36

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Ignatiev пишет:
Pe4atnik пишет:

Вы считаете, что это что-то изменит? Если да, то примем.

Если чел подпишет, то и спросить можно, я уже писал у людей извращенное представление о фамс, о руководителях секции.

Добавлено: 05-10-2011 18:02:16

Denis Zuikov пишет:

Короче ребят, от последних 3х дней прочтения этого форума в шоке....

ЗВЯЗДА чтоль? lol

big_smile

СайтDenis Zuikov

Поделиться

37

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Жил был положительный сказочный персонаж Иван Дурак, решил заняться моделизмом и стал Иван М&$@к.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

38 Отредактировано Antiplayer (05-10-2011 21:16:06)

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Зря имена то юзаешь для рассказов, можно же и с ассоциировать. А как это относится к теме?

СайтAntiplayer

Поделиться

39

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

ни к одному реальному Ивану мое высказывание не имеет отношения. Здесь должно прослеживаться сравнение с любым активным моделистом. Типа: будь активнее! Быстрее до гумна доберешься.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

40

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Pe4atnik пишет:

Жил был положительный сказочный персонаж Иван Дурак, решил заняться моделизмом и стал Иван М&$@к.

Жень запрещено в любом видее. 7 дней.

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

41

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

Я ждал!!! я ждал этого!!!!
еще зуйко и альтера

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

42

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

спасибо Ром! я имел в виду мУЖИк)))))) и даже то, что ты имел в виду не считается матерным словом.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

43

Re: Козлов - ЧЕМПИОН!)))

по буквам там и.д.с.
видимо у него о том, о нем болит

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться