36

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

тогда остается только середина июня, сразу после Евро Б или дата указанная в ЕКП 2012 .

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

37

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

И так. я правильно понимаю, что ЧР в классе 1/8Д состоится в даты указанные в ЕКП????? если нет то дайте четкую дату, которая не будет больше двигаться и переноситься, так как дата свободная и передвижки данной даты могут прокачивать только руководители секции или руководители ФАМС, а это только по своим личным соображениям и в личных целях!!!! Это не правильно и не красиво по отношению к членам ФАМС.
Дайте пожалуйста ответ и подтверждение дат о провидении ЧР 2012 года.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

38

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

В даты указанные в ЕКП ЧР проводится не может, так как ты в нем не сможешь принять участие ибо поедешь на ЧЕ.
Было предложено 29июня-1 июля, но тут возникли школьники со своим первенством в Заречном.
Обсуждается дата 22-24 июня.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

39

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Alterspb пишет:

В даты указанные в ЕКП ЧР проводится не может, так как ты в нем не сможешь принять участие ибо поедешь на ЧЕ.
Было предложено 29июня-1 июля, но тут возникли школьники со своим первенством в Заречном.
Обсуждается дата 22-24 июня.


Странно, дата ЧР по багги 8 в ЕКП указана 23-26 августа....
ЧЕ А 6-11 августа.
ЧЕ В 5-9 июня.

Плахотник Илья

СайтИлюха

Поделиться

40

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

давайте уже решим когда. а то я договариваюсь с организаторами на одну, дату, а потом вдруг выясняется что у школьников егэ и шоссейщикам прямвот необходимо ехать в тот же день.
мне, прямо скажу - всё равно. но июнь мне нравится больше чем конец августа.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

41

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

кто должен решать? Если речь идет о Тимощенко / Малышко / Малышко- то надо их собрать и решить!!!!! Мне не все равно, так как кроме моделизма есть еще работа и отдых с семьей, почему при новой Фамсе какие то беспорядки ? почему ЕКП не соблюдается в секциях? Очень расстраивает организация в данной организации...............

Добавлено: 05-03-2012 21:27:34

Alterspb пишет:

давайте уже решим когда. а то я договариваюсь с организаторами на одну, дату, а потом вдруг выясняется что у школьников егэ и шоссейщикам прямвот необходимо ехать в тот же день.
мне, прямо скажу - всё равно. но июнь мне нравится больше чем конец августа.

Из школьников у нас в багги есть только Помогаев Никита, больше участников в данном классе нет, или мы их не знаем............

Добавлено: 05-03-2012 21:30:12

Лёня, давайте до конца недели установим даты и не будем их менять!!!!! У тебя есть телефоны Малышко Д. и Тимощенко Е.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

42

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

ну да, к которым они не всегда подходят. Того же Ти я двадцать пять раз просил вывесит на сайт фамс официальную дату проведения ЧР, и выложить туда же правила которые мы закончили писать еще осенью.

Добавлено: 06-03-2012 12:08:17

Из школьников у нас в багги есть только Помогаев Никита, больше участников в данном классе нет, или мы их не знаем............

оказалось что в дополнение к первенству решено проводить и ЧР по шоссе в Заречном на открытом небе.
Плюс школьники живут не только в Москве.

Верните Ти из Тель-Авива, пусть вывесит дату 22-24 июня. Я исправлю ее везде и смогу со спокойной совестью писать положение.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

43

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Все таки 22-24 июня?

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

44

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

я за эту дату по многим причинам

1. Самое недождливое время
2. температура воздуха обычно не самая высокая
3. Все еще не устали от выездов (только пройдет Одеса)
4. Пик отпусков еще не наступил

Почему я против 26 августа
1. У меня день рождения
2. Пик отпускного сезона
3. Возможны дожди
4. Все уже подутомились за лето от оффрода явка будет ниже.

Team RotoR

СайтAlterspb

Поделиться

45

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Привет ВСЕМ!!!
Особенно Бирюкову Л.
Только что разговаривал с г. Викторовым из Заречного, так вот:
даты проведения Первенства России 18-24 июНя, т.к. в другие сроки не возможно организовать проживание.
вот такая херня. так что Лёня рули.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

46

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Да,работа работается,клавиши протираются, толку правда мала........

Лёня,может все таки май))) там  дождей нет и собственно ЧР по шоссе))))

Интересная тема получается в данной секции- из рейтинговых на территории России есть только ЧР, кубок убили,забыли или забили,факт что его нет!!!! При условии того что с датами полное "ОЧКО", многим есть шанс получить баранку в рейтинге, из за погоды/усталоси/семейной занятости/халатности руководителей секций,а так же руководителей ФАМС России.

Получается спортсменов ставят раком!!!!!!! катающихся в данном классе...............

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

47

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Ну почему раком то Гоша?
ЕКП написали все даты сведены что еще нужно для чего начали менять это все???

Поделиться

48

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Ром на дворе март, понимания и желания что то исправить или утвердить у руководства ФАМС нет, у всех свои заботы.........
Я думаю не очень трудно залесть прочитать все это главнокомандующему и поставить жирную точку на данном обсуждении. Если ЕКП что то значит, то твердо и окончательно сказать что даты такие то, если нет, то сказать какие и избавить дальше всех от пустоболтания на данную тему.

А так как это уже продолжается месяц- и что то мне подсказывает что затянется еще на месяц а то и два, то это значит поставить раком.

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

49

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

По кубку было предложение, но 3его города не нашли

Поэтом ацсасайтен с ним))

rc-ekb.ru comin' soon....

Поделиться

50

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

привет Вам всем из Иерусалима.
Никаких передвижек дат по причине "так будет лучше" не будет.
ЕКП сдан и подписан.
Планируйте лучшее на следующий год.

Хочу напомнить, что внесение изменений - это хорошо, но не до всех это дойдет. Поэтому я за порядок и соблюдение дат.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

51

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

Спасибо!

PROCIRCUIT / ULTIMATE/REDS /HobbyWing
RCCARSHOP.RU
http://gosharccar.blogspot.ru/

Поделиться

52

Re: Правила Внедорожники 1/8 на 2012

нУ ВОТ в полне ожидаемый ответ!!!! Нефиг мутить воду все решили и составили!!! а то начинается тут концепция поменялась мы .....)))))

Поделиться