211 Отредактировано Anton 937 (22-04-2013 22:39:35)

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

Я тут поездил в Киевском)) может руки настолько кривые, но выливал под три за заезд, а это всего 5 минут,

Гош если ты "вливал" под три, это не значит что во время окончания заезда, осталось две из пяти. Этого многие не понимают! А по мне так я бы (для поднятия мастерства пилотирования) влепил бы 4-ре финала по 10-ть минут и все в зачёт, то есть с учётом время на завершение заезда получилось около 43 минут чистого зачётного времени в гонке. И учитывал только кол-во кругов и время. Вот это была бы "жесть", и некогда "лясы точить по углам". Отмаршалил, перетряхнул модель и в бой, (украл, выпил в тюрьму), вот это Спорт, когда "вздохнуть" просто некогда! И тут не до участия на 2-й модели, валить надо всегда и не ломаться!
Мы Зимой провели Эксперимент, 8-мь заездов без маршалов (сам себе маршал), так ребята к 6-му заезду так "наваливать" начали, что я в погоне за ними на льду передний привод оборвал, и ни одной ошибки!!! Хотя в первых заездах по окончании оных, парней так трясло что ногами на ступеньки ели попадали, целый день сплошного "драйва", без всякой беготни, и надежды что маршалы поправят, вот это "Дворовые покатушки"!!!

Поделиться

212

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Наверное не все понимают, что пропорционально падает и отдача...
Еще чуть терпения. Общаемся с участниками.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

213

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Я вообще не понимаю в Е настройках и как паять)))) Я всего то говорю свои ощущения и то что трачу)) А так меня слушать, лучше не надо, наговорю, половина не годится))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

214

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

мои мысли на данный счет- надо разделить дни практик/ квалификаций и финалов по классам, так что бы не общим скопом все в один день и тоже самое!

первый день практик во всех классах ( на это потребуется один оператор засечки, один администратор на подиум( отслежевать перемещение пилотов именно в свой заезд) и один главный судья соревнований в лайт режиме на всякий случай, что бы был.

второй день- только классы электро - квалификации и финалы , судьи/организаторы-

администратор в зону пит стопа ( его задача смотреть за выходом в указанное время маршалов и старта моделей текущего заезда)
администратор на подиум ( его задача смотреть и проверять наличие пилотов на подиуме согласно текущей группе, закрывать вход на подиум после истекшего времени согласно правилам)
судья на подиум ( его задача, уметь читать гонку, знать правила борьбы, принимать решения о наказании в момент борьбы пилотов на трассе)
Оператор засечки ( его задача, точно знать программу, в случае неполадок , уметь в короткий срок исправить не корректную работу программы, в случае не соблюдения предварительного тайминга гонки , в быстрые сроки исправить расписания/распечатать)
Главный судья ( принятие протестов в письменном виде , контроль работы всей административной и судейской коллегии)
Администратор технической комиссии ( его задача , знать нормы допуска моделей до старта/ проверка моделей после заезда)

Весь коллектив должен быть укомплектован рациями, для более четкого провидения и контроля работы.

Третий день- только классы ДВС, весь административный корпус тот же самый что и на день Электро.

Награждение всех участников класса Электро и ДВС происходит после окончания всех соревновательных дней, то есть в последний день соревнований.

Думаю если вы пойдете на такое расписание соревнования, можно будет заранее укомплектовать на оба дня судейский корпус и административные единицы и провести гонку на небывалом уровне, так что бы все были довольны, всем!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

215

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

мои мысли на данный счет- надо разделить дни практик/ квалификаций и финалов по классам, так что бы не общим скопом все в один день и тоже самое!

первый день практик во всех классах ( на это потребуется один оператор засечки, один администратор на подиум( отслежевать перемещение пилотов именно в свой заезд) и один главный судья соревнований в лайт режиме на всякий случай, что бы был.

второй день- только классы электро - квалификации и финалы , судьи/организаторы-

администратор в зону пит стопа ( его задача смотреть за выходом в указанное время маршалов и старта моделей текущего заезда)
администратор на подиум ( его задача смотреть и проверять наличие пилотов на подиуме согласно текущей группе, закрывать вход на подиум после истекшего времени согласно правилам)
судья на подиум ( его задача, уметь читать гонку, знать правила борьбы, принимать решения о наказании в момент борьбы пилотов на трассе)
Оператор засечки ( его задача, точно знать программу, в случае неполадок , уметь в короткий срок исправить не корректную работу программы, в случае не соблюдения предварительного тайминга гонки , в быстрые сроки исправить расписания/распечатать)
Главный судья ( принятие протестов в письменном виде , контроль работы всей административной и судейской коллегии)
Администратор технической комиссии ( его задача , знать нормы допуска моделей до старта/ проверка моделей после заезда)

Весь коллектив должен быть укомплектован рациями, для более четкого провидения и контроля работы.

Третий день- только классы ДВС, весь административный корпус тот же самый что и на день Электро.

Награждение всех участников класса Электро и ДВС происходит после окончания всех соревновательных дней, то есть в последний день соревнований.

Думаю если вы пойдете на такое расписание соревнования, можно будет заранее укомплектовать на оба дня судейский корпус и административные единицы и провести гонку на небывалом уровне, так что бы все были довольны, всем!

Ага, а ДВСНИКИ всю субботу хером окрестные груши околачивать будут. Вам москвичам проще, а нам что?

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

216

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

С остальным согласен.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

217

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Не надо так делить... Круг тогда получится маленький и неудобно будет кататься. Пойду посмотрю список зарегеных.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

218

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Pe4atnik пишет:

Пойду посмотрю список зарегеных.

я те там малину испортил - 21 зарегался

Поделиться

219

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Предварительная информация - финальные заезды во ВСЕХ электро-классах будут по 10 минут (документ на этот счет готовится)
Допускается использование ЛИПО батарей в мягких корпусах без следов деформации, ударов и без протертостей. Только фабричная упаковка (никаких изолент и всего такого), НЕ допускаются деформированные, вздутые и потертые батареи!
Трагги ДВС и Электро едут отдельно при кворуме 8 моделей в каждом классе.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

220

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Ажиотажа в шортах не наблюдается :-( Рано еще или это реальная картина?

Поделиться

221

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Ну они там такое на дизайне устроили... Совесть может приехать не позволяет?

СайтSnarky

Поделиться

222

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

они все судьями будут))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

223

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Да с ребятами я договорился, они готовы помочь в провидении данного соревнования! Так что судейство и администрирование обещает быть ОГОГО!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

224

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

судейство и администрирование обещает быть ОГОГО!!!!

тоже почитал дизигн - думаю даже ОГОГОшеньки будет ))) Именное ОГОГО так сказать, в твою честь smile

Поделиться

225

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

Да с ребятами я договорился, они готовы помочь в провидении данного соревнования! Так что судейство и администрирование обещает быть ОГОГО!!!!

Это "пипец"!!!

Поделиться

226

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Не переживай! Все когда то огого

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

227

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

....да чтото шортов совсем нет(

NO NITRO TEAM

Team Associated T4
Team Associated B4.1

Поделиться

228

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Забронировали гостиницу. Пока к сожалению только втроем приедем открывать сезон.

Поделиться

229

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Vis пишет:

Забронировали гостиницу. Пока к сожалению только втроем приедем открывать сезон.

Надеюсь что погода нам подфартит! Мы понемногу совершенствуем питзону. приобретаем технику. Сегодня купили виброплиту. Когда наконец просохнет - будем делать ровно.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

230

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Vis пишет:

Забронировали гостиницу. Пока к сожалению только втроем приедем открывать сезон.

Я еще не совсем отказался. Все зависит от наличия шасси и денег после его оплаты smile

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

231

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Извиняюсь за глупые вопросы, наверное не хватило внимания чтобы заметить ответы на них...
Оплата стартового взноса возможна на месте?
До какого числа доступна регистрация?

Черников Максим
Rcmotors team
losi 22   losi 8eight  spec-r s1

Поделиться

232

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Максим, я не игнорирую, думаю.
Регистрация закроется 7 мая вечером. Оплата возможна на месте до окончания практик, до выхода на трассу.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

233

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Alterspb пишет:
Vis пишет:

Забронировали гостиницу. Пока к сожалению только втроем приедем открывать сезон.

Я еще не совсем отказался. Все зависит от наличия шасси и денег после его оплаты smile

По-этому я и написал "пока" wink

Поделиться

234

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

В эти выходные на трассе и в будни, при присутствие Артема, можно оплатить стартовый взнос на Кубок России. Оплатившие ЗАРАНЕЕ стартовый взнос имеют приоритет в регистрации, при превышении количества участников.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

235

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Как-то не справедливо по отношению к иногородним ...)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

236

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Igor12381 пишет:

Как-то не справедливо по отношению к иногородним ...)))

Игорь, я думаю к иногородним это не относиться wink

Поделиться

237

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Ты уже договорился? ...)))

1/8 off-road Nitro/Electro: Kyosho MP9/ MP9E
1/10 off-road 2WD/4WD: Kyosho RB6/ZX-5
KO Propo EX-10 Eurus

Поделиться

238

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Igor12381 пишет:

Ты уже договорился? ...)))

Нет, но уверен, что ребята нас не бросят smile

Поделиться

239

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Думаю парни если нет способов оплаты электронным способом, то на вас данное правило не распростроняется !

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

240

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

Думаю парни если нет способов оплаты электронным способом, то на вас данное правило не распрострАняется !

Ты, как организатор, мог бы не думать, а подтвердить, так ли это.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

241

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Леонид! Ты че нашего братана во все тяжкие миксуешь?)))

Подтверждаю! К иногородним не относится. Касается местных пилотов при привышении квот регистрации. Пока таковых не наблюдаю. На наших соревнованиях признается презумпция разума.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

242

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Alterspb пишет:
goshan пишет:

Думаю парни если нет способов оплаты электронным способом, то на вас данное правило не распрострАняется !

Ты, как организатор, мог бы не думать, а подтвердить, так ли это.

Я Братан Организатора!!!!! Если Чо)

А Вы Леонид как руководитель секции , должны пресутствовать на первом официальном старте, что бы лично проконтролировать готовность пилотов к борьбе на самом высоком уровне!!!!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

243

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

goshan пишет:

А Вы Леонид как руководитель секции , должны прИсутствовать на первом официальном старте, что бы лично проконтролировать готовность пилотов к борьбе на самом высоком уровне!!!!

Увы, организация в которой я состою в должности руководителя как бы не оплачивает мне такие поездки, ибо не обладает необходимыми средствами, а сам я ещё не полностью восстановил своё финансовое благополучие для столь частых путешествий.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

244

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Тоесть тебя даже в тачку не берут?
Я б тебя поселил на диванчике...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

245 Отредактировано goshan (26-04-2013 21:47:48)

Re: "Кубок России Багги 8" - Крылатское 9-11 мая 2013

Alterspb пишет:
goshan пишет:

А Вы Леонид как руководитель секции , должны прИсутствовать на первом официальном старте, что бы лично проконтролировать готовность пилотов к борьбе на самом высоком уровне!!!!

Увы, организация в которой я состою в должности руководителя как бы не оплачивает мне такие поездки, ибо не обладает необходимыми средствами, а сам я ещё не полностью восстановил своё финансовое благополучие для столь частых путешествий.

Что то Вы Леонид, сопли распустили!!!!!! Соберитесь)))) у всех не очень, но мы стремимся))))

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться