141

Re: Team Durango DEX410

Слышали )))) Это будут обновленые версии уже имеющихся шасси. Цены на них точной пока нет, но вот на старые шасси цены понизили на 43%!
У нас старые шасси по новой цене еще не откружены, так как новость от поставщиков получили только на днях, но цена и правда стала конкурентноспособной с Б44 в Москве.

Так что Дюранго выходит на новый уровень! Надеюсь, скоро цена понизится и на DNX408 и DESC410R.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

142

Re: Team Durango DEX410

dima_malyshko пишет:

Слышали )))) Это будут обновленые версии уже имеющихся шасси.

Это будут обновленные, но к сожалению это будут упрощенные..... Немного не так будут использоватся более дешевые материалы. ТЕ максимально исчезнет металл. Так что кто хочет приобрести *полноценную* версию покупайте сейчас. Спрашивали у производителя сколько еще времени будут старые версии, ответ-может быть месяц может больше. Так что торопитесь. Очереди на отгрузку старой версии в связи с со снижением цены растут.

XRAY T3 2011
XRAY XB808E
RCAuto-Hobby.eu

СайтXray.cz

Поделиться

143

Re: Team Durango DEX410

Подскажите плиз какие наконечники тяг и шары надо купить на дюрангу?А то читал, что стандартные часто слетают.

Поделиться

144

Re: Team Durango DEX410

на сколько дешевле будет ? roll

Поделиться

145

Re: Team Durango DEX410

Я обращаюсь к владельцам durango dex 410.Завтра приедет моя модель. big_smile Очень хочу узнать, какие нюансы при сборке надо учесть.
И хочу узнать какие стартовые настройки надо выставлять, чтобы настраивать модель под трассу или стоковые подойдут?

Поделиться

146

Re: Team Durango DEX410

Блин, у меня в подшибниках какой-то песок.Крутятся туго..Практически во всех.У кого-нить было такое?
Но после мойки в растворителе, стали нормально работать.Но все равно не приятно...

Поделиться

Re: Team Durango DEX410

Да наверное у всех бывает песок в подшипниках, без этого ни как нельзя big_smile если еще и по песочку погонять... Промывать почаще и не кататься по песку!

Добавлено: 07-08-2011 14:21:21

maxxlife пишет:

Я обращаюсь к владельцам durango dex 410.Завтра приедет моя модель. big_smile Очень хочу узнать, какие нюансы при сборке надо учесть.
И хочу узнать какие стартовые настройки надо выставлять, чтобы настраивать модель под трассу или стоковые подойдут?

Да сборка практически не должна составить труда, а настройки пока стоковые. Прочитайте весь топик про Дюрангу,там многое написано по сборки.

Поделиться

148

Re: Team Durango DEX410

Они из коробки новой такие были.

Поделиться

149

Re: Team Durango DEX410

значит ктото катался на них по песку))) ты б\у чтоли купил?))) б\у KIT))))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

150

Re: Team Durango DEX410

Да нет, это новая машина и были в ней сразу из коробки некоторые подшибники с какой фигней, из-за которой они почти не крутились.

Поделиться

151

Re: Team Durango DEX410

Помой подшипники в вд40 или клинере а потом смажь

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

152

Re: Team Durango DEX410

maxxlife пишет:

Блин, у меня в подшибниках какой-то песок.Крутятся туго..Практически во всех.У кого-нить было такое?
Но после мойки в растворителе, стали нормально работать.Но все равно не приятно...

Это не песок, там смазка засохла... просто промываете и смазываете заново.  cool

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

153

Re: Team Durango DEX410

Откатал на стоковой R-ке весь этап!
Крепежа рычагов были пластиковые - нет проблем с ними...
Наконечники тоже сток... один раз в последней квалификации соскочил...

Моделью доволен, настроил ех хорошо.
Ехала балдежно

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

154

Re: Team Durango DEX410

когда собрал большую часть модели, заметил, что главный  спур при медленном вращении немного гуляет из стороны в сторону.Так и должно быть?

Поделиться

155

Re: Team Durango DEX410

Куда гуляет? в какую именно сторону? :-)

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

156

Re: Team Durango DEX410

maxxlife пишет:

когда собрал большую часть модели, заметил, что главный  спур при медленном вращении немного гуляет из стороны в сторону.Так и должно быть?

Восьмеркой ходит? )))

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

157

Re: Team Durango DEX410

Да немного  восьмерка.И я еще заметил, что гайка которрая зажимает слиппер, стоит под небольшим углом, но с резьбы она не сорвана.

Поделиться

158

Re: Team Durango DEX410

Макс, а ты точно Дюрангу собираешь?  wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

159

Re: Team Durango DEX410

Дюрангу

Поделиться

160

Re: Team Durango DEX410

maxxlife пишет:

Дюрангу

)))

Возможно ты неправильно собрал слипер.... возможно пластины слипера стоят неровно wink
Возможно притрется lol

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

161

Re: Team Durango DEX410

Вот именно что все собрано правильно, даже опять разбирал.Да ладно, расходится..

Поделиться

162

Re: Team Durango DEX410

Макс, не там купил)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

163

Re: Team Durango DEX410

Подскажите как правильно амморты заправлять в дюранге, а то у меня постоянно в аммортах при работе пузыри образуются.И для чего этот винтик в крышечке аммортизатора?

Поделиться

164

Re: Team Durango DEX410

Винт выкрути. залей масло в аморик, прокачай, опусти шток вниз, дождись пока выйдет воздух...

налей немного масла в крышку, закрути ее на аморт, плавно подними шток вверх, воздух выходит и потом немного масла...
закрути тот винт

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

165

Re: Team Durango DEX410

Стоп, а там как и в ассо нету мембраны ?

Поделиться

166

Re: Team Durango DEX410

Они эмульсионные.

RCkupi.ru * ARC * Blitz * TiTAN * Scorpion * Xpert * Wild Turbo Fan

СайтTurbokisa

Поделиться

167

Re: Team Durango DEX410

Вопрос.
Отверстия в родных дисках заклеиваете?
Отверстия в шинах пробиваете?

Поделиться

168

Re: Team Durango DEX410

ответ.
нет.
нет, но можно.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

169

Re: Team Durango DEX410

Как то туговато шестерни дифференциала садятся на оси чашек. Потом наверное проблематично будет их снять...

Поделиться

170

Re: Team Durango DEX410

ёж_m5 пишет:

Как то туговато шестерни дифференциала садятся на оси чашек. Потом наверное проблематично будет их снять...

Это как повезет.У меня только одна плохо села все остальные отлично.
Чето у дюранги проблемы с точностью обработки деталей.Из-за этого были некоторые косяки.

Поделиться

171

Re: Team Durango DEX410

ёж_m5 пишет:

Как то туговато шестерни дифференциала садятся на оси чашек. Потом наверное проблематично будет их снять...

big_smile

СайтDenis Zuikov

Поделиться

172

Re: Team Durango DEX410

Pe4atnik пишет:

ответ.
нет.
нет, но можно.

А почему не делают как в багги 8? где только отверстия в шине.

Поделиться

173

Re: Team Durango DEX410

maxxlife пишет:
Pe4atnik пишет:

ответ.
нет.
нет, но можно.

А почему не делают как в багги 8? где только отверстия в шине.

Делают...
Это НАСТРОЙКА  cool

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

174 Отредактировано maxxlife (16-08-2011 19:33:32)

Re: Team Durango DEX410

Так как правильно?Как перцы делают? а то я запутался.

Поделиться

Re: Team Durango DEX410

Да не заморачивайтесь Вы с этим! big_smile Катайтесь как есть! После нескольких соревнований все сами быстро поймете!

Поделиться