71

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

dima_malyshko пишет:

Дорогие Друзья, простите - заходить на этот форум стал реже, как раз из-за подобных тем в нем, которых, к сожалению, всегда в изобилии тут...

Расскажу Вам чуть-чуть про этот ЧР.

Во-первых: формат проведения будет тоже отличаться от уже привычного EP OFF-ROAD CUP (клубной серии рук. секции wink )
А именно - в субботу с 10.00 до 15.00 едут квалификации 2ВД, далее с 15.00 до 19.00 - едут 4ВД
В воскресение по аналогии - утром 2ВД, вечером 4ВД... Это формат EOS. Очень удобный и главное у вас достаточно времени будет чтобы подготовиться свои модели к финалам...;

Во-вторых: ЧР в этом году проводится на новой трассе, как и во всех прошедших годах. Или как минимум на перестроенных или реконструированных трассах... В этом году Санкт-Петербург, город в котором есть участники и культивируются Шорт-Корсы и Багги 4ВД. 2ВД Багги к сожалению не популярны, но уверен что пару машин удастся подготовить принимающей стороне.;

В-Третьих: Стоки и Стадиум-Траки - это чисто клубные классы. То что они были на прошлых ЧР и GP - Отлично. Но это были гонки в Москве и для Москвичей. Так сказать классы поддержки... То что их нет в этом году в СПб в основном мое решение. Проводить ЧР для 3 пилотов места у которых понятны еще до начала регистрации глупо.
Вспомните прошлый год и результат Жени Тимощенко в 2ВД - он ехал 12 кругов в стоке! Он же в Модифиде ехал 11 кругов... Это говорит только о том, что ехать на слабом моторе проще, нежели на быстром...
Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но два года назад в клубных гонках - сток и модифид ездили одной группой и стокорезы не раз попадали на подиум вместе с модифидчиками в общем зачете.

В-четвертых: На практиках можно будет ездить и по 14 моделей в СПб, но квалификации и финалы - не более 10 (это уже уточнили);

P.S. ЧР в классе Стадиум-Трак можно провести только при одном условии, что в этом классе снова поедет первый Чемпион России в этом классе - Роман Козлов wink

P.P.S. Ребята - вроде все ездим за хорошим настроением и за общением, зачем??? устраивать ругань только из-за того, что обделили 4-х участников на Стадиум-Траках (у них как минимум есть еще модели подходящие для ЧР)???

P.P.P.S - В СЕНТЯБРЕ будет Кубок России в Сергиевом-Посаде ;-) там решите кто будет сильнейшим в классах Сток и СТ в 2013 году.

Огромное спасибо, Дим. Надеюсь теперь всем все стало понятно.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

72

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

dima_malyshko пишет:

Дорогие Друзья, простите - заходить на этот форум стал реже, как раз из-за подобных тем в нем, которых, к сожалению, всегда в изобилии тут...

Расскажу Вам чуть-чуть про этот ЧР.

Во-первых: формат проведения будет тоже отличаться от уже привычного EP OFF-ROAD CUP (клубной серии рук. секции wink )
А именно - в субботу с 10.00 до 15.00 едут квалификации 2ВД, далее с 15.00 до 19.00 - едут 4ВД
В воскресение по аналогии - утром 2ВД, вечером 4ВД... Это формат EOS. Очень удобный и главное у вас достаточно времени будет чтобы подготовиться свои модели к финалам...;

Во-вторых: ЧР в этом году проводится на новой трассе, как и во всех прошедших годах. Или как минимум на перестроенных или реконструированных трассах... В этом году Санкт-Петербург, город в котором есть участники и культивируются Шорт-Корсы и Багги 4ВД. 2ВД Багги к сожалению не популярны, но уверен что пару машин удастся подготовить принимающей стороне.;

В-Третьих: Стоки и Стадиум-Траки - это чисто клубные классы. То что они были на прошлых ЧР и GP - Отлично. Но это были гонки в Москве и для Москвичей. Так сказать классы поддержки... То что их нет в этом году в СПб в основном мое решение. Проводить ЧР для 3 пилотов места у которых понятны еще до начала регистрации глупо.
Вспомните прошлый год и результат Жени Тимощенко в 2ВД - он ехал 12 кругов в стоке! Он же в Модифиде ехал 11 кругов... Это говорит только о том, что ехать на слабом моторе проще, нежели на быстром...
Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но два года назад в клубных гонках - сток и модифид ездили одной группой и стокорезы не раз попадали на подиум вместе с модифидчиками в общем зачете.

В-четвертых: На практиках можно будет ездить и по 14 моделей в СПб, но квалификации и финалы - не более 10 (это уже уточнили);

P.S. ЧР в классе Стадиум-Трак можно провести только при одном условии, что в этом классе снова поедет первый Чемпион России в этом классе - Роман Козлов wink

P.P.S. Ребята - вроде все ездим за хорошим настроением и за общением, зачем??? устраивать ругань только из-за того, что обделили 4-х участников на Стадиум-Траках (у них как минимум есть еще модели подходящие для ЧР)???

P.P.P.S - В СЕНТЯБРЕ будет Кубок России в Сергиевом-Посаде ;-) там решите кто будет сильнейшим в классах Сток и СТ в 2013 году.

Спасибо Диман!
Ваще разъяснил все по-простому...
Есть еще предложение: давай сделаем массовый сток ЧР тогда? Пусть в на Кубке он и разыгрывается? А классы модифид будут классами поддержки.
Ты почаще заходи на этот форум, а то нет тебя и все "те самые" темы переползли на РЦДизигн)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

73

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Pe4atnik пишет:

Спасибо Диман!
Ваще разъяснил все по-простому...
Есть еще предложение: давай сделаем массовый сток ЧР тогда? Пусть в на Кубке он и разыгрывается? А классы модифид будут классами поддержки.
Ты почаще заходи на этот форум, а то нет тебя и все "те самые" темы переползли на РЦДизигн)))

smile
ЧР по стоку - тема отличная!
В Сергиевом-Посаде можно и правда провести ЧР сток - и все МОДИФИДЧИКИ поставят 17,5 и поедут в СТОКе.
Заходить буду обязательно wink

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

dima_malyshko пишет:

ЧР по стоку - тема отличная!
В Сергиевом-Посаде можно и правда провести ЧР сток - и все МОДИФИДЧИКИ поставят 17,5 и поедут в СТОКе.
Заходить буду обязательно wink

вот это ваще офигенная идея ящитаю!

Поделиться

75

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Спасибо, Дима, что избавил от смешных нападок этих троих "умников".

Предложенный нами сегодняшний формат и состав классов выглядят вполне обещающе.
Придётся интенсивнее учиться в стоковых классах на домашних гонках, чтобы на общероссийских соревнованиях-чр-рах рассчитывать на приличный результат в свободных классах.

Поделиться

76

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:

...
Придётся интенсивнее учиться в стоковых классах на домашних гонках, чтобы на общероссийских соревнованиях-чр-рах рассчитывать на приличный результат в свободных классах.

Как результат - появится больше быстрых спортсменов в официальных свободных классах, - успешное выступление российской сборной команды на зарубежных статусных соревнованиях в соответствующих классах.

Поделиться

77

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:

Спасибо, Дима, что избавил от смешных нападок этих троих "умников"

...смешными были не нападки,а ваши абсолютно дебильные ответы.удачно провести "чр"

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

78

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Ближайшие гостиницы:
http://www.booking.com/district/ru/sain … d=1;inac=1

http://www.booking.com/district/ru/sain … d=1;inac=1

Поделиться

79

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

fredd_666 пишет:
yuge-22 пишет:

Спасибо, Дима, что избавил от смешных нападок этих троих "умников"

...смешными были не нападки,а ваши абсолютно дебильные ответы.удачно провести "чр"

Ты уже всё что мог о себе, любимом, рассказал. Тебя лоха вели, и ты открылся. Давай, до свидания.
Пойди выпей яду, замри, и не мешай людям делать ДЕЛО, шут гороховый.
Достали хобисты-пупкины.

Поделиться

80

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Электропитание 220V, туалеты на "100 человек" гарантируются.
На ближайших АЗС станциях фас-фуд, возможно будет мобильная кухня.

Поделиться

81

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:
fredd_666 пишет:
yuge-22 пишет:

Спасибо, Дима, что избавил от смешных нападок этих троих "умников"

...смешными были не нападки,а ваши абсолютно дебильные ответы.удачно провести "чр"

Ты уже всё что мог о себе, любимом, рассказал. Тебя лоха вели, и ты открылся. Давай, до свидания.
Пойди выпей яду, замри, и не мешай людям делать ДЕЛО, шут гороховый.
Достали хобисты-пупкины.

...даааа,чудачок ты,жаль на букву "м",но ничего ДЕЛУ это явно только на пользу.а то что в голове у тебя говно я понял сразу.зато сразу и ссылочки с гостишками и другие причиндалы,правду говорят,пока не пнёш - не полетит.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

82

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:

Электропитание 220V, туалеты на "100 человек" гарантируются.
На ближайших АЗС станциях фас-фуд, возможно будет мобильная кухня.

Админы, отсекли возможность редактирования собственных сообщений парню yuge-22. возможно опассссаются интееееервенциииииии. Но, не уверен, что так всё запущено.
не бойтесь ваших друзей, хоть и не явных, умейте друзей определить (не льстящих вам). Бойтесь дураков.

Предварительно трасса будет открыта для тренировок в четверг после обеда (с 16:00 до упора).

Очень рекомендую проехать Варм-ап: http://rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=20991

Поделиться

83

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

fredd_666 пишет:

...ДЕЛУ это явно только на пользу.....

Вот и отличненько. Суди себя, мальчик. Мотай на ус. Однажды и тебе, возможно, пригодится, если прозреешь.. smile
Мне не жалко.

Поделиться

84

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

...а,чуть не забыл,я думал что мы должны брать пример с официальных кубков EFRA и ROAR,а не со спонсорских покатушек EOS,разве нет?

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

85

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Дэн, да расслабься уже, ты же понимаешь что разговор бессмысленный. Чмигаль опять выжрал судя по тону и выражениям. Это он на форуме смелый, когда пьяный и в другом городе))) При личных встречах он обычно либезит и стелится)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

86

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

фууу.... прекратите тут разводить то, о чем Малышко упоминал...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

87

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Калёный пишет:

... При личных встречах он обычно либезит и стелится)))

Козлов, твоё лицо видел в жизни (в живую, живьём) всего 2 раза. Оба раза ты был нетрезв.
Не помню, чтобы мы встречались когда-либо, где-либо ещё? может в другой жизни я случайно тебе отдавил твои яйца? Извини, коллега, не заметил.

Простите Дима и Женя. smile

Поделиться

88

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Люблю форум rcracer!)

yoptaracing.com

Сайт99999

Поделиться

89

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Видишь, Чмигаль, некоторые могут себя контролировать и в нетрезвом состоянии, и не хамить, и говорить по-делу))) А чтобы отдавить яйца нужно ими обладать в определенном смысле. Наверно в другой жизни ты ими обладал)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

90

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Братана моего в БАНЮ ОТПРАВТЕ))))

По существу- может не стоит ковром злоупотреблять на предстоящем состязании ЧР?)

Может попробовать клей ПВА замешать с водой или цемент с водой сделать жидкий и пролить? Уж очень не хочется кататься по ковру(((( я понимаю всю сложнось с полотном и то что оно мягкое, но все же может попробуете?))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

91

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Гош, за что в баню?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

92

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Потому что устраиваешь тут то самое))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

93

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

fredd_666 пишет:

...а,чуть не забыл,я думал что мы должны брать пример с официальных кубков EFRA и ROAR,а не со спонсорских покатушек EOS,разве нет?

EFRA - 3 дня 2ВД, день перерыв и три дня 4ВД
ROAR - 7 дней все классы подряд
EOS - уже написал как выше...

Еще есть BRCA - там как у нас на клубной серии, только старт первой квалы в 8.00

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

94

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Больше нет перерыва и давно на евро. И старт в понедельник, чтобы в воскресение домой доехать.
Каждый формат рассчитан на свое количество участников. Может так статься, что придется перерыв высиживать из-за отсутствия участников. Это стандартная проблема у нас)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

95

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:
Калёный пишет:

... При личных встречах он обычно либезит и стелится)))

Козлов, твоё лицо видел в жизни (в живую, живьём) всего 2 раза. Оба раза ты был нетрезв.
Не помню, чтобы мы встречались когда-либо, где-либо ещё? может в другой жизни я случайно тебе отдавил твои яйца? Извини, коллега, не заметил.

Простите Дима и Женя. smile

Не передергивайте, Рому Вы видели столько же раз , сколько и меня. Много раз он был трезв ибо за рулем. Трезвый Роман может быть таким же темсамым, как и пьяный. По трезвому растекаемость меньше)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

96

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Калёный пишет:

Видишь, Чмигаль, некоторые могут себя контролировать и в нетрезвом состоянии, и не хамить, и говорить по-делу))) А чтобы отдавить яйца нужно ими обладать в определенном смысле. Наверно в другой жизни ты ими обладал)))

Некоторые, к тебе не относятся никак.
Твои нынешние яйца, отдавленные мною в прошлой жизни пока при тебе. Не разбрасывайся ими где непопадя, - опять пропадут.
А в остальном, козлов, чмигаль всё видит. Тебе бы так видеть через твои 20 лет, братан. big_smile
Желаю!


Гоша, коврами злоупотреблять не станем. Только самую малость. Сам же знаешь наши условия.
Однако есть прецеденты, например в трескоедии открытые ковровые трассы...

Но ты прав - грунт краше.
Я знаю карьер под Питером с изумительным липким грунтом, его там много - более 4000 кубов, но пока это мечты.

А какой замечательный грунт в С. Посаде ....
Молодцы, ребята.

Поделиться

97

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Сомнительная гонка получается,для "спорстменов".
Я хоббист,пожалуй денег сэкономлю.
to yuge-22 - с таким подходом к организации соревнований, чувствую массовость на них вы будете наблюдать только в своей любимой финке.

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

98

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Сколько людей, столько мнений. И все правы.
Принять Ваше, - отказать другому.

На мой взгляд Дмитрий всё очень доходчиво объяснил.

У нас дети гоняются в свободных классах 8 и 10 масштабов, - кто они? спортсмены, хоббисты?

И пожалуйста, обращайтесь " to yuge, to dima_malyshko".

Желаю удачи. smile

Поделиться

99

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Кому же вы отказываете в случае введении стоков? Самому себе в своей любви к "спортсменским" классам?
Равняетесь на Европу? Это прекрасно, но по моему там все катаются и никто не жалуется, а у нас равнение на Европу проходит через одно место.

Я только вижу ваше желание умничать, а не проводить соревнования.
Мне лично без разницы спортсмен,или хоббист, главное что бы отношение было нормальное, а не как у вас.

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

100

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

У нас все сомнительно ))) постоянно кто то в чем то сомневается)))) не понимаю одного, любишь класс сток, хочешь учавствовать , езжай на своей стоковой тачке, правилами это не запрещено же?) ну попадешь туда, куда руки и мотор тебя попадут, я же правильно понимаю судя по статусам, что все больше за хобби?))) так какая раздница , удавольствие все равно получешь .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

101

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Гошан, есть разница в количестве получаемого удовольствия – только финал А едет 3 заезда.

Поделиться

102

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Сань проблема в том что стокорезы в данном упражнении только из Москвы, могу поспорить, что более 15 моделей( это один человек в двух классах)  не приедет, так как заднюю уже на данном этапе включают и как это было с классом трагги , который замечу, тоже только из Москвы, реальных людей будет  , не много . К сожалению это реальность, если бы ЧР 2013 проводился на запланированной изначально трассе , то думаю разговоров этих и не было бы, так как рук. Секции и ОРГ. Сами прекрасно знают, что в Москве явка в данных классах, привышает практически всегда , класс МОД.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

103 Отредактировано dima_malyshko (04-07-2013 21:48:44)

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

4revo пишет:

Гошан, есть разница в количестве получаемого удовольствия – только финал А едет 3 заезда.

Саня - разницы нет вааще никакой...
Странная реакция вааще получилась... Тут больше повод найти себе врага и вместе дружить против него...

Ребята из стока собирались - знаю, но их было 2-3 человека МАКСИМУМ, это я о тех кто собирался и хотел ехать, с кем лично я говорил и с учетом тех, кто отказался... Так вот их запустить вместе с Модифидом проблем вааще не было и выделить им отдельный класс и приз, но это 2-3 человека. Но ОНИ пошли на принцип, не ехать и байкотировать гонку - это их выбор, жаль что он именно такой. Вспомни, когда несколько лет назад объявили, что ЧР по багги-8 будет не в Крыле wink А в Питере на острове... Ругани было не меньше, только на другом форуме.

Что касается финалов - 1 или 3 это выбор организатора - если в финалах Б и ниже больше 3 участников, можно и все три финала откатать.

Юрию - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, за то что он вызвался провести ЧР в столь не популярном классе как офф-роад 10 - это чисто московский класс для москвичей. В регионах, его практически НЕТ. К сожалению.
В СПб есть шорты и багги-10 4ВД. Жаль, что в Киевском ЧР провести не удалось из-за проблем с реорганизацией, которая затронула сейчас ВСЕ московские кружки и ДЮТы.

Лично я провожу классы сток, стадим-трак для того чтобы была массовость на моих гонках, но я сам и большая часть участников понимают, что на стоковом моторе можно ехать в финале Б или С и получать тоже самое удовольствие от езды и борьбы, нежеле ехать в финале А в классе сток среди 8 участников... Понятное дело в стоках проще получить заветную грамоту или кубок, но это же хобби, как ВЫ тут ни раз говорили...

Вот из тех, кто тут недоволен:
Влад Садыков - вспомни Тулу прошлого года, когда Багги-4вд МОД и СТОК ехали одной группой и Ты в официальных практиках кричал мне на подиуме - "Малышко пропусти кругового"... А сейчас ты ездишь в модифиде, и твои результаты не дотягивают до финала "А".
Рома Юдин - в стоке не было РАВНЫХ! Но в модифиде ехать стал в лучшем случае в 10-ке. Хотя на стоковом моторе однозначно мог бы ехать на более высокий результат.
Денис Никольский - мне очень жать, что стадим-траков не будет в СПб. Но их там и правда НЕТ! Этот класс для тебя, Ромы Юдина и Полубояринова... ВСЕ - этот класс умер ВЕЗДЕ - и в европе и практически в США! Но мы его поддерживаем в серии Чемпионата Москвы, именно из-за тебя и компании!
Саня Быков - к счастью, ты не стал писать на этом форуме и поддаваться общей истерии. Я знаю что Ты еще в прошлом году был близок к чемпионству в классе СТОК 4ВД, но не сложилось... Но при этом Ты выиграл Чемпионат Москвы в этом классе прошлого года...

Это сообщение больше кто тут недоволен, кого я упомянул лично - я надеюсь что за месяц до старта вы остынете эмоционально, и поедите на ЧР так как это большой праздник для всех баггистов 1/10! Покатаетесь и посмотрите город.

Даешь больше соревнований интересных и разных.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

104

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Мужик, забабахал)))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

105

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Сложно спорить с написанным, только одно непонятно: если десятки — московский класс, зачем проводить ЧР в Питере?
Ради иллюзорной идеи всероссийской популярности RC? Так нет ее, это фикция. Давайте будем ЧЕСТНЫМИ в первую очередь сами с собой. 90% десяточников из Москвы — проводим ЧР в Москве.

Добавлено: 05-07-2013 00:12:01

А что касается финалов А/В в модифиде, то сейчас просто переходная ситуация: часть уважаемых стокорезов уже там, часть в стоке. Через 1-2 года мы все соберемся в финале Б и будем конкурировать друг с другом и претендовать на А. И даже быстрее, ибо уже сейчас в стоке людей "в теме" можно пересчитать по пальцам.

Поделиться