36

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

goshan пишет:

...
По классам сток, почему нет?) спорь, отстаивай свою точку зрения, кроме тебя собственно ....

Здесь нет дискуссии, здесь оскорбления и невнятные пиняния на массовость, а также - не троньте священную корову.

Во Владимире есть класс 13,5, где покупается у организатора комбо, как говорят - "даром". Предложите страждущим модифидное комбо по приемлемой цене, и участник поедет на общероссийские соревнования - подготовленным.

Сток в оффе - бизнес, да, ничего против не имеется. Но - никак не хобби.

А почему в 8-ках нельзя? Особенно в электро. Да и в двс, ставится двс мотор от шоссейки и вперёд осваивать бизнес план.

Поделиться

37

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Не надо врать!!!!
1. Сток 13,5 во всей России, кроме Лененградской области
2. Комбо приобретается не у организатора!
3.....Хватит жельчи, никто не оценит и хватит одеяло делить

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

38

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 вы пишете чушь.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

39

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Форумы это зло, каждое обсуждение переходит в срачь.

Поделиться

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:
goshan пишет:

...
По классам сток, почему нет?) спорь, отстаивай свою точку зрения, кроме тебя собственно ....


Сток в оффе - бизнес, да, ничего против не имеется. Но - никак не хобби.

А почему в 8-ках нельзя? Особенно в электро. Да и в двс, ставится двс мотор от шоссейки и вперёд осваивать бизнес план.

Господи, какой космический бред!! И этим людям доверили выбор классов на ЧР? Вы бы хоть посмотрели, какие классы есть в мире. В ROAR есть сток, например.

Поделиться

41

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

В роар это поддержано численностью участников.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

42

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Кароче понятно все, будет гонка в другом месте, со стоком , модифидом и траками

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

43

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет причину.
Я понимаю, в официальных классах возможности получить чашку практически нет. Для этого нужно ввести такое кол-во классов, что бы было по три участника в каждом, тогда все будут счастливы.

Поделиться

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Alterspb пишет:

В роар это поддержано численностью участников.

Судя по Крокусу, участников в стоке было достаточно, хотя… Рома Юдин все сказал.

Добавлено: 28-06-2013 16:46:58

Alterspb пишет:

В роар это поддержано численностью участников.

Кроме того, человек утверждающий, что "сток — это бизнес на регулях" лично у меня вызывает сомнения в своем психическом здоровье или, как минимум, адекватности. Как таким людям дали на откуп формирование классов на ЧР — для меня загадка.

Поделиться

45

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

С судя по Крокус у у нас и электро багги восьмых должно быть сорок штук, только вот во Вьяс снова приедет десять штук.  1/4 это еще хороший коэффициент для выезда. Вот и считай сколько из этих стоков Крокус приедет в Питер.

Добавлено: 28-06-2013 17:14:48

И еще помните что сток есть только в Москве и около.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

46

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

DOBER пишет:

Кароче понятно все, будет гонка в другом месте, со стоком , модифидом и траками

Рома, так она и так есть, их очень много, вопрос в том , что кто туда поедет?

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

47 Отредактировано DOBER (28-06-2013 16:52:27)

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Гош, ну ты же сам все прекрасно понимаешь, что как и главное почему wink

Причин не ехать не было, люди собрались с мыслями что наконец будет ДРУГАЯ трасса, новая и не изведанная, где будет шанс объехать завсегдатых, что все будут равных условиях.

Крокус показал разницу между вкатанностью и мастерством.
но, ...  не судьба

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Alterspb пишет:

во Вьяс снова приедет десять штук.

Не хочу лезть в дела восьмерочной тусовки, пока сам восьмеркой не обзавелся, но Вьяс — это типичный пример подхода, который исповедует Гоша: если поворот, то слепой, если трамплин, то свечкой в небо, если ЧР, то в такой ж-пе, что сама мысль о поездке туда вызывает страх. Зато спорт :-)
Кому не нравится, тот жалкий хоббист и чмо.

Питер — не Вьяс, туда бы многие поехали. Ребята, очнитесь, нас в Роиси кот наплакал, даже потеря 10 человек — удар по массовости. Это не BRCA, где 150 участников — норма. А вы все заборчики выстраиваете.

Московская тусовка этот этап прошла, слава Б-гу все вроде поняли, что не время (пока) для элитизма.

Поделиться

49

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Alterspb пишет:

С судя по Крокус у у нас и электро багги восьмых должно быть сорок штук, только вот во Вьяс снова приедет десять штук.  1/4 это еще хороший коэффициент для выезда. Вот и считай сколько из этих стоков Крокус приедет в Питер.

А я чего то не пойму, участие в выездах - это обязательно? Тем более сравнивать Посад и Вьяс. До Посада пешком дойти можно, а Вьяс - это на три дня и с жильем не тривиально. Питер тоже не ближнее подмосковье... Омск - для нормального москвича это где то рядом с Сахалином... Так что я не понимаю наездов...

СайтSnarky

Поделиться

50

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Lope de Vega B4 пишет:
Alterspb пишет:

во Вьяс снова приедет десять штук.

Не хочу лезть в дела восьмерочной тусовки, пока сам восьмеркой не обзавелся, но Вьяс — это типичный пример подхода, который исповедует Гоша: если поворот, то слепой, если трамплин, то свечкой в небо, если ЧР, то в такой ж-пе, что сама мысль о поездке туда вызывает страх. Зато спорт :-)
Кому не нравится, тот жалкий хоббист и чмо.

Питер — не Вьяс, туда бы многие поехали. Ребята, очнитесь, нас в Роиси кот наплакал, даже потеря 10 человек — удар по массовости. Это не BRCA, где 150 участников — норма. А вы все заборчики выстраиваете.

Московская тусовка этот этап прошла, слава Б-гу все вроде поняли, что не время (пока) для элитизма.

Ден, а давай ты за меня не будешь высазывать мысли и домыслы?)

Я же за тебя не высказываю, так же как и ты имею права на свои мысли.

Странно что в данной тебе Димон руководитель молчит! Так как он определяет кол-во классов с организаторами.

Добавлено: 28-06-2013 21:31:27

DOBER пишет:

Гош, ну ты же сам все прекрасно понимаешь, что как и главное почему wink

Причин не ехать не было, люди собрались с мыслями что наконец будет ДРУГАЯ трасса, новая и не изведанная, где будет шанс объехать завсегдатых, что все будут равных условиях.

Крокус показал разницу между вкатанностью и мастерством.
но, ...  не судьба

Ром, я вот всеми руками за, что бы все получали удовольствие, и с многими по многим вопросам не согласен, но каждый орг делает как ему удобно и рентабельно.

И очень буду рад , что под эгидой ФАМС появится еще один ЧР, где можно закатнуть в стоке, дабы заработать лишнюю кастрюлю и медаль))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

51

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Гош, в стоке уже давно всем нас...  все равно на кастрюли и медали , в стоке люди катаются для удовольствия как раз, чтоб не участвовать в перепалках и соплях модифида , кто как кого подрезал, кто где срезал и так так далее. В стоке не выкладывают видосы о слежке за кем-то по трассе и нет притензий.
Вы вроде модифидчики и вспомни почему ты не ездишь не определенные соревнования,  вроде как из-за разборок в модифиде.
Димон уже на трассе в Сергиевом, ведет подготовку к соревнованиям.
Я тоже хочу что бы под игидой ФАМС был еще один ЧР, и закатнусь тоже, но вот пока как то нету его с классами сток в этом году. Да и ФАМСа то нет самого.
Беда печаль....

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

52 Отредактировано goshan (28-06-2013 21:47:53)

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

DOBER пишет:

Гош, в стоке уже давно всем нас...  все равно на кастрюли и медали , в стоке люди катаются для удовольствия как раз, чтоб не участвовать в перепалках и соплях модифида , кто как кого подрезал, кто где срезал и так так далее. В стоке не выкладывают видосы о слежке за кем-то по трассе и нет притензий.
Вы вроде модифидчики и вспомни почему ты не ездишь не определенные соревнования,  вроде как из-за разборок в модифиде.
Димон уже на трассе в Сергиевом, ведет подготовку к соревнованиям.
Я тоже хочу что бы под игидой ФАМС был еще один ЧР, и закатнусь тоже, но вот пока как то нету его с классами сток в этом году. Да и ФАМСа то нет самого.
Беда печаль....

Ромик, мне тоже уже если честно все равно, что , где и как))))
Классы Е к сожалению будь это шоссе или офф , всегда сопровождаются каким то г....., вот и не учавствую , получаю удовольствие от 1/8 вонючки)))))) там нет, сток не сток, там все одна хорошая тусовка без всяких там , этих каках)))))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

53

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

да, к сожалению это правда, мне кажется все от людей зависит

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

54

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

DOBER пишет:

да, к сожалению это правда, мне кажется все от людей зависит

Вот и я о том же)

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

55

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

а не от класса "Е"

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

56

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Весело.
Все дураки, кто не в стоке.
А нормально разговаривать умеете?

Андрюша, суть в том, что для того чтобы участвовать в 13,5 человек должен купить комбо. Человек хочет участвовать в этом классе, покупает и гоняется, получая удовольствие. Не хочет, не покупает и не получает.
И где тут ложь с одеялом?

Повторюсь, классы согласованы с Дмитрием. Положение отправлено ему же.
Почему Дима молчит, мне не ведомо. Я нахожусь в Финляндии.

Поделиться

57

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

До сих пор организатор и рук. Секции не обьявили информацию, которую дали мне. Классы сток будут учитываться отдельно, а при нормальной численности их могут отделить.
Чего-то мне кажется, что дело не в тусовке и не в массовости, а наоборот...

ЧРы в этом году все сильно удалены и менее массовы, чем некоторые клубные гонки)))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

58

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Давайте тогда все проводить в Москве и закроем эти дурацкие темы.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

59

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Коллеги, класс Сток не может являться в нашем деле камнем преткновения по определению.
Здесь выше говорилось о том, что кворум в стоковых классах ТОЧНО будет высоким, обусловленным заинтересованностью участников.

Мнение консилиума организаторов:
Регистрация для классов Сток: - в Багги 10 4ВД и в Багги 10 2ВД будет открыта.
Условие проведения заездов в стоковых классах:
В каждом из классов Сток 4ВД и 2ВД должно быть не меньше, чем по 13 (тринадцать) участников - 26 стокеров в обоих классах Б10Э 4ВД и Б10Э 2ВД (зарегистрированных на мандатной комиссии в день регистрации).
Полотно трассы для десяток шириной 2,5 - 4 метра.
Вместимость помоста - 14 человек.
Места всем хватит.
Если число участников зачёта "Сток" хоть в одном из 2-х классов не будет превышать 13-и, - классы будут объединены в одну серию заездов. Т.е. Класс Б10Э4ВД едет вместе с Б10Э2ВД.

Надеюсь, что слова:

fredd_666 пишет:

...
большинство участников EP off road cup,посещают все выездные этапы и собираются в питер,....

Положение

Post's attachments

Положение о ЧР Багги10Э 2013 (СПб) (скан 30.06.13).pdf 545.65 kb, 9 downloads since 2013-06-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

60

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

yuge-22 пишет:

В каждом из классов Сток 4ВД и 2ВД должно быть не меньше, чем по 13 (тринадцать) участников - 26 стокеров в обоих классах Б10Э 4ВД и Б10Э 2ВД (зарегистрированных на

13? Чёртова дюжина?Вы собираетесь запускать 13 молей в заезде,или запускать финал а 10 человек и б 3 человека.2вд и 4вд вместе?
ИМХО всё это бред, я бы не стал ехать на соревнования где едет 13 моделей в заезде,даже на большой трассе.
И меня не отпускает вопрос, почему 13?

https://t.me/traxxasslash - сообщество любителей радиоуправляемых моделей

Сайт-24-

Поделиться

61

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

ага и тема классная запускать вместе 4вд и 2вд smile))))))))))))
по ржал, спасибо
а давайте и модифидчиков 4вд запускать вместе с 2 вд , в одном заезде smile)))))

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

62

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

DOBER пишет:

Гош, в стоке уже давно всем нас...  все равно на кастрюли и медали , в стоке люди катаются для удовольствия как раз, чтоб не участвовать в перепалках и соплях модифида , кто как кого подрезал, кто где срезал и так так далее.

Чет мне показалось не все так как ты говоришь.

СайтAntiplayer

Поделиться

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

4wd вместе с 2wd?????????? У меня только непечатные выражения. Вы в своем уме вообще? И да, почему 13?

Поделиться

64

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Спасибо.
Теперь позиция этих троих стокеров понятна.

Поделиться

65

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Все очень просто - люди ищут оправдание что бы не ехать smile
Если бы мне хотелось ехать, я бы перепаял систему и поехал бы в модифиде. Или даже не перепаивал бы и все-равно поехал бы smile

Желание - поиск возможностей, нежелание - поиск причин.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

66

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

нет,все не так.
можно сделать хорошо(как 3 года делали),или можно сделать через ...опу и не удивляться что к вам никто не хочет ехать.у вас там,походу,действительно "своя атмосфера" если вы не понимаете элементарных вещей и обижаетесь на любую критику.я(после написанного выше) вижу только одну цель оргов - поменьше участников.флаг вам в руки.катайтесь в 10ром,но увы без нас...и Лень,желания ехать,теперь,совсем нет.

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

67

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Дорогие Друзья, простите - заходить на этот форум стал реже, как раз из-за подобных тем в нем, которых, к сожалению, всегда в изобилии тут...

Расскажу Вам чуть-чуть про этот ЧР.

Во-первых: формат проведения будет тоже отличаться от уже привычного EP OFF-ROAD CUP (клубной серии рук. секции wink )
А именно - в субботу с 10.00 до 15.00 едут квалификации 2ВД, далее с 15.00 до 19.00 - едут 4ВД
В воскресение по аналогии - утром 2ВД, вечером 4ВД... Это формат EOS. Очень удобный и главное у вас достаточно времени будет чтобы подготовиться свои модели к финалам...;

Во-вторых: ЧР в этом году проводится на новой трассе, как и во всех прошедших годах. Или как минимум на перестроенных или реконструированных трассах... В этом году Санкт-Петербург, город в котором есть участники и культивируются Шорт-Корсы и Багги 4ВД. 2ВД Багги к сожалению не популярны, но уверен что пару машин удастся подготовить принимающей стороне.;

В-Третьих: Стоки и Стадиум-Траки - это чисто клубные классы. То что они были на прошлых ЧР и GP - Отлично. Но это были гонки в Москве и для Москвичей. Так сказать классы поддержки... То что их нет в этом году в СПб в основном мое решение. Проводить ЧР для 3 пилотов места у которых понятны еще до начала регистрации глупо.
Вспомните прошлый год и результат Жени Тимощенко в 2ВД - он ехал 12 кругов в стоке! Он же в Модифиде ехал 11 кругов... Это говорит только о том, что ехать на слабом моторе проще, нежели на быстром...
Понятно, что к хорошему быстро привыкаешь, но два года назад в клубных гонках - сток и модифид ездили одной группой и стокорезы не раз попадали на подиум вместе с модифидчиками в общем зачете.

В-четвертых: На практиках можно будет ездить и по 14 моделей в СПб, но квалификации и финалы - не более 10 (это уже уточнили);

P.S. ЧР в классе Стадиум-Трак можно провести только при одном условии, что в этом классе снова поедет первый Чемпион России в этом классе - Роман Козлов wink

P.P.S. Ребята - вроде все ездим за хорошим настроением и за общением, зачем??? устраивать ругань только из-за того, что обделили 4-х участников на Стадиум-Траках (у них как минимум есть еще модели подходящие для ЧР)???

P.P.P.S - В СЕНТЯБРЕ будет Кубок России в Сергиевом-Посаде ;-) там решите кто будет сильнейшим в классах Сток и СТ в 2013 году.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

68 Отредактировано DOBER (01-07-2013 10:53:22)

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Помню, я как то посещал в Питере чемпионат России по турингу, тогда еще ездил Голиков и Лаптев на все мероприятия, а Гошан Пламодъянов и вовсе не катался еще и наверно пульта не держал в руках еще и не приехал как то в магаз на тухачевского smile))  Вот удивился офигенному процессу организации. ВСЕ, я подчеркну, ВСЕ классы без каких либо исключений, тебе давали конверт с номером на все соревнования, с номером твоего места, с подробнейшим расписанием соревнований и по моему даже там были адреса гостиниц поблизости.  Вот интересно , а где те люди которые это мероприятие делали ?  Может им доверять организацию ?

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

69

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

Организаторами тогда был Леша Егоров и клуб СПБКАМ, что дальше? Те же организуют в этом году ЧР во Вьясе.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

70

Re: Чемпионат России Багги 10Э 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

DOBER пишет:

Помню, я как то посещал в Питере чемпионат России по турингу, тогда еще ездил Голиков и Лаптев на все мероприятия, а Гошан Пламодъянов и вовсе не катался еще и наверно пульта не держал в руках еще и не приехал как то в магаз на тухачевского smile))  Вот удивился офигенному процессу организации. ВСЕ, я подчеркну, ВСЕ классы без каких либо исключений, тебе давали конверт с номером на все соревнования, с номером твоего места, с подробнейшим расписанием соревнований и по моему даже там были адреса гостиниц поблизости.  Вот интересно , а где те люди которые это мероприятие делали ?  Может им доверять организацию ?

Соревнования в СПб, нынешними организаторами, проводятся на самом высоком уровне с ориентиром на европейские чемпионаты! и не нужно тут сомневаться и отдавать организацию "тем" организаторам!!!

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться