1 Отредактировано Kazak (23-11-2010 02:14:47)

Тема: Вопрос по поводу kyosho TF2

Покупал монстра в микрорц.  Курьер углядел у меня сие древнее творенье и послал сюда , мол есть у вас раздел истории(?) и в качестве материала для статьи вам сильно надо. Так ли это ? Если да , то буду Рад  поспособствовать развитию первого Отечественного рц журнала, предоставив материал.  smile

Есть:
kyosho - TF2, ТF3
Tamiya - ff02, Street Devil Limited Edition
http://s012.radikal.ru/i319/1011/05/1dda01fe92e8.jpg

Поделиться

Re: Вопрос по поводу kyosho TF2

С удовольствием примем Ваши материалы и помощь))) Рубрика задумывалась как материал, подтверждающий или опровергающий утверждение что прогресс шагнул далеко вперед, и старые модели должны отправиться в помойку как неконкурентоспособные. Также интересно осветить что же именно изменилось в современных моделях. Если Вы готовы в "боевых" условиях протестить свои модели и описать результаты - мы с удовольствием напечатаем. Можно поручить это и нам, но это на Ваше усмотрение))) Право первой ночи мы оспорить не можем)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

3

Re: Вопрос по поводу kyosho TF2

У меня к сожалею катастрофически не хватает времени .У вас наверняка получится гораздо лучше, а я потом почитаю с удовольствием.  Единственное , что электроника из тех же далеких девяностых ) .

Поделиться

Re: Вопрос по поводу kyosho TF2

это даже интересней)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

5

Re: Вопрос по поводу kyosho TF2

Да кстати)))
у меня есть ассо б2 или б3 точно не помню.
была раньше Гриши Купреева, если помните такого.
я ее зимой еще выкупил))))
а еще у меня где то валялся регулятор ЛРП раннер которому лет 10 точно.

Продаю всё на свете, завязываю с моделизмом. Пишите. 8 916-два 17- шесть 1 88

СайтКЕКS

Поделиться

Re: Вопрос по поводу kyosho TF2

Кексик, тащи все мне)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться