71

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Слепых зон больше не будет, трасса просматриваться будет лучше.
Место для пилотов далеко от входа - чтобы не было сквозняка... Так же место для Туалета, Кафе, Магазина и зона отдыха будет...

Это именно то, что хотелось услышать!
Ятабе просто жалкий ангаришко по сравнению с "Odintsovo Arena" чувствую скоро будет smile
Действительно, спасибо организаторам за усилия!

Yokomo

Поделиться

72

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Стараемся!
Кстати - у нас есть место и для летней грунтовой трассы ;-) Так что будем смотреть по нашим возможностям.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

какое расписание на выхи? когда возможны тренировки?

Поделиться

74

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

По многочисленным просьбам - трассу решили строить завтра, чтобы 22 был день тренировки!
Так что следите за новостями!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

ПРЕКРАСНАЯ новость!

Поделиться

76

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Расписание и группы уже готовы!

http://www.myrcm.ch/myrcm/report/ru/24933/164189

Поделиться

77

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Хорошо!
Трасса великолепная!
Организаторы постарались!
Одинцово Арена!
Ё!

Поделиться

78

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Спасибо парням за то, что  вкладывают время и деньги в развитие трассы. Вчерашняя траектория просто огонь. Новый подиум супер. Места в тех зоне маловато из-за того что все классы в один день, но вроде в тесноте, да не в обиде. Гонка была интересной, со множеством ярких моментов, за что организаторам и участникам спасибо.

Поделиться

79

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Спасибо ВСЕМ огромное за праздник моделизма!
Братьям Васе и Сане за усилия - подиум, обновленное освещение!!! Трасса и весь комплекс становятся хорошего мирового уровня!

Антоха Сосновский вчера вел финалы! Коментатор от бога - я нервничал в первом финале пипец как... Аж ногами топать начал на последней минуте заезда...

У нас снова борьба во всех заездах! В багги 2ВД смена лидера - Горбачев Олег стал победителем... Да и вааще в 2ВД сток вчера 3 пилота выиграло финалы и они же были по разу вторыми... то есть 1-2, 1-2, 1-2 и первое место разделили десятки секунд!!! Вот это плотность!

в 2ВД багги - аншлаг!!! Всего 2ВД + сток - 20 участников... И еще ребята желающие появились wink
Модифид - тут вааще заруба/заруб! Очень плотный финал!!!
Очень плотные квалификации!!! Уровень пилотирования у всех становится с каждым разом выше!!!
Даже ГРИ, выступая уже на обкатанной тачке не смог зацепиться за подиум с хорошими результатами в финале...

Молодеж очень радует! Макс, Андрюха, Савва и Кирилл - половина финала быстрые пацаны!!! Вторая половина уже не первой свежести... Но старается wink

Ну и безумный 15-ти минутный финал на последок перед уходом домой - отличная традиция, которая прижилась у нас на трассе!!!

Ждем видео!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

80

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Приятно читать smile реально радостно за подрастающее поколение!

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

81

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Уровень борьбы в 2вд вырос до того, что Дмышко между квалами переливался:):):) И искренне радовался TQ! Я же в финалах ощутил "шатовщину" о которой Димон уже давно говорил:) начал орать на Савву, в общем борьба в моде была нешуточная! Наконец-то подружился с моделью, Asso - весчь!

Добавлено: 24-02-2016 13:07:14

Забыл добавить - Бородин опасен для общества!

Поделиться

82

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Дмитрий, спасибо за организацию! Трасса очень понравилась, немного сложновато было для первого раза, но зато интересно. Думаю скоро построим новую трассу у себя и к следующему разу подтянем свой уровень. Ну и народу побольше подтянем)))

Поделиться

83

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Надо как биатлоне , промазал дополнительный круг smile
А трасса круть !!! Понравилась!!! Подиум на вышем уровне !!! Молодцы !!!

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Pavlo_r пишет:

Забыл добавить - Бородин опасен для общества!

мои "февральские тезисы" проникают в массы :-)

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Трасса просто класс ехали все плотно в борьбе.

Багги 10 2wd Yokomo YZ2 DTM WC
Багги 10 4wd Yokomo B-Max 4 ii
Багги 8 Xray XB8 2016
Yokomo,INSANE,ChemodanRC.

Поделиться

86

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Ой фсе

Из многих кто пользовался задним ходом при%№% только ко мне ...

Но когда кто-то на встречу выезжает - это норма


Даёшь отдельного судью!!!

Yokomo YZ-2 / Yokomo YZ-4
Xray XB8E / Sanwa Hobbywing

Тормоз?? Не , не слышал!

Поделиться

87

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Бородин, подожди выпендриваться, мы петицию сейчас набросаем, чтобы тебя не допускать к соревнованиям! Кто за?:):):)

Поделиться

88

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Alexbor пишет:

Ой фсе

Из многих кто пользовался задним ходом приебались только ко мне ...

Но когда кто-то на встречу выезжает - это норма


Даёшь отдельного судью!!!

А вот нецензурно на этом форуме не выражаются, тут часто бывают дети. Да и в целом это неправильно, так что полюбасу ты не прав, чувак.

Grandfather & Co

HobbyOne.ru

Поделиться

89

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Сань, ок

Yokomo YZ-2 / Yokomo YZ-4
Xray XB8E / Sanwa Hobbywing

Тормоз?? Не , не слышал!

Поделиться

90 Отредактировано dima_malyshko (24-02-2016 20:01:34)

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Бородин точно не прав был - надеюсь исправился!
И Савва тоже в первом финале +5 секунд получил за срезку...

В общем - косячат все, а умные делают работу над ошибками! Уверен, что скоро все исправятся ;-)

Так же первый финал в багги 2ВД сток
За видео спасибо Кириллу Шалину!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Sech пишет:
Alexbor пишет:

Ой фсе

Из многих кто пользовался задним ходом приебались только ко мне ...

Но когда кто-то на встречу выезжает - это норма


Даёшь отдельного судью!!!

А вот нецензурно на этом форуме не выражаются, тут часто бывают дети. Да и в целом это неправильно, так что полюбасу ты не прав, чувак.

если человек ...эээ...асоциален, он асоциален во всем.
Теперь для Бородина: на тебя обратили внимание, тк до этого была первая и вторая серия.
Ты мне со своей ехидной улыбочкой заявлял, что задний ход у тебя есть, но ты им не пользуешься.
Оказалось, пользуешься. Веры тебе отныне 0.
И по хорошему, тебя надо выгнать нафиг из стока за регуль, у которого нет мигающего диода, но...

Поделиться

92

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Lope de Vega B4 пишет:
Sech пишет:
Alexbor пишет:

Ой фсе

Из многих кто пользовался задним ходом приебались только ко мне ...

Но когда кто-то на встречу выезжает - это норма


Даёшь отдельного судью!!!

А вот нецензурно на этом форуме не выражаются, тут часто бывают дети. Да и в целом это неправильно, так что полюбасу ты не прав, чувак.

если человек ...эээ...асоциален, он асоциален во всем.
Теперь для Бородина: на тебя обратили внимание, тк до этого была первая и вторая серия.
Ты мне со своей ехидной улыбочкой заявлял, что задний ход у тебя есть, но ты им не пользуешься.
Оказалось, пользуешься. Веры тебе отныне 0.
И по хорошему, тебя надо выгнать нафиг из стока за регуль, у которого нет мигающего диода, но...

По-хорошему, ты должен был в жбан получить без разговоров еще на трассе, чтобы ты учился выражаться и общаться в обществе, но тебя же никто не тронул, более того, матерного слова не сказали, т.к. мы все в обществе. Мы приезжаем на трассу получать удовольствие, а не брызгать слюной друг на друга.
Что касается Бородина было все сказано уже Димой - в следующий раз он получит минус заезд, что толку опять поднимать это.
Так что давай без учений друг друга за что бы то ни было. Пусть решают организатор и судья, если их нет и "Вас" это не устраивает - вы всегда можете игнорировать данные соревнования с недостаточным уровнем судейства для "Вашего" уровня.
А ваще - Бородин дно и чтобы не выяснять кто прав, кто виноват - достаточно ехать быстрее его, у 5-6 человек в стоке нет к нему претензий, как раз по этой причине!

Поделиться

93

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Ладно-ладно... НО...

Если бы он боролся за подиум - можно было его выгнать из стока, как уже ВЫГНАЛ в этом году одно... в модифид...
Он вааще ездить перестал ;( Научим/обучим... Не нужно превращать гонки в "круб задротов"... Ибо это приведет к уменьшению количество участников...

видео первого финала Багги 2ВД Модифид
Спасибо, Сане Бородину за видео!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

94

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Вообще-то он есть , то что вы не видите это ваши проблемы

Yokomo YZ-2 / Yokomo YZ-4
Xray XB8E / Sanwa Hobbywing

Тормоз?? Не , не слышал!

Поделиться

95

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Да это та еще зеленая в стоке сволочь! Беспердельная ! Но она старается и исправляется smile

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Слышь, ты! Мне казалось, что в сообщении выше я был предельно корректен, что ты опять на рожон лезешь?
То, что ты защищаешь уродов, доказывает, что ты сам урод. Могу тебе это в лицо сказать.

Теперь по делу: если на трассе нет судейства, а его нет, то в дело вступает общественный договор, некторые еще называют его честностью. Никто никого не обманывает, тк катаемся ДЛЯ СЕБЯ.
И НЕ ПРИЕЗЖАТЬ должны УРОДЫ, которые этот договор нарушают, а не люди, которые на это УКАЗЫВАЮТ.
Заруби это себе на носу, адвокатик.

Добавлено: 24-02-2016 23:34:43

Pavlo_r пишет:

А ваще - Бородин дно и чтобы не выяснять кто прав, кто виноват - достаточно ехать быстрее его, у 5-6
человек в стоке нет к нему претензий, как раз по этой причине!

ты протоколы посмотри! у меня претензии потому, что он
а) не умеет себя вести, о чем я ему говорил СПОКОЙНО много раз
б) жалкий обманщик

Если ты его ВОСПИТАТЕЛЬ, то проведи воспитательную работу, а не спорь с людьми, которые по делу указывают МАЛЬЧИКУ, как надо себя вести
А что касается твоей фразы, что ему не отец, так я ему В БУКВАЛЬНОМ смысле в отцы гожусь

Добавлено: 24-02-2016 23:36:14

Alexbor пишет:

Вообще-то он есть , то что вы не видите это ваши проблемы

это ТВОИ проблемы, голубчик, доказать, что у тебя стоковая система.

Поделиться

97

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Lope de Vega B4 пишет:

Слышь, ты! Мне казалось, что в сообщении выше я был предельно корректен, что ты опять на рожон лезешь?
То, что ты защищаешь уродов, доказывает, что ты сам урод. Могу тебе это в лицо сказать.

Теперь по делу: если на трассе нет судейства, а его нет, то в дело вступает общественный договор, некторые еще называют его честностью. Никто никого не обманывает, тк катаемся ДЛЯ СЕБЯ.
И НЕ ПРИЕЗЖАТЬ должны УРОДЫ, которые этот договор нарушают, а не люди, которые на это УКАЗЫВАЮТ.
Заруби это себе на носу, адвокатик.

Добавлено: 24-02-2016 23:34:43

Pavlo_r пишет:

А ваще - Бородин дно и чтобы не выяснять кто прав, кто виноват - достаточно ехать быстрее его, у 5-6
человек в стоке нет к нему претензий, как раз по этой причине!

ты протоколы посмотри! у меня претензии потому, что он
а) не умеет себя вести, о чем я ему говорил СПОКОЙНО много раз
б) жалкий обманщик

Если ты его ВОСПИТАТЕЛЬ, то проведи воспитательную работу, а не спорь с людьми, которые по делу указывают МАЛЬЧИКУ, как надо себя вести
А что касается твоей фразы, что ему не отец, так я ему В БУКВАЛЬНОМ смысле в отцы гожусь

Добавлено: 24-02-2016 23:36:14

Alexbor пишет:

Вообще-то он есть , то что вы не видите это ваши проблемы

это ТВОИ проблемы, голубчик, доказать, что у тебя стоковая система.

Вот опять началось:) Одно радует, что в скором времени ты закончишь этим заниматься, т.к. у нас достаточно узкий круг "тусовки" и к тебе будут относиться так как ты этого заслуживаешь и это поглатит в тебе желание этим заниматься. Стыдно за тебя, вот честное слово, взрослый человек а ведешь себя как ребенок, причем невоспитанный.
В лицо - скажи, ничего не изменится, я тебе также без мата скажу что ты не прав, как и в прошлый раз. Это и отличает нормального человека от маленького кричащего ребенка.
Добра тебе.

Поделиться

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Pavlo_r пишет:

Добра тебе.

смешной ты. Вместо того, чтобы вставить пенделя своему подопечному, валишь с больной головы на здоровую.
Я этим занимаюсь поболе твоего, и такие уродцы встречаются в тусовке не часто. УПРЯМЫЕ уродцы, которые стоят на своем, а не признают косяки. Я не про тебя, если что.
Радует, что эти уродцы надолго не задерживаются.

Добавлено: 25-02-2016 00:10:26

Дима Малышко, ответь как организатор соревнований: какие санкции были применены к Бородину за
а) использование заднего хода
б) несоответствие техническому регламенту

Правильно ли я понимаю, что в следующий раз любой может, например, врубить буст и ему ничего не будет?

Сразу говорю адвокатам: коменты "поможет или не поможет буст" оставьте при себе

Поделиться

99

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Lope de Vega B4 пишет:
Pavlo_r пишет:

Добра тебе.

смешной ты. Вместо того, чтобы вставить пенделя своему подопечному, валишь с больной головы на здоровую.
Я этим занимаюсь поболе твоего, и такие уродцы встречаются в тусовке не часто. УПРЯМЫЕ уродцы, которые стоят на своем, а не признают косяки. Я не про тебя, если что.
Радует, что эти уродцы надолго не задерживаются.

Да я и не спорю что Саша не лучший в плане спортивной дисциплины и сразу тебе сказал об этом, но я категорически не терплю такого формата общения между людьми занятыми со мной общим делом! Если бы ты спокойно подошел и сказал Малышко - получил бы ровно такой же результат как и получил криками и скандалами, может даже быстрее и охотнее. Мало того, на твоей стороне были бы многие, в том числе и я. Но получилось как получилось и ты видишь последствия и будешь их замечать в дальнейшем, т.к. сделал это прилюдно, а люди сделали выводы. И я тебя убедительно прошу больше не называть Сашу уродцем и подобными ругательными прозвищами. Он упертый, с ним провели беседу, но он такой же как ты участник нашего сообщества. Подумай если я и лояльные к ситуации люди будут тебя как-нибудь называть за твое отношение к Бородину?
Есть возможность влиять на порядок проверки поведения участников в заезде и проверки их моделей - Малышко Дима, думаю он все решит.

Поделиться

100

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Так же первый финал в багги 2ВД сток

Кирилл, спасибо за видео!


Дим, Казеннов, теперь я понял про какое столкновение ты говорил.... прошу прощения, я мог бы и пропустить, но честно, в пылу борьбы просто не заметил что ты на хвосте был (ну очень все быстро было), и т.к. заднего хода у меня нет smile, стал разворачиваться. Меня же развернули, касанием в заднее колесо, так что изначально косяк не мой... но я абсолютно без претензий, была борьба wink 


По поводу заднего хода на Хоббивинге, ну есть же вроде (специалисты поправьте пожалуйста, если ошибаюсь) прошивка блинки и без реверса, ну почему нельзя использовать ее на гонке?! На тренировке когда маршалов нет, пожалуйста, но на гонке.....
Какой смысл ехать в стоке, если есть желание химичить, ну есть же модифид, там же простор для творчества wink

Yokomo

Поделиться

101

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Кто тут читер??

Я??

Абсолютно не согласен !!
Если у меня едет модель , это ничего не значит
На следующий этап могу еще сильнее раскочегарить!

Лампочка у меня мигает и прошивка стоит правильная ,Дмитрий Казенов и Сан Саныч уже проверяли и видели )

И вообще : до появления вас на соревнованиях на меня никто не выпендривайся ,не хватал мою модель , не бегал про трассе и не гнал на меня , что я нечесно еду

Обычно меня все поправляли и советовали как и что лучше делать когда я косячил

Например :Дмитрий Малышко научил пропускать более быстрые модели ( хотя вас я таким не считаю)
Александр Павловский учит меня стабильно ехать ща что ему огромное спасибо
Дмитрий Казенов подсказывал как настроить модель

А вот от вас кроме ора на трассе я еще не видел
И при чем не только в мою сторону 


Что касается судейства: да его конечно не хватает ,но пока вас не было все отлично ладили и катались в удовольствие


Когда я воспользовался задним ходом я признал свою виду , а не стал ее отрицать

К тому же :1) я никому не помешал
2) я видел ,что другие люди его тоже использовали , но я не бегал и не просил всех диснуть
3) Давайте за каждый косяк дисквалифицировать людей с заезда?
А что , хорошая идея !!
Либо борьбу разрешаем , либо за любое молейшее прикосновение будем убирать

А то вас все должны пропускать и восхвалять.

Добавлено: 25-02-2016 01:17:57

Если поставить буст , то можно и в модифите на 17.5 ехать ,аххаха

Yokomo YZ-2 / Yokomo YZ-4
Xray XB8E / Sanwa Hobbywing

Тормоз?? Не , не слышал!

Поделиться

102

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Alexbor пишет:

С

Бородин отправлен в бан на пару дней. За мат.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

103

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Pe4atnik пишет:
Alexbor пишет:

С

Бородин отправлен в бан на пару дней. За мат.

а я только ПОПКОРН взял))))

ребята, давайте жить дружно!!!!
косячат все!!! в пылу борьбы имоции зашкаливают и не всегда получается по "доброму" высказать свое понятие ситуации!
криком особо проблемы не решаются (например в ДУМЕ)))))
а вот критику ( даже в грубой форме ) надо анализировать, она имеет основание!!!

прокатились отлично!!! как и предполагалось)))) Спасибо всем!
траектория более скоростная , мне нравиться!!! Результатом стала борьба , а не "лотерея удачного приземления" ))) Судейства не хватает, это точно! ну и как пожелание , если есть возможность, конечно, чуть "прибавить" освещение ( еще 2-3 лампы)

Asso B6 , Serpent SDX4

Поделиться

104

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Nikonsss пишет:

Так же первый финал в багги 2ВД сток

Кирилл, спасибо за видео!


Дим, Казеннов, теперь я понял про какое столкновение ты говорил.... прошу прощения, я мог бы и пропустить, но честно, в пылу борьбы просто не заметил что ты на хвосте был (ну очень все быстро было), и т.к. заднего хода у меня нет smile, стал разворачиваться. Меня же развернули, касанием в заднее колесо, так что изначально косяк не мой... но я абсолютно без претензий, была борьба wink 


По поводу заднего хода на Хоббивинге, ну есть же вроде (специалисты поправьте пожалуйста, если ошибаюсь) прошивка блинки и без реверса, ну почему нельзя использовать ее на гонке?! На тренировке когда маршалов нет, пожалуйста, но на гонке.....
Какой смысл ехать в стоке, если есть желание химичить, ну есть же модифид, там же простор для творчества wink

у меня нет ни притензий  ни обид))))
а если "строго" смотреть на ситуацию , то Егор не прав, и по идеи надо было-бы подождать ему !!!
ну как вышло , так и хорошо!
п.с.
мат  на помосте надо тоже присекать строго

Asso B6 , Serpent SDX4

Поделиться

105

Re: 23 февраля - Третий этап Клубной Серии ИгРум (офф-роад)

Lope de Vega B4 пишет:

Дима Малышко, ответь как организатор соревнований: какие санкции были применены к Бородину за
а) использование заднего хода
б) несоответствие техническому регламенту

Правильно ли я понимаю, что в следующий раз любой может, например, врубить буст и ему ничего не будет?

Сразу говорю адвокатам: коменты "поможет или не поможет буст" оставьте при себе

Ден, честно скажу - что наказания никакого кроме выговора я ему не сделал!!! НО ОН ПОПАЛСЯ С ПОЛИЧНЫМ!!! И свидетелей много...

Бородина я так же в одном из заездов за срезку наказывал... Он стоял и ждал.

Самое сильное для него наказание - так это форум! Получил точно последнее китайское предупреждение... в след раз - будет умнее. И в след раз ему за это будут 0 за заезд... И думаю, что подобные прецедент полезен будет всем участникам стока и они будут умнее...

P.S. Накал страстей в этот раз был предельно высоко, но к счастью до мяса не дошло... Поругались, покричали и все СДЕЛАЛИ выводы... Даже на участников финала "А" багги 2ВД модифид это распространилось...

P.P.S. Не посредственно к Бородину и Павловскому - не нужно разглагольствовать по поводу ТУСОВКИ, что кто-то не подходит - мы стараемся для всех!!! И всем должно быть удобно/комфортно и интересно!!! Так что давайте дружить и уважать друг друга.
Задний ход ЗАПРЕЩЕН - кто им пользуется во время гонки поступает не честно...

Добавлено: 25-02-2016 11:36:29

mitrich пишет:
Nikonsss пишет:

Так же первый финал в багги 2ВД сток

Кирилл, спасибо за видео!


Дим, Казеннов, теперь я понял про какое столкновение ты говорил.... прошу прощения, я мог бы и пропустить, но честно, в пылу борьбы просто не заметил что ты на хвосте был (ну очень все быстро было), и т.к. заднего хода у меня нет smile, стал разворачиваться. Меня же развернули, касанием в заднее колесо, так что изначально косяк не мой... но я абсолютно без претензий, была борьба wink 


По поводу заднего хода на Хоббивинге, ну есть же вроде (специалисты поправьте пожалуйста, если ошибаюсь) прошивка блинки и без реверса, ну почему нельзя использовать ее на гонке?! На тренировке когда маршалов нет, пожалуйста, но на гонке.....
Какой смысл ехать в стоке, если есть желание химичить, ну есть же модифид, там же простор для творчества wink

у меня нет ни притензий  ни обид))))
а если "строго" смотреть на ситуацию , то Егор не прав, и по идеи надо было-бы подождать ему !!!
ну как вышло , так и хорошо!
п.с.
мат  на помосте надо тоже присекать строго

У вас ситуация была трудная для разбора - все очень быстро произошло, и по-хорошему наказывать тут некого... гоночный инцендет. Я его видел, и пытался как-то вас успокоить wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться