1

Тема: Выставка

АНОНС ВЫСТАВКИ "ХОББИ 21 ВЕК
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в выставке "ХОББИ 21 ВЕК", которая пройдет с 17 по 20 марта 2011 года в Центральном Выставочном Зале "Манеж" (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл. д. 1)

Выставка посвящена масштабному моделированию, авто-, авиа- и судомодельному спорту, коллекционированию, собирательству и другим видам активного и познавательного, активного досуга.
На крупнейшей общероссийской культурной выставочной площадке в "Манеже" мы соберем не только известных коллекционеров, но и людей, имеющих другие хобби: железнодорожных моделистов, авто-, авиа-, ракето-, и судо-моделистов, другие многочисленными познавательные и интересные увлечений. В "Манеже" также соберутся  производители символики и знаков, представители специализированной аппаратуры и аксессуаров, издатели узконаправленной литературы.

"ХОББИ 21 ВЕК" ориентирована не только на профессионалов, но и на любителей, да и просто людей интересующихся и увлеченных и тех, кто себя еще только ищет в мире хобби.

Уверены, что за четыре плотных дня работы в канун школьных каникул, выпадающих на выходные дни, Вы не только достойно представите свой брэнд, организацию, коллекцию, но и найдете новых партнеров, клиентов и друзей. Но главное, конечно же, это живое общение, обмен мнениям, поиск нового.

Мы рассчитываем, что общее количество посетителей выставки превысит 30 000 человек. Выставке будет предшествовать массированная рекламная кампания в наружной рекламе, печатных СМИ, на радио, телевидении, в специализированных изданиях. С учетом совокупной рекламы выставки на щитах наружной рекламы и через другие медиа-каналы, общий охват целевой аудитории составит не менее 3 млн человек.


Сайт выставки:  www.hobby21vek.com

Информационная поддержка: Первый Российский журнал об автомодельном спорте и хобби RCracer.ru
Первый и единственный журнал о радиоуправляемых автомоделях

Поделиться

Re: Выставка

Мне ребята с этой выставки регулярно звонят и зовут...
Ну даже и не знаю...

Вы то туда поедите?

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

3

Re: Выставка

dima_malyshko пишет:

Мне ребята с этой выставки регулярно звонят и зовут...
Ну даже и не знаю...

Вы то туда поедите?

планируем, а там видно будет наш стенд 70 на пером этаже

Поделиться