))

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

Что бы не было сомнений, сразу к первоисточнику Вы же все равно там узнаете всё, а ещё можно посмотреть , "" такт , уважение" ну и сам выбери по смыслу , что может подойти.

Поделиться

43

Re: Кубок Победы 2017

дядя Вова пишет:

Что бы не было сомнений, сразу к первоисточнику Вы же все равно там узнаете всё, а ещё можно посмотреть , "" такт , уважение" ну и сам выбери по смыслу , что может подойти.

Я завтра ввырвусь минут на 20 и расскажете мне с Антоном все и про крутить и про вертеть... и про такт.

Поделиться

44

Re: Кубок Победы 2017

Pavlo_r пишет:
дядя Вова пишет:

Что бы не было сомнений, сразу к первоисточнику Вы же все равно там узнаете всё, а ещё можно посмотреть , "" такт , уважение" ну и сам выбери по смыслу , что может подойти.

Я завтра ввырвусь минут на 20 и расскажете мне с Антоном все и про крутить и про вертеть... и про такт.

Ни кто, ни чего тебе рассказывать не будет. Не заслужил, пока. Да и рассказчики из нас не очень!!!  Сходу на эстакаду и в позу! Мы тебе вчера, инструмент подготовили, да ты видеть "шланга" включил. Санёк долго не болей, если что обращайся, мы и тут "поможем" так-же вставим, закрутим, чего не надо отрежем, фильтр тебе на звуковую дырку в голове поставим (тонкой очистки), он тебе не помешает, глядишь целее сохранишься! Будешь как новенький цвести и пахнуть, местами блестеть начнёшь.
Пыс-пыс. Тема начинает принимать правильную "конфигурацию"!!! А то совсем как то скучно!!!
Да Саня, ты себе место-то выбрал? Иль, помочь?

Поделиться

45

Re: Кубок Победы 2017

Anton 937 пишет:
Pavlo_r пишет:
дядя Вова пишет:

Что бы не было сомнений, сразу к первоисточнику Вы же все равно там узнаете всё, а ещё можно посмотреть , "" такт , уважение" ну и сам выбери по смыслу , что может подойти.

Я завтра ввырвусь минут на 20 и расскажете мне с Антоном все и про крутить и про вертеть... и про такт.

Ни кто, ни чего тебе рассказывать не будет. Не заслужил, пока. Да и рассказчики из нас не очень!!!  Сходу на эстакаду и в позу! Мы тебе вчера, инструмент подготовили, да ты видеть "шланга" включил. Санёк долго не болей, если что обращайся, мы и тут "поможем" так-же вставим, закрутим, чего не надо отрежем, фильтр тебе на звуковую дырку в голове поставим (тонкой очистки), он тебе не помешает, глядишь целее сохранишься! Будешь как новенький цвести и пахнуть, местами блестеть начнёшь.
Пыс-пыс. Тема начинает принимать правильную "конфигурацию"!!! А то совсем как то скучно!!!
Да Саня, ты себе место-то выбрал? Иль, помочь?

Гошан сказал вы копья наточили, пришлось приболеть))) Место у меня с самого начала - 2 стол, место у окна. 2 года там сижу и буду сидеть! Я как триппер - меня легко найти и очень трудно избавится, а если теребить еще и вонять буду))))
А тема - да, я всегда люблю поучаствовать в таких беседах, людям нравится и мне не скучно)
Пишы ИСЧО!

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

5В Казеннов
5D Стефанеску

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

5F Новиков Дима
8С Ливанов

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

так заняты следующие места: столы 1,2,3,4 , 9 полностью. 6А, 5А, 7A,D,E,F.
Добавлено: 21-04-2017 23:07:55
И ещё 10D,E,F

Добавлено: 25-04-2017 18:27:55

5Е Олюшкин

Поделиться

49

Re: Кубок Победы 2017

10A Савин
10B Кощеев

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

И так, пока ещё свободны следующие места:
5 С
6 B C D E F
7 B C
8 A B D E F
10 C

Поделиться

51

Re: Кубок Победы 2017

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18118715_463069337373580_4007052580508933446_n.jpg?oh=126672430a4c21e9bc3ba86c8c4dfc89&oe=5992A341

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

52

Re: Кубок Победы 2017

Доброго дня всем! На кубок Победы едем впервые,как  там с обедами?

Поделиться

53

Re: Кубок Победы 2017

За мной закрепите 5 С

Алексей Лапин

Поделиться

54

Re: Кубок Победы 2017

Друзья, Активней регистрируемся на гонку!
В ДВС у нас уже полноценный кворум.
Багги Электро и Трагги так же достаточное количество участников...

А вот в SC-10 пока только 1 модель... Если не будет минимум 5 моделей, класс отменим!!!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

55

Re: Кубок Победы 2017

А по поводу трагги можно уточнить.
По моему на соседнем форуме в аналогичной теме прочитал, что трагги двс и трагги электро едут вместе (ну вряд ли будет отдельный кворум и там и там).
Так вот - так ли это? Если да, то по продолжительности заездов применяются правила для электро?
ДВС траггисты к этому готовы?
И предположим: двс траг 4-5 моделей, 1-2 электро траги. В таком случае объединят и катаются вместе?

Поделиться

56

Re: Кубок Победы 2017

Применялись всегда правила ДВС, электро ехали 45минут с заменой батареек.

Поделиться

57

Re: Кубок Победы 2017

Все верно - ЭЛЕКТРО трагги хватает на 15 минут АКБ smile Так что на ПИТ-СТОПАХ выиграть можно будет! А еще не глохнут )))

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

58

Re: Кубок Победы 2017

Понятно! Жаль тема с быстрой заменой каков пока дальше прототипа не ушла, там секунд 20 на все про все требуется

Поделиться

59

Re: Кубок Победы 2017

Мишань, я ехал с заменой акков на клубной гонке в крыле, по-факту, занимает от 30-40 секунд до минуты.

Поделиться

60

Re: Кубок Победы 2017

dima_malyshko пишет:

А еще не глохнут )))

Ну либо глохнут, но один раз, и с дымком)

Поделиться

61

Re: Кубок Победы 2017

Саша (сашуня?) ну там я с запасом указал, 10-20 сек, 40-60сек это мне кажется долго, сколько к обычных смертных в нитро Питстоп занимает времени?

Поделиться

62

Re: Кубок Победы 2017

у обычного смертного Максима примерно секунд 10

Поделиться

63

Re: Кубок Победы 2017

У всех 10с, кого Космо заправляет))))

Поделиться

64

Re: Кубок Победы 2017

С питстопами и заменой аккумов все понятно вопросов почти нет ,а вот со жрачкой  как ? Пивка опять же с собой брать или поблизости можно холодненького найти? Переживают я однако!

Поделиться

65

Re: Кубок Победы 2017

AVER 8 пишет:

С питстопами и заменой аккумов все понятно вопросов почти нет ,а вот со жрачкой  как ? Пивка опять же с собой брать или поблизости можно холодненького найти? Переживают я однако!

Традиционно на трассе кормят!
Пиво/газировка/чай/кофе всегда есть. По поводу что будем есть в этот раз - уточним в ближайшее время smile

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

66

Re: Кубок Победы 2017

dima_malyshko пишет:
AVER 8 пишет:

С питстопами и заменой аккумов все понятно вопросов почти нет ,а вот со жрачкой  как ? Пивка опять же с собой брать или поблизости можно холодненького найти? Переживают я однако!

Традиционно на трассе кормят!
Пиво/газировка/чай/кофе всегда есть. По поводу что будем есть в этот раз - уточним в ближайшее время smile

Ну вот теперь другое дело !
С жильем и питанием определились  , спокойно ждём гонки!

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

8D Харитонов
8 E Чернухин
8 F Кощеев
6С Донев

Поделиться

Re: Кубок Победы 2017

Свободны пока  места:

6 B  D E F
7 B C
8 A B
10 C

Поделиться

69

Re: Кубок Победы 2017

6 F - Садртдинов Р.Р.

СайтKastolom

Поделиться

70

Re: Кубок Победы 2017

Полотно в идеальном состоянии, лучше чем когда-либо, сегодня неплохо ехал средний пин (импакт и ему подобные), Антон и Д. ВОВА  постарались как никогда! Держим пальцы на погоду!

Поделиться