36

Re: Багги 8 сезон 2017.

Очень жду даты на ЧР. Ибо отпуск только в жёсткие даты. Планировали на конец июля. Это я конечно ,за себя говорю.Но планы с Че ,посетить ЧР имеются с прошлого года. Ждём даты с нетерпением.

Поделиться

37

Re: Багги 8 сезон 2017.

Да без проблем)

Поделиться

38

Re: Багги 8 сезон 2017.

По ЧР думаю в ближайшие дни скажем. Я бы сделал 28-30, и 8-9 Кубок Москвы как разминка, но, боюсь в конце прям не получится из-за условий переезда с территории Мотоклуба... Надо уточнить этот момент

Поделиться

39

Re: Багги 8 сезон 2017.

Хм... а что считается выездными этапами?
Или все под москалей заточено???
Вообще очень прикольно получается. 8-9 москвичи тренируются на своей же трассе.. а потом через пару недель прикатанные уже едут на ЧР.
Почему к примеру ЧР не в екате?

Mugen POWER!!

Поделиться

40

Re: Багги 8 сезон 2017.

Alex-Motors пишет:

Хм... а что считается выездными этапами?
Или все под москалей заточено???
Вообще очень прикольно получается. 8-9 москвичи тренируются на своей же трассе.. а потом через пару недель прикатанные уже едут на ЧР.
Почему к примеру ЧР не в екате?

+1! Я тоже против WARM-UP для местных... Трасса должа быть закрыта за 2 недели до ЧР и на ней должны быть работы проведены... Но из-за переезда трассу подлатают под ЧР и будет минимально изменен конфиг...

Регионам 2 раза за месяц в МСК сгонять будет не айс. Так что проще не страдать уйней - убрать ненужный варм-ап.
Регионы смогут приехать на клубные гонки - Антон Василич и Дядя Вова их начали проводить регулярнов рамках Кубка МСК...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

41

Re: Багги 8 сезон 2017.

Поддержу, +1

Поделиться

42

Re: Багги 8 сезон 2017.

Мужики , вот смотрите - сколько ЧР было не в Москве и сколько народу ездило прикатываться? Потом посмотрите результаты местных перцев и Москвы на этих ЧР и почувствуйте разницу .  ну будет он в Екатеренбурге и что ? Шансы это не уровняет , местным сходу будут везти и достаточно много, пока местные не поймут , что нужно чаще ездить в Москву , Питер . Вон Игорь Вальцифер, пока не ездил , не ехало , как стал ездить ,сразу поехало . Так что снимите розовые очки и поймите что за Чемпионства будет бороться Грибов , Глебов , Лаверычев и Помогаев , где бы он этот ЧР не проходил , остальные будут ждать удачу и не более того .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

43

Re: Багги 8 сезон 2017.

Гош, ну не все и едут за чемпионством.. У кого-то задача залезть в А финал, к примеру.. А кому надо, тот проведет день и ночь на трассе и прикатается.

Поделиться

44 Отредактировано goshan (28-02-2017 22:37:11)

Re: Багги 8 сезон 2017.

Вопрос был , почему ЧР не в Екатеренбурге ? И почему Москвичи прикатанные ? Так я и объяснил , что скорость в Москве и Питере , ещё она есть в Владимире , там кстати она быстрее трансформируется на фарватер .
И ещё , все таки Крыло это Легендарная Трасса , для всего Российского Офф , так как Ее больше не будет начиная с Августа , уверен что это правильное решение провести на ней ЧР .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

45

Re: Багги 8 сезон 2017.

goshan пишет:

Мужики , вот смотрите - сколько ЧР было не в Москве и сколько народу ездило прикатываться? Потом посмотрите результаты местных перцев и Москвы на этих ЧР и почувствуйте разницу .  ну будет он в Екатеренбурге и что ? Шансы это не уровняет , местным сходу будут везти и достаточно много, пока местные не поймут , что нужно чаще ездить в Москву , Питер . Вон Игорь Вальцифер, пока не ездил , не ехало , как стал ездить ,сразу поехало . Так что снимите розовые очки и поймите что за Чемпионства будет бороться Грибов , Глебов , Лаверычев и Помогаев , где бы он этот ЧР не проходил , остальные будут ждать удачу и не более того .

Эээээ! А я? Я могу легко лидировать до 30 минуты!)))

По поводу варм апа, окей, не будет вармапа, будет Чемпионат Москвы в эти даты)))) В Питере был вармап, все кто хотел - приехал. Для нас это возможность провести +1 этап в багги 1/8.
Что касается местных - не местных, то трассу на 2 недели никто не будет закрывать.
Для Кукличева специально выложим расписание РЖД, чтобы он мог за 3-8 часов добраться и покатать.

Поделиться

46

Re: Багги 8 сезон 2017.

А вобщем есть предложение определить список реальных трасс в РФ и проводить жеребьёвку и для этапов КР и для ЧР . Думаю ,что это и будет служить популяризацией и развитием нашего хобби !

Поделиться

47

Re: Багги 8 сезон 2017.

Зачем жеребьевка, вроде же можно просто заявку отправить, что готовы провести такое-то мероприятие.. или нет?

Поделиться

48

Re: Багги 8 сезон 2017.

Очереди в провидении ЧР-о-в нет .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

Re: Багги 8 сезон 2017.

И к ЧР и к кубку Победы конфигурацию трассы будем менять с Василичем, так что Вармап не успеете провести. Тут некоторые кинули идею финал на ЧР сделать 60 минут. Вы как на это смотрите?

Поделиться

50

Re: Багги 8 сезон 2017.

Самое забавное, что сейчас ситуация обратная, чем дальше ты уводишь ЧР, тем меньше народу в нем принимает участие. Пример - Удомля 1/10 2015, Сочи 1/10 2016... 2014 год, к сожалению, я не застал, статистики нет.

Поделиться

51

Re: Багги 8 сезон 2017.

Да очереди нет . Но и альтернативы для проведения ЧР кроме как Москва  в этой теме мы не обсуждаем.
А по поводу выезда в Москву  с Гошей согласен надо выезжать . Но гораздо круче когда  такие перцы как Грибов,Глебов, Лаверычев, Помогаев,Гоша(простите если кого забыл) выезжают в регионы и у нас есть возможность пообщаться с ними  на наших домашних трассах.

Поделиться

52

Re: Багги 8 сезон 2017.

Альтернативы не обсуждаем по одной простой причине - в прошлом году было озвучено, что ЧР будет в Мск в 2017, все к этому и готовятся.
Прекрасное предложение устроить ЧР в следующем году в регионе, давайте заведем отдельную ветку и будем обсуждать. Есть отличная трасса в Казани, например, местных пилотов в прошлом году собралось порядка 40-45 человек (Казань+300км). Есть трасса в Екате, Вьяс, есть из чего выбрать, только пусть организаторы тогда и отпишутся кто готов принять и обеспечить необходимую инфраструктуру.

Поделиться

53

Re: Багги 8 сезон 2017.

Pavlo_r пишет:

Альтернативы не обсуждаем по одной простой причине - в прошлом году было озвучено, что ЧР будет в Мск в 2017, все к этому и готовятся.
Прекрасное предложение устроить ЧР в следующем году в регионе, давайте заведем отдельную ветку и будем обсуждать. Есть отличная трасса в Казани, например, местных пилотов в прошлом году собралось порядка 40-45 человек (Казань+300км). Есть трасса в Екате, Вьяс, есть из чего выбрать, только пусть организаторы тогда и отпишутся кто готов принять и обеспечить необходимую инфраструктуру.

Согласен! И если каждая трасса в регионах сможет рассчитывать на проведение ЧР мотивация организаторов будет выше. И  в регионах может народ еще подтянеться . На выезд  на соревнования мы начали собираться уже когда драйв пошёл. А если бы в своё время во Вьясе не было бы ничего  ,то и я бы сдесь ничего не писал бы.

Поделиться

54

Re: Багги 8 сезон 2017.

Господа, а кто собрался на Европу Б (7-9 июля) Франция и А (1-5 августа) Швеция?

Поделиться

55

Re: Багги 8 сезон 2017.

Pavlo_r пишет:

Господа, а кто собрался на Европу Б (7-9 июля) Франция и А (1-5 августа) Швеция?

Все зависит от того , как поедет .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

56

Re: Багги 8 сезон 2017.

Ну, поедет отлично, но на Чемпионате Москвы в даты проведения Европы Б)))

Поделиться

57

Re: Багги 8 сезон 2017.

Если не ехать на варм ап евро Б ,делать там нечего . Трасса сложная . Евро А простая , земля, типа вьяса.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

58

Re: Багги 8 сезон 2017.

Ну вот и поехали Чемпионат Москвы)))

Поделиться

59

Re: Багги 8 сезон 2017.

Pavlo_r пишет:

Ну вот и поехали Чемпионат Москвы)))

Поехали ))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

60

Re: Багги 8 сезон 2017.

ЧЕ 1:8 электро с 1 по 3 сентября в Хорватии.

СайтSnarky

Поделиться