36

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

2 раза Додонов Сергей, их реально 2 человека?

СайтAntiplayer

Поделиться

37

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Проще и нагляднее 1 и 2, но вопрос по кубку как-то не освещен: предлагаю учитывать ЧР, КР, ЧЕ, ЧМ. Представленная схема - вполне жизнеспособна))) только табличку надо нормальную))

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

38

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Antiplayer пишет:

2 раза Додонов Сергей, их реально 2 человека?

а хрен их знает, пока нет номеров лицензий непонятно. один или это двое тезок. вот введут с 2012 лицензии - будем по ёё номеру учитывать.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

39

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

...предлагаю учитывать  ЧЕ, ЧМ. Представленная схема - вполне жизнеспособна)))


Зачем нужно учитывать ЧЕ и ЧМ, как эти события влияют на внутрироссийский рейтинг?
Кроме гандикапа, уже побывавшим там никакой пользы, только вред!!!
С таким рейтингом у звезд будет пофигическое отношение к внутри росийским мероприятиям, что и наблюдается.
В принципе нужен рейтинг самих соревнований, который складывается из рейтингов самох участников.
И рейтинг спортсмена должен складыватся из рейтингов не только ЧР и КР, а так-же других всеросийских соревнований, включенных в екп. Это будет стимулировать организаторов к привлечению большего кол-ва участников, на свои мероприятия.
Почему проигнорировали предложение Челиджянов?

И товарищь Президент, а где рейтинги в других классах? кнутом их...

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

40

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Ignatiev пишет:

...предлагаю учитывать  ЧЕ, ЧМ. Представленная схема - вполне жизнеспособна)))


Зачем нужно учитывать ЧЕ и ЧМ, как эти события влияют на внутрироссийский рейтинг?
Кроме гандикапа, уже побывавшим там никакой пользы, только вред!!!
С таким рейтингом у звезд будет пофигическое отношение к внутри росийским мероприятиям, что и наблюдается.
В принципе нужен рейтинг самих соревнований, который складывается из рейтингов самох участников.
И рейтинг спортсмена должен складыватся из рейтингов не только ЧР и КР, а так-же других всеросийских соревнований, включенных в екп. Это будет стимулировать организаторов к привлечению большего кол-ва участников, на свои мероприятия.
Почему проигнорировали предложение Челиджянов?

И товарищь Президент, а где рейтинги в других классах? кнутом их...

АВИ... Перечитайте, еще раз, что я написал...
Потом еще раз... может дойдет...

По моему предложение количество баллов за победу на ЧР = количеству баллов за победу на ЧЕ!
Если кто-то из-наших сможет это сделать, а на ЧР его бонально сломают почему бы не взять этого "кого-то"...
У остальной массы рейтинг ЧЕ и ЧМ вааще никак не повлияет на рейтинг всероссийский, еще далеко.

P.S. как будет подтверждение системы подсчетов, так и будет рейтинг для остальных классов...
P.P.S. по моему предложению системы подсчетов рейтинг для багги-10Э уже есть...

Добавлено: 29-11-2011 13:18:30

Antiplayer пишет:

2 раза Додонов Сергей, их реально 2 человека?

Додонов что на багги-8 всего один...
Еще один есть Додонов и тоже Сергей, но он уже давно не катается...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

41

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

dima_malyshko пишет:

АВИ... Перечитайте, еще раз, что я написал...
Потом еще раз... может дойдет...

По моему предложение количество баллов за победу на ЧР = количеству баллов за победу на ЧЕ!
Если кто-то из-наших сможет это сделать, а на ЧР его бонально сломают почему бы не взять этого "кого-то"...
У остальной массы рейтинг ЧЕ и ЧМ вааще никак не повлияет на рейтинг всероссийский, еще далеко.

Сам прочитай, типа умник, внимательно, не тараторя!!!
И постарайся ответить на мой вопрос.
"Зачем нужно учитывать ЧЕ и ЧМ, как эти события влияют на внутрироссийский рейтинг?"

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

42

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Еще раз.
в 99% случаях рейтинг за ЧМ и ЧЕ ни как не повлияет на общую картину рейтинга внутрероссийского...
А в 1%, если человек показал на ЧМ или ЧЕ результат достойный финала А или Б почему бы и нет? Это же очень хорошо для нашего моделизма и пилота за это можно поощрить...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

43

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Alterspb пишет:

Котируется. Но так как он не подтвердил свой рейтинг в этом году, то котируется внизу... Надо было на ЧР приезжать smile. Не все ЧР к вас возить smile))

Ага, и еще те котируются, которые заявления написали, на вступление. Ни Романова, ни Стольникова, ни остальных неучтенных федерацией, в этом списке быть не должно наверно...

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

44

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

А я считаю что пока должны быть так как ЧР были не официальные и их вступление не должно влиять на рейтинг! Тем более не обязательно вступать в ФАМС, можно просто купить лицензию, но так как пока нет, то о чем речь? вот со след годов да!

Поделиться

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Рейтинг в нашей области считается очень простым способом:
Допустим в классе собралось двенадцать пилотов, соответственно рейтинг данного класса 12 балов. После квалификации присваиваются баллы -1 место 12 баллов +1 баллл за первое место в квалификации, далее минус один балл. Далее идут финалы, после  которых также начисляются очки, т.е за победу 12 баллов +1, второе место минус один балл=11, третье -10 баллов и так далее. Суммируем баллы в квалификаци и в финалах, получаем общий рейтинг. При подсчете рейтинга учитываются только областные соревнования, не у всех есть возможность выезжать на соревнования.

Поделиться

46

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Это все вариации на тему подсчетов.
Я привел пример балловой системы EFRA, но они там берут только один год!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

47

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Для тех кто в буги...
С какой целью создается гандикап спорсменам принимавшим участия в соревнованиях ЧЕ и ЧМ?
Я не про систему коофициэнтов, я про принцип, почему у большинства будет зачет по 3 соревнованиям, у избранных по 5 минимум?
Зачем это усилено лобируется?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

48 Отредактировано Sergey73 (29-11-2011 20:27:09)

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Alterspb пишет:
Antiplayer пишет:

2 раза Додонов Сергей, их реально 2 человека?

а хрен их знает, пока нет номеров лицензий непонятно. один или это двое тезок. вот введут с 2012 лицензии - будем по ёё номеру учитывать.

Не, я один.....

Рейтинг надо-бы пересчитать....

Поделиться

49

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Pafomuss пишет:

А я считаю что пока должны быть так как ЧР были не официальные и их вступление не должно влиять на рейтинг! Тем более не обязательно вступать в ФАМС, можно просто купить лицензию, но так как пока нет, то о чем речь? вот со след годов да!

Не совсем так))) неофициальными были ЧРы только в этом году. Ну и конечно лицензия не дает права претендовать на место в сборной.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

50

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

ЕКП не было с 2009г, значит и сорев не было big_smile

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

51

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Ignatiev пишет:

Для тех кто в буги...
С какой целью создается гандикап спорсменам принимавшим участия в соревнованиях ЧЕ и ЧМ?
Я не про систему коофициэнтов, я про принцип, почему у большинства будет зачет по 3 соревнованиям, у избранных по 5 минимум?
Зачем это усилено лобируется?

АВИ, не льстите себе...
Буггисты едут лучше шоссейщиков... особенно в электро бугги  smile

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

52 Отредактировано Ignatiev (29-11-2011 20:56:04)

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

dima_malyshko пишет:

АВИ, не льстите себе...
Буггисты едут лучше шоссейщиков... особенно в электро бугги  smile

АГА, дрованги едут лучше булок  big_smile ,,,а булки дрюкают осоматы big_smile 

Докажи...
Или чисто едросовский приемчик? на публику сыграть?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

53

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Ignatiev пишет:
dima_malyshko пишет:

АВИ, не льстите себе...
Буггисты едут лучше шоссейщиков... особенно в электро бугги  smile

АГА, дрованги едут лучше булок  big_smile

Докажи...
Или чисто едросовский приемчик? на публику сыграть?

Конечно едросовкий  smile
Я ж, блин, шел по весне и вступил...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

54

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Sergey73 пишет:
Alterspb пишет:
Antiplayer пишет:

2 раза Додонов Сергей, их реально 2 человека?

а хрен их знает, пока нет номеров лицензий непонятно. один или это двое тезок. вот введут с 2012 лицензии - будем по ёё номеру учитывать.

Не, я один.....

Рейтинг надо-бы пересчитать....

Утвердят как - пересчитаю smile Но ты в десятке тогда smile

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

55

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

http://rc-auto.ru/forum/index.php?s=&am … p;p=159159

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

56

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

9 декабря приглашаю на встречу Вице-Президента по Радиоуправляемым автомоделям и всех заинтересованных лиц для обсуждения и принятия порядка подсчета рейтинга, прошу быть отв. Секретаря для проведения официального заседания совета ФАМС.  Быть руководителям секций с результатами КР, ЧР, ЧЕ и ЧМ за 2 года. В рейтинге будут учтены члены ФАМС России подавшие заявления до 8 декабря включительно, а также спортсмены до 18 лет.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

57

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Pe4atnik пишет:

9 декабря приглашаю на встречу Вице-Президента по Радиоуправляемым автомоделям и всех заинтересованных лиц для обсуждения и принятия порядка подсчета рейтинга, прошу быть отв. Секретаря для проведения официального заседания совета ФАМС.  Быть руководителям секций с результатами КР, ЧР, ЧЕ и ЧМ за 2 года. В рейтинге будут учтены члены ФАМС России подавшие заявления до 8 декабря включительно, а также спортсмены до 18 лет.

Ай да молодец!  smile
Буду.
Время, пожалуйста, точно :-)

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

58

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Ignatiev пишет:

ЕКП не было с 2009г, значит и сорев не было big_smile

Чета я погорячился. Поизучав вопрос выяснил что присутствие или отсутствие в ЕКП не влияет на официальность ЧР. Так что прошу прощения за дезу.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

59

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Калёный пишет:

... Поизучав вопрос выяснил что присутствие или отсутствие в ЕКП не влияет на официальность ЧР. Так что прошу прощения за дезу.

Почему не влияет?
А что влияет?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

60

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Влияет только отношение к такому мероприятию федерации. Она имеет эксклюзивные права на проведение ЧР. В итоге получаем что если федерация имела отношение к проведению и называет мероприятие ЧР-ом, значит это официальный ЧР. А учтен он или не учтен минспортом - это совсем другой вопрос.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

61

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Рома, не блефуй, все права на название ЧР, ПР, КР принадлежат минспорттуризму и федерации, именно так написано в положениии, на основании 64 приказа...
Так, что без екп все это фуфло.
Так и положения ФАМС  2009-20010 не було

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

62

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Значит так. Сообщения не по теме будут удаляться. Сообщения про детей и их судьбу - перенесены в отдельную тему. Уважаемые АВИ и ЮЧ - Вы можете предложить вариант программы по развитию детского спорта. Флудить на форумах не надо, не отвлекайте людей от работы. АВИ - про ЧР и КР - приведите законодательную базу по существу вопроса.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

63

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Pe4atnik пишет:

9 декабря приглашаю на встречу Вице-Президента по Радиоуправляемым автомоделям и всех заинтересованных лиц для обсуждения и принятия порядка подсчета рейтинга, прошу быть отв. Секретаря для проведения официального заседания совета ФАМС.  Быть руководителям секций с результатами КР, ЧР, ЧЕ и ЧМ за 2 года. В рейтинге будут учтены члены ФАМС России подавшие заявления до 8 декабря включительно, а также спортсмены до 18 лет.

Я буду только 5 и возможно 8. 9 я в Пскове.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

64

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Леня! Никто СКАЙП не отменял - присоединишься?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

65

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Pe4atnik пишет:

Леня! Никто СКАЙП не отменял - присоединишься?

нет, я буду в ПСКОВЕ.... Точнее маловероятно...

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

66

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Кто был и че нарешали?

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

67

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

Были:
Тимощенко Е.В.
Козлов Р.В.
Малышко В.О.
Малышко Д.О.

Нарешали по рейтингу, детям, и составом сборных...
В понедельник подготовлю стенограмму :-)

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

68

Re: Рейтинг Пилотов по классам ФАМС

опять понедельник

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться