176

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Немного фото здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/rcg713/album/131652/

Поделиться

177

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

АВИ - Вы, если на что-то ссылаетесь, то всем скажите на что. А то опять какие-то шуры-муры - ничего-то Вы не понимаете, АХ АХ АХ. Где написано про регионы на ЧР и КР? Что конкретно не так?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

178

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Жень, а в каких еще городах есть электробаггисты?

Поделиться

179

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

igrushkin пишет:

Жень, а в каких еще городах есть электробаггисты?

Если говорить в каких они есть - думаю во всех...
а вот соревнования проводят далеко не все...

Тверь и область
Рязань и область
Белгород и область
Таганрог и Краснодар

С этого года еще и в СПб...

Тока вот за все врем ЧРов по электро багги на гонках помимо мАскалей проклятых один раз приезжали ребята из Краснодара...

Мне тут историю рассказали про Таганрог и то, что ребята молодые решили трассу усложнить... такой скандал был среди местных старожил.
Старички, привыкли ездить тока по футбольному полю с одним трамплином и называть это ЧР...
А современный офф-роад для них дикость... модель же можно разбить... ппц... Они у нас в Северном зимой не катались...

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

А современный офф-роад для них дикость... модель же можно разбить... ппц... Они у нас в Северном зимой не катались...

Кто ж хочет на трассах,которые Малышко строит,модель разбивать? В Северный зимой только  чокнутые! big_smile

Поделиться

181

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Надеюсь "острых" трамплинов в этом году не будет. Это извращение чистой воды

Поделиться

182 Отредактировано Ignatiev (18-10-2011 21:17:08)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Pe4atnik пишет:

АВИ - Вы, если на что-то ссылаетесь, то всем скажите на что. А то опять какие-то шуры-муры - ничего-то Вы не понимаете, АХ АХ АХ. Где написано про регионы на ЧР и КР? Что конкретно не так?

Ну ДА, я главный противник ФАМС, главный противник ЧР и КР. Вас все устраивает? Устраивает ЧР из 10 участников? Меня нет! И любой человек имеет право на свое мнение! Я выступаю за развитие автомоделизма.
В существующем формате проведение ЧР и других соревнований под эгидой ФАМС в г.Москве считаю ошибкой. Или ФАМС как основному организатору таких соревнований необходимо принимать меры о снижении стоимости соревнований для приезжих из регионов.
Женя, я в топике про устав  писал про приказ № 48 минспорттуризма. думал что кроме Козлова хоть кто-то прочитал smile
Осокин, если я ною как девочка, то ты пукаешь как паравоз smile

И ребята, я всего лишь подколол ДОМика)))
а что подумали, нервные какие...

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

183

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

igrushkin пишет:

Надеюсь "острых" трамплинов в этом году не будет. Это извращение чистой воды

Ну не извращение... Но трамплины упростим однозначно.
P.S. стенка в Северном так же будет!

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

184

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Андрей Валентинович, а чем приезжие из регионов отличаются от москвичей?

Добавлено: 18-10-2011 23:19:18

igrushkin пишет:

Надеюсь "острых" трамплинов в этом году не будет. Это извращение чистой воды

Это не извращение, а опыт по изготовлению.......

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

185

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Попробую высказать свое мнение, как все это выглядит со стороны:
1 Гостиница во Владимире или другом областном городе( ну например Пенза,Тверь,Тула) нормального уровня стоит 1500-3000 за одноместный номер, в Москве 6000-10000 и выше.
2 Такси до трассы в области 100-150, в Москве с учетом пробок 500-1000
3 Выпить закусить в области 200-400 в Москве 800-2000
4 время подъезда до трассы в области 5-10 мин в Москве как повезет от 40 мин до 2-3 часов
А если человек едет с 2-3 детьми(подростками)? а если на 3-4 дня
Да, есть и плюсы: массовость, обилие модельных магазинов, но если будут в области мероприятия(ЧР КР и пр.) то думаю там все тоже начнет как на дрожжах расти....

Все выше изложенное является лично моим мнением, думаю так же во Владимир,Пензу,Тулу,Тверь из Москвы 90% постоянного контингента поедет, + областных больше приедет в область, чем в Москву....

Поделиться

186

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Rujenceff пишет:

Попробую высказать свое мнение, как все это выглядит со стороны:
1 Гостиница во Владимире или другом областном городе( ну например Пенза,Тверь,Тула) нормального уровня стоит 1500-3000 за одноместный номер, в Москве 6000-10000 и выше.
2 Такси до трассы в области 100-150, в Москве с учетом пробок 500-1000
3 Выпить закусить в области 200-400 в Москве 800-2000
4 время подъезда до трассы в области 5-10 мин в Москве как повезет от 40 мин до 2-3 часов
А если человек едет с 2-3 детьми(подростками)? а если на 3-4 дня
Да, есть и плюсы: массовость, обилие модельных магазинов, но если будут в области мероприятия(ЧР КР и пр.) то думаю там все тоже начнет как на дрожжах расти....

Все выше изложенное является лично моим мнением, думаю так же во Владимир,Пензу,Тулу,Тверь из Москвы 90% постоянного контингента поедет, + областных больше приедет в область, чем в Москву....

Ну это смотря с какой чтороны посмотреть,с 1 стороны все считают что москвичи богатые и тд,у всех есть возможность уехать за 400км и тд... с чегобы это мы должны ехать в другие города? Чемпионат проводится например здесь и все едут сюда,америкосы же не едут проводить соревы в Россию и тд... короч не хотят ехать-не надо... тут в принцепи куча всех за и против включая и пое мнение...

Поделиться

187 Отредактировано DemeroL (19-10-2011 00:03:36)

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

К примеру проведем ЧР не Москве, туда не только регионы как обычно не поедут, да и пол Москвы. И будет не 10 человек, а 4-5.

И кстате столицу нашей родины надо уважать, так что М"О"сква. Я же не пишу владимухасранск.

Поделиться

188

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Проведение ЧР, (В Москве или другом регионе нашей родины, без разницы), это большая, просто огромная и серьёзная работа, которая должна начинаться как минимум за пол года до объявленного события. Тогда будет кворум и регионы, и пофигу в Москве или ещё где. Так, кто займётся???
Да, и не надо про Москву и её цены "грязи", не знаете, нечего анальное движение воздуха производить. Вы на гонку. соревноваться едите, а то такси шмакси, кабак  не кабак, самолёт не вертолёт. Как дети ей богу.

Поделиться

189

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Rujenceff пишет:

Попробую высказать свое мнение, как все это выглядит со стороны:
1 Гостиница во Владимире или другом областном городе( ну например Пенза,Тверь,Тула) нормального уровня стоит 1500-3000 за одноместный номер, в Москве 6000-10000 и выше.
2 Такси до трассы в области 100-150, в Москве с учетом пробок 500-1000
3 Выпить закусить в области 200-400 в Москве 800-2000
4 время подъезда до трассы в области 5-10 мин в Москве как повезет от 40 мин до 2-3 часов
А если человек едет с 2-3 детьми(подростками)? а если на 3-4 дня
Да, есть и плюсы: массовость, обилие модельных магазинов, но если будут в области мероприятия(ЧР КР и пр.) то думаю там все тоже начнет как на дрожжах расти....

Все выше изложенное является лично моим мнением, думаю так же во Владимир,Пензу,Тулу,Тверь из Москвы 90% постоянного контингента поедет, + областных больше приедет в область, чем в Москву....

Серега с гостиницами ты загнул, цена за двух местный номер одинаковая 2500-3000,а вот гостиницу найти в приделах нормальной (без такси) досягаемости гораздо проще чем в регионах.

RcReal
TOP Racing Photon
Team Durango DEX210R & Team Durango DNX408

Поделиться

190

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Есть более доступный вариант - переночевать в общежитии Московского физико-технического института (тоже рядом) за 250р/день, но для этого нужна коллективная заявка, на N-ное количество человек.
Если соберем кворум - будем разговаривать с администрацией института.
Пишите, спрашивайте - постараюсь ответить на все вопросы.

Добавлено: 28-09-2011 18:16:12

Для справки:
Я это написал 28-го сентября.
Цена, даже по сравнению с региональными, более чем доступная.
И это в шаговой удаленности от места проведения мероприятия.
Такси-шмакси - не нужно.
Даже вопроса никто за две недели не задал.
И по поводу взносов стартовых для региональных представителей разговора не было.
Лично я, совершенно не вижу в этом проблемы. Ради популяризации спорта хоть на столе спляшем. sad
Откройте любой форум, например, о соревнованиях в Минске. Не близко, другая республика, но люди из Москвы и Московской области интересуются и дорогой, и условиями проживания, и ценами. А здесь - тишина!
И если бы Пахомкин с Лобачевым не начали "поливать" за два дня до соревнований, то вообще - никакого удовольствия! big_smile 
И дело здесь не в ценах! У нас если всех послушать, то и в Северный очень далеко ехать.
Когда разговор заходит о регионах то сразу все представляют покосившиеся лачуги и необъятные брошенные поля. А вы посчитайте сколько у нас городов-миллионников. И уровень жизни там не намного ниже московского, да и в Москве, скажем прямо, не все на Рублевке  и в Кремле живут. А вот подход к проблемам местного спорта и образования в регионах в разы выше и лучше чем в Москве. Знаю это не по наслышке.
Я отвез в разные инстанции письма от своей организации и за подписью президента Федерации, отгадайте с трех раз, много нам отвалили - не унести! yikes
В Управе района, где мы расположены, попросил два самосвала грунта, и два прожектора. Почти месяц обсуждали этот вопрос, в результате не нашли "источник финансирования".
Но мы сделали это!!! И будем делать!!!  А пока регионы в позе "Мыслителя" будут думать как развивать "правильно" и "честно" ФАМС, наши дети вырастут. Как уже выросло одно поколение, а теперь мы сетуем отчего у нас такая молодежь. 
У горцев есть такая половица:"Пока умный думает, как перейти - дурак уже на той стороне!"
И пусть мы здесь дураки... А проводить мероприятий нужно, как можно больше.
И пусть, если это никому больше не нужно, они будут хоть в Москве, да в Питере. В конце концов только официально, в Москве проживает людей столько же, сколько в одиннадцати городах,  таких, например, как Уфа. Будем считать что ЧР прошел в одиннадцати городах с миллионным населением одновременно.
Нет у кого-то стимула - пусть не ездит! Я не понимаю какой должен быть стимул, если это касается, например, других видов спорта?! Увлеченность и личные амбиции! Что еще? Олимпийский Комитет не выделил ПАЗик, не выдал сухой паек,  и наша сборная по синхронному плаванию не попала на Олимпиаду. Нонсенс! А я думаю, что "синхронисток" в стране не намного больше, чем автомоделистов.
И чтобы не говорили, и как бы не обвиняли в неправильной организации, в приписке кругов, еще в чем-то, низкий поклон людям, проводящим регулярные соревнования и ратующим за это, потому что ясно всем - как бы изящно ты не изъяснялся на форумах, а навыки рулежки от этого не улучшаются. smile

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Да на Дмитровке  три гостиницы рядом с почасовой оплатой!  500р в час, сутки 3000р, двухместный номер. Это все отговорки, что в Москве дорого! Конечно для некоторых и это дорого, но и в маленьких городах цены не меньше! Попробуйте по "Золотому кольцу" прокатиться, как в Крым съездить! big_smile Хватит про Москву небылицы сочинять!  big_smile  Мне вот во Владимир давно хотца, но как подумаю, что  почти10штук выкладывать, сразу всё желание отпадает! big_smile

Поделиться

192

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Дядя Саша пишет:

Мне вот во Владимир давно хотца, но как подумаю, что  почти10штук выкладывать, сразу всё желание отпадает! big_smile

Ну это если с Козловым в кольце зависнуть.
а так бюджет- 2000 р вместе со стартовым взносом, питанием и проживанием.

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

193

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Не ничего хуже, чем рассуждать о том, в чем СОВСЕМ не разбираешься.
Интернет форумы - виртуальные помойки.

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Pe4atnik пишет:

Не ничего хуже, чем рассуждать о том, в чем СОВСЕМ не разбираешься.
Интернет форумы - виртуальные помойки.

       ??? smile

Поделиться

195

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ignatiev пишет:

В существующем формате проведение ЧР и других соревнований под эгидой ФАМС в г.Москве считаю ошибкой. Или ФАМС как основному организатору таких соревнований необходимо принимать меры о снижении стоимости соревнований для приезжих из регионов.
Женя, я в топике про устав  писал про приказ № 48 минспорттуризма. думал что кроме Козлова хоть кто-то прочитал smile

Вопрос остался - как то, что Вы выложили приказ о присвоении званий влияет на проведение ЧР и КР???
То что из наших спортсменов никто по закону не может звание получить? а оно им надо?
Или за звания боремся, а не за результат?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

196

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Дядя Саша пишет:

      ??? smile

Это я про ВСЕХ. Про то, что АВИ рассуждает о том, сколько денег нужно на поездку во Владимир. Про то, что он не ездя в Москву рассуждает про цены. Про Вас тоже дядя Саша - Вы же не ездите во Владимир...

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

197

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Валентиныч, не гони)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

198

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Калёный пишет:

Валентиныч, не гони)))

Коз, тут все просто...
1000р - стартовый взнос
дорога - ктонить довезет
еще на 1000р синьки и спать в полной несознанке до конца соревнований...
обратно, тоже ктонить довезет

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

199

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Да что Вы говорите Евгений Викторович, только в этом году в столице не был, обстоятельства smile , а сколько Вы тратите, ну на вкус и цвет товарищей нет!

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

200

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Приведите свой расчет... Голословно, то не надо...
Как минимум 750 руб -стартовый, 900руб - колеса. далее?

ТроЛоЛо...

СайтPe4atnik

Поделиться

201

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

dima_malyshko пишет:
Калёный пишет:

Валентиныч, не гони)))

Коз, тут все просто...
1000р - стартовый взнос
дорога - ктонить довезет
еще на 1000р синьки и спать в полной несознанке до конца соревнований...
обратно, тоже ктонить довезет

Недрянко шпаргалку написал тебе?)))

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

202

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Ребята, тут и обсуждать нечего, стоимость поездки в регионы или в Москву будет различаться максимум на 20% - просто не бухайте и разницы нет.

Регионы просто привыкли ныть и никуда не ездить, им это ваще по ходу не надо.

Перестаньте изнываться и приезжайте ездить, а потом уже обсуждайте, кто сколько потратил, я вот в субботу после конференции во Владимир собираюсь приехать и не ною, что дорого...

СайтDenis Zuikov

Поделиться

203

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Pe4atnik пишет:

Вопрос остался - как то, что Вы выложили приказ о присвоении званий влияет на проведение ЧР и КР???
То что из наших спортсменов никто по закону не может звание получить? а оно им надо?
Или за звания боремся, а не за результат?

В целях и задачах есть строчка о повышении спортивного мастерства и выполнении норм спортивных разрядов и званий. Я думал что это важно.

Добавлено: 19-10-2011 13:27:58

Pe4atnik пишет:

Приведите свой расчет... Голословно, то не надо...
Как минимум 750 руб -стартовый, 900руб - колеса. далее?

взнос-750
проживание, по минимуму 2х 270= 540
на питание в буфете- 2х 150= 300
остается на 400р на ужин.

колеса не считово. можно одумать вы по воздуху летаете

"Господин Президент, что вам снится ночами?  В нашей дикой стране, в сей тревожный момент,
  Господин Президент, что они вам кричали?     Это сто не согласных, может быть комплимент?"  (С) Ю.Ю. Шевчук
  только реальные пилоты на www. rc-vladimir.ru

Поделиться

204

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Чем в Москве дороже?

Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.

СайтКалёный

Поделиться

205

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Женя Тимощенко, скинь пожалуйста фото. Нужно для отчета.

Юдин Роман Сергеевич

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Pe4atnik пишет:
Дядя Саша пишет:

      ??? smile

Это я про ВСЕХ. Про то, что АВИ рассуждает о том, сколько денег нужно на поездку во Владимир. Про то, что он не ездя в Москву рассуждает про цены. Про Вас тоже дядя Саша - Вы же не ездите во Владимир...

Бабак таких нет! ...а представление о ценах имею,не вчера родился! Дай Бог всем жить не заглядывая в свой кошелек!

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

dima_malyshko пишет:
igrushkin пишет:

Жень, а в каких еще городах есть электробаггисты?

Если говорить в каких они есть - думаю во всех...
а вот соревнования проводят далеко не все...

Тверь и область
Рязань и область
Белгород и область
Таганрог и Краснодар

С этого года еще и в СПб...

Тока вот за все врем ЧРов по электро багги на гонках помимо мАскалей проклятых один раз приезжали ребята из Краснодара...

Мне тут историю рассказали про Таганрог и то, что ребята молодые решили трассу усложнить... такой скандал был среди местных старожил.
Старички, привыкли ездить тока по футбольному полю с одним трамплином и называть это ЧР...
А современный офф-роад для них дикость... модель же можно разбить... ппц... Они у нас в Северном зимой не катались...

Дмитрий Олегович, Вы бы сударь делом занимались а не сплетнями, вроде взрослый а всё туда же....

Поделиться

208

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

"слухи" они от недостатка первоисточников. Расскажите нам как бьется РЦ-пульс российской провинции

Поделиться

209

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Мы ездили в этом году в Тверь на этап ЕР капа. Получилось очень доступно!
Половина жила в гостинице, другая в палатках на трассе...

P.S. Когда был ЧР в Пилоте, была договоренность с директором, чтобы иногородние участники могли переночивать в клубе... проблем не было ВААЩЕ...
Думаю, что и в Северном тоже пошли бы на встречу... Тока желающих нет... одно нытье.

Telegram чаты:
https://t.me/buggy10 - все о багги 1/10
https://t.me/Rcsales - лучшая барахолка в сети

Сайтdima_malyshko

Поделиться

Re: Чемпионат Роcсии 1:10 Электро-ОффРоад 13-16 октября 2011

Согласен, я просто на данном сайте про наши соревы не писал, не видел смысла. А пульс уже не бьётся))) почти как в анекдоте: я пью - а мне всё хуже и хуже.

Поделиться