1

Тема: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Мне стало интересно - есть ли спрос на такие вещи?
Довольно часто встречаются моделисты не владеющие иностранными языками - есть ли смысл для них сделать инструкции на русском?
Можно устроить голосование и наиболее популярная инструкция получит русское граданство и выйдет в свет очень быстро.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Да, такие инструкции нужны мне!

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

дельное предложение.давайте начнем с  FS10901.это китаец,с ним не шути.

Поделиться

4

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

у нас нет такого, нечего переводить...

Поделиться

5

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Может есть пожелания по моделям, что были у нас на тесте?

Поделиться

6

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Julia пишет:

Может есть пожелания по моделям, что были у нас на тесте?

Конечно! Никто что-то особо не пишет, я думал не очень понадобится, а вот как "своё" пришло, захотелось прочитать мануал и прочее что в комплекте. Со словарём тоже можно конечно приятное с полезным совместить, но чтобы полностью свободно подглядывать потом, понадобится не 1 раз посмотреть с переводчиком - что на первых порах тоже может утомить(охота пользовать.., а если свободного времени сильно нет, то "чтение" будет вообще не в радость). =  1/10 Slash 2WD 2.4GHz RTR  =
Где это в последствии можно будет купить или скачать? И на сколько "...и выйдет в свет очень быстро."?

Поделиться

7

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

По Слешу 2вд все существенные моменты отражены в инете... Должна быть темка про это.
Инструкция там вообще никакая- нужно ли переводить: "не ешьте желтый снег"?

Поделиться

8

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Влад переводит много и успешно. Устанете читать http://rc-auto.ru/articles/

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

9

Re: Инструкции для моделей на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

да таких инструкций уже давно полно в инете, гугл вам в помощь, я всегда находил то что мне надо... главное уметь искать и знать где!

Поделиться