36

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

как только можно что-то особенное, все начинают изобретать... Помню как я заказывал моторы 17,5 с индивидуальной настройкой и подшипниками... только теперь я знаю, что это не главное. умение тормозить важнее)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

А езда за подиумом это плохо? чЕ и ЧМ это не езда за подиумом?

Добавлено: 15-08-2013 08:15:35

А езда за подиумом это плохо? чЕ и ЧМ это не езда за подиумом?

Добавлено: 15-08-2013 08:15:38

А езда за подиумом это плохо? чЕ и ЧМ это не езда за подиумом?

Поделиться

38

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

Перехожу в сток!!

СайтAntiplayer

Поделиться

39

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

Lope de Vega B4 пишет:

Почему мы ВСЕГДА что-то изобретаем????? Все ездят в blinky, ты предлагаешь моно-систему. Почему?????

Ездить в blinky - ещё можно. Но вот ограничивать моносистемой... Пожалуй не стоит. Ограниченную резину - можно, но так чтобы её было в достаточных количествах всегда и везде (-: А чем модифидчиков так задевает сток? Это ДРУГОЙ класс, там другие заботы и проблемы.

Яковлев Антон,
DEX410R. Losi Micro SCT.

Поделиться

40

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

Лично меня не чем, в туалете есть не до клееный кусок, надо доделать

СайтAntiplayer

Поделиться

41

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

Crimson пишет:
Lope de Vega B4 пишет:

Почему мы ВСЕГДА что-то изобретаем????? Все ездят в blinky, ты предлагаешь моно-систему. Почему?????

Ездить в blinky - ещё можно. Но вот ограничивать моносистемой... Пожалуй не стоит. Ограниченную резину - можно, но так чтобы её было в достаточных количествах всегда и везде (-: А чем модифидчиков так задевает сток? Это ДРУГОЙ класс, там другие заботы и проблемы.

Собственно совсем не чем, задевает бестолковость ограничений, без дальнейшей перспективы пилота . А так катайтесь как хотите. Это просто мнение и не более.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

42

Re: 10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад ч

В первую очередь все ограничения устанавливаются организатором. И от него зависит популярность класса.
В большом спорте тоже есть стоковые классы, покупаешь тачку и участие в серии и катаешься...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться