176

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Ю-ху, ждем запись 2-го финала в 1/8 от Романа... очеееень интересное наказание, очень неинтересный итог. Но борьба у нас была действительно очень крутая! Судейство - как и прошлые 3 крокуса на которых я был, вызывает неоднозначные чувства. А так - очень рад был всех видеть, отличное завершение коврого сезона. Мужику, сломавшему ногу, Здоровья!!!

Поделиться

177

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Ухх ну и жарко было сегодня, боюсь представить что будет завтра!! Всем удачных стартов и корректной борьбы, не хочется на помосте завтра слышать то, что слышал сегодня..

Поделиться

178

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

И так... Перелом не хороший sad
у Юры Леонова осколочный перелом лодышки... Назначена операция sad
А потом гипс и еще 4 месяца в лангетке

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

179

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Предлагаю скинуть кто-что может/хочет ему на карту, в знак солидарности и поддержки. Дим, узнаешь номер?

Поделиться

180

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Pavlo_r пишет:

Предлагаю скинуть кто-что может/хочет ему на карту, в знак солидарности и поддержки. Дим, узнаешь номер?

Отличная идея! Завтра все узнаю

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

181

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Приехали из далека. Ребята говорят, что надо опыт получить якобы. Опыт чего? Того как не соблюдаются правила судейства, зачем написаны они и для кого? В Москве это так принято? Не маршалить абсолютно и у вас видимо чем выше пилот, тем меньше он маршалит, а точнее вообще этого не делает. Это какая-то привилегия? А с помоста кричат где маршалы. Мне не в лом, помаршалю. Приехали, заплатили деньги, столов не , сами себе стол искали, стульев так же нет, сидели по очереди, даже мусорных пакетов элементарно нет. Очень вы красиво подвинули финал модифик, чтобы те не в темноте ехали, а финал С вообще отменили. То есть как хотите так и рулите в свою сторону. Заплатили взносы, для детей даже скидок нет, мы у себя детей бесплатно допускаем. Свет выключили, что там в темноте говорили не понятно. Да и настроения уже не было. Если вы взялись за организацию такого мероприятия значимого, то стоило бы провести его на должном уровне.

Поделиться

182

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Ясно, понятно. Стоит задуматься о таких поездках.

Поделиться

183

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

1.Опыт соревнований с лучшими. Сильнее пилотов в крокусе нет.
2. Место, вы чего там маленькие совсем? Взяли место, взяли стул, чего за нюни -то?
3. Багги 2вд модивфид - да, корлевский класс, победитель - лучший пилот РФ, поэтому шорты едут в темноте...
если вы хотите получить сервис... идите в редисон. здесь гонки, с лучшими из лучших в рф.

Поделиться

184

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

2 glazivan

Вас понять можно. Мало того, что цена  вхождения в хобби велика, необходимо также притереться к неписанным правилам. Они есть. Выигрывает не тот, кого быстро подняли, а тот Кто не ошибается, умеет бороться до конца, владеет настройкой шасси, электроники и знает какое место и где занять... детям сложновато. НО точно увидят КАК можно ехать.
Не судите строго, Дима очень старался, мы все долго ждали и готовились.
Вам спасибо за участие и... копите опыт умения достигать побед.

Поделиться

185

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Друзья! Спасибо ВСЕМ, кто сегодня приехал!
Простите за косяки которые сегодня были... Засечка, ИУДА, подвела... и мы потеряли целых 2 часа официальных заездов... Зато было время всем свободно потренироваться...

Ну а так... Итоги дня:
Один пожар в пит зоне... Один стесанный наполовину Шумахер... Куча ора с подиума... И 3 победителя :0
Грибов - опять показал всем, что быстрее его нет в Багги 1/10 2ВД!
Торунов - наше ЗОЛОТО, дорование, которое в следующем году всем покажет в Модифиде!
Ну и Гоша Забродин красавчик - собрался! И сделал все как надо smile Не ря ездили с ним на Astro Nitro Cross )))

Завтра сбор опять в 9.00 на вхоже в павион! Не забываем бейджики. всем спать...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

186

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Спасибо Дим !!! Разрулил и гонка состоялась !!! Кто нибуть когда организововал и проводил мероприятия поймет всю сложность !

Поделиться

187

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Народ, спасибо всем! Отличная гонка и борьба! В модифиде накал и жара были не меньше чем в стоке))
Поздравляю победителей! Андрюша монстр!
Дим, взрыв шумахера - нечто, такого я никогда не видел!)
Рад был видеть ребят из регионов! На помосте забил место с Кукличевым ахаха
Спасибо всем участникам и организаторам!
Когда следующая гонка?))

1/10 off-road 2WD: XRAY XB2 2018
1/10 off-road 4WD: XRAY XB4 2018
1/8 off-road electro: XRAY XB8E / Hobbywing

Поделиться

188

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Очень рад что сегодня получилось пообщаться со многими людьми, жаль, не смог сам участвовать.
Технические проблемы всегда решаемы. Спасибо Диме за проведение таких массовых гонок )))

RC Posad

Поделиться

189

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Стараний лично я не заметил.
Павло, я за 1500 руб хочу получить, хотя бы элементарный сервис, а не войну за стулья, столы и тд. Здесь, конечно, наглость второе счастье, но мы не так воспитаны. В след раз прямо ваш стол и возьмём.
Если вы делите на королевские классы, то значит остальные для вас никто и звать никак. И как вы хотите с таким отношением, чтобы спорт этот популязировался?
По судейству так никто и не ответил, по маршальству так же.
Я знаю что ничего не изменится и мы отстой и тд, но имейте хоть каплю уважения к другим спортсменам и начинающим. Дальнейшая дискуссия считаю безсмысленна. Всем удачи!

Поделиться

190

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

glazivan пишет:

Стараний лично я не заметил.
Павло, я за 1500 руб хочу получить, хотя бы элементарный сервис, а не войну за стулья, столы и тд. Здесь, конечно, наглость второе счастье, но мы не так воспитаны. В след раз прямо ваш стол и возьмём.
Если вы делите на королевские классы, то значит остальные для вас никто и звать никак. И как вы хотите с таким отношением, чтобы спорт этот популязировался?
По судейству так никто и не ответил, по маршальству так же.
Я знаю что ничего не изменится и мы отстой и тд, но имейте хоть каплю уважения к другим спортсменам и начинающим. Дальнейшая дискуссия считаю безсмысленна. Всем удачи!

Блин, сложно это провести соревы такого уровня... Реально сложно. Новичкам очень сложно приспособится, согласен.
Спасибо что приехали, надеюсь пройдет негатив и следующие соревы пройдут лучше.

Поделиться

191

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Стулья были свободные в достаточном количестве.
Кто не выходил на маршальство?
Конечно были косяки, но то, что Вы пишите полный бред.

Поделиться

192

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Очень печально слышать от гостей такой негатив , за столько лет проведения мероприятия такого уровня Вы первый кто сделал такие "мудрейшие выводы"
Ребята постами выше достаточно объективно описали происходящее на гонках, так что с Вами ничего страшного то не произошло
Остыньте))

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Серёг, эмоции зашкаливают - это понятно. К сожалению такое случается даже и на европейских соревнованиях и не только. Уважаемые glazivan и
Nitrido ( извините что не знаю как Вас зовут, в профиле не модно или боязно писать своё ФИО) , но большинство проблем решаются по мере поступления претензий , с размещением или с маршалами ( во что я мало верю, зная Дмитрия больше 10 лет) Всего то надо было подойти к организаторам и Решить на месте , столов было на 80 участников- сам грузил. Судейство, ну не гладко- бывает. Ну а электроника дело такое, ну решили же проблему. У меня тоже есть замечание по проведению хочется чтоб расписание было на бумажном носителе, не говоря уже о результатах. А то у мене кнопочный телефон. Ищите позитив, негатива и так в повседневной жизни хватает. Мы всегда Вам рады, а коль так произошло, Дмитрий извинился, поверьте провести соревнование такого уровня всегда сложно.

Поделиться

194

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Гонка прошла как обычно. Нервов и психов может чуть больше.
Сил и желания на организацию судейства никогда не хватает, тем более у Димона))

За зиму ещё и постоянные участники "расслабились". Не на них Антона Васильевича.

В любом случае лучше и больше гонок в нашей стране НЕТ. Сделаете - позовите) мы поучаствуем.

Про столы и стулья - раз пришедший последним Грибов нашёл стол и стул, значит они были))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

195

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Гонка супер!!! Эмоций море!!! Организаторы красавчики!!
Хоть меня и преследовали два дня неприятности, но в восьмерках и в десятках попал в финал А ))))
В субботу только вышел трассу попробовать, так мне сразу снесли пол морды. Чутка расстроился и уже начался паковать чемоданы домой, НО спасибо компании DREMEL за изготовление передней бабочки)) Бабочка получилась супер!! Лампочек туда еще поставить, будет шикардос. Жаль что пропустил практику и в первой квале из за уснувшего маршала мне снесли заднюю бабочку.
В общем выходные удались!!!! Всем писсс!!!
А да, Павло жмот, Гофштейн засранец, а я молодец)))))

Mugen POWER!!

Поделиться

196

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Не-не-не. Я в корне не согласен. Организаторы и на этот раз показали всё своё коррумпированное нутро. Редбула не хватило даже на второй день! Почему не было бумажных распечаток заездов, куда, интересно,  ушла вся бумага для принтера? Я за что деньги платил свои последние??? что то там еще было, потом допишу, если вспомню...

СайтSnarky

Поделиться

197

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Супа не было! Мясо было, а разрекламированного супа не было!!! smile smile smile
Парни, спасибо всем всем всем! Было здорово, не смотря ни на что!
Ждем фото и видео.

Поделиться

198

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Всем привет! Вот и мы добрались до дома! Всем огромное спасибо за классные соревнования, конечно же отдельно Диме и всем кто помогал строить, и наверное в момент когда я пишу этот пост, помогают разбирать и перевозить трассу, поверьте, ваш труд был совсем не зря, огромнейшее вам спасибо!!!

glazivan, я немножко не разделяю вашего недовольства, но! легко могу вас понять, я с сыном был в вашей ситуации буквально недавно, на НЕЧР, мы тогда приехали первый раз на соревнования, но! перед тем как ехать я написал тут на форуме, что едем первый раз и тд. Мне досконально все разжевали, дали рекомендации по настройке шасси, по приезду Дмитрий нам помог и разместиться, и помог настроить тачку. По поводу стартовых и столов и стульев, я опять же не разделяю вашего мнения, я как авиамоделист может быть привых к тому что организатор не предоставляет нифига кроме чистого поля и хороше если чистого неба, нам за какие то смешные деньги построили чумовую трассу в великоленпном зале, вы знаете сколько стоит одна розетка в Крокусе? Мне лично фиолетово до столов и стульев, есть трасса и на ней можно катать!!!

По поводу маршальства, я в прошлом году как новичек тоже считал большинство маршалов ооочеееннььь медленными ленивыми коровами, а в этом году я уже по другому смотрю на опытных маршалов, которые сначала убеждаются что не мешают другим участникам гонки, а потом переворачивают рукожопа которые перевернулся, а если при этом они еще и убеждаются что ставят тачку так что никому не мешают, парни, вам отельный респект!!!

Ну и пользуясь случаем попрошу прощения у тех кому своим резким и дерским маршальством помешал в прошлом сезоне, до конца не понимая что приоритет за теми кто не перевернулся. Поэтому , glazivan, прошу вас, не делайте поспешных выводов.

Ну и как техком прошедшей гонки выскажусь. Я правда думал что подписался только у стокеров напругу мерять, но не тут то было))) Короче я всегда за соблюдение правил, поэтому с удовольствием взялся за эту процедуру. Очень жаль что некоторые участники расценили это как геморой и отнеслись к этой процедуре негативно. Я считаю что это обязательно нужно и закрывает все претензии в нечестности тех или иных пилотов. На 100% уверен что это позволяет избежать глупых форумных разборок. Есть у кого претензии к Торунову? Парень просто красавчик!!! Мало того на его тачке ездил мой сын, сказал тачка едет хуже чем его тачка))) Так что парень просто едет и все, тема закрыта. Будут еще разговоры, в следующий раз возьму с собой осциллограф и милиомметр и буду тайминги и витки моторов проверять, что бы никакой почвы для не нужных резговоров не было.

К участникам, если подходить на техком со снятой коркой и голыми клеммами аккума, то это занимает несколько секунд.)))

PS: Поймал трех участников которые хотели ехать на севших аккках, отправил обрано менять акки)) Ну хоть что то полезного я должен был сделать))))

Короче, гонка чума!!!! Малышко и все бойцы невидимого фронта, вам большое спасибо! Всем пилотам огромное спасибо!!! Гонку делает не только орг, но и все участники, короче всем спасибо, Павло отдельное спасибо!!!))))

Если что сделал не так, извиняйте, готов все выслушать и исправиться)))

Поделиться

199

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

На самом деле есть вопрос - зачем сделали 40+ первым днем перед всеми остальными заездами? Ларькин неприминул воспользоваться таким подарком и естественно получил преимущество, вкатившись в трассу. Да и вообще, все участники стока, ездившие в 40+ получили преимущество перед неездившими...

СайтSnarky

Поделиться

200

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Думаю Днище меньше всего хотел дать преимущество Ромке-Зайке... Скорее всего, просто 40+ некуда было поставить, тк в воскресенье нужно раньше скрутить трассу, свалить и ехать в рэдисон праздновать с 60 летним вискарем... А в субботу и так слишком плотно...

Поделиться

201

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Получил преимущество, а выиграл Грибов?)
P.s. Саш, ты был прав, пока ты писал пост мы разгружали одну машину в крыле, а вторую в одинцово одновременно;) и да мы дома!

Поделиться

202

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Хватит уже скрывать что первая машина это Macallan in Lalique (возраст – 64 года, цена – $460,000), а вторая ведро черной икры, а разгружаете в себя)))

Поделиться

203

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Всем спасибо,все было супер!

Поделиться

204

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Друзья!
Спасибо ВСЕМ еще раз!
Отдельное спасибо Сане Космакову, Игорю Новикову, Владу Садыкову и Маше Гвоздевой!!! У нас отличная команда получилась!!!
Какой год подряд мы делаем Гранд При России и каждый год делаем что-то новое! Обязательно учтем недостатки в организации... Уже много идей по этому поводу...
А теперь спать smile

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

205

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Snarky пишет:

Не-не-не. Я в корне не согласен. Организаторы и на этот раз показали всё своё коррумпированное нутро. Редбула не хватило даже на второй день! Почему не было бумажных распечаток заездов, куда, интересно,  ушла вся бумага для принтера? Я за что деньги платил свои последние??? что то там еще было, потом допишу, если вспомню...

Лех, за первый день участники уболтали 7-8 ящиков редбулла (в упаковке 24шт). Есть ощущение что кого-то до сих пор штырит от него..

Поделиться

206

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Да-да, я заплатил 3 стартовых по 1500 = 4500, а выпил не больше 30 редбулов, что соответствует 3000р, у кого сдачу забрать?
Не говоря уже, что стоп энд гоу мне давали только в 2х классах из 3х, соответственно, организаторы явно схалтурили на 1500!

Поделиться

207

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Впервые принял участие в крокусе, впечатления положительные!

По маршальству надо конкретизировать вопрос т.к. например в пятницу когда я выходил маршалить, всегда были пустующие места для маршальства, а в субботу всегда все точки были заняты.

Трасса - размер и покрытие порадовали! Можно узнать как такое астро называется - фирма производитель\модель?

Косяки - засечка - очевидно, что желательно иметь запасную систему хронометража на мероприятии такого уровня.

Ну и заметка для себя или кому пригодится - для электро 8 багги нужно 2 комплекта резины, 1 комплекта явно не хватило и если с утра я боролся с перезацепом, то к финалам у меня был дрифт мобиль.

Судейство - внимательно следят за лидерами финалов А, соответственно для себя сделал вывод - принимаю это как данность и стараться ехать ближе к этим лидерам. Лично у меня идей как следить за всеми - нет, получается нужно несколько судей на каждый заезд, что при общем уровне развития и популярности РЦ в РФ кажется маловероятным.

Поделиться

208

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Pavlo_r пишет:

Не говоря уже, что стоп энд гоу мне давали только в 2х классах из 3х, соответственно, организаторы явно схалтурили на 1500!

Во-во. Мало того, что не хватало столов и стульев, так они еще стоп-энд-гоу судя по всему куда то налево отгружают! Оплаченные участниками, не побоюсь сказать!!

СайтSnarky

Поделиться

209

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Короче, Лех, пора запускать тему...
http://s02.radikal.ru/i175/1703/aa/1abfc67f8524.jpg

Поделиться

210

Re: Russian Grand Prix 2017 - Официальная тема

Дима, спасибо за Гран При!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться